Перейти к публикации

Клубная атрибутика. Что нам нужно?



Рекомендованные сообщения

в довесок

у меня был автомаляр, который в слове "объяснительная" делал 3 ошибки и одну ошибку в СОБСТВЕННОЙ фамилии  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, поморы на такое не способны!

:D

Они в слове Кадиллак три ошибки делают! У меня в пропуске на платку (месячном) один раз написали: Коделак.

;) на мойке меня записали

_20150611_234012.thumb.JPG.6266dded043ceeebfb13266816330b7b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, поморы на такое не способны!

:D

Они в слове Кадиллак три ошибки делают! У меня в пропуске на платку (месячном) один раз написали: Коделак.

 

захворал, бедолага. и видать, все мысли были заняты покупкой лекарства от кашля ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, поморы на такое не способны!

:D

Они в слове Кадиллак три ошибки делают! У меня в пропуске на платку (месячном) один раз написали: Коделак.

;) на мойке меня записали

 

туда же

640b6e44227b.jpg

761dab93ee50.jpg

54ea17d9b447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ибее полно всего кадиллаковского, от ручек до очков, все что хочешь даже нижнее белье есть для девушек!

 

Скинь ссылку на всё кадиллаковское.

Видимо, плохо искал, хотел сумку автомобильную для барахла в багажник.

Допустим вот, а дальше по категориям http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313.TR0.TRC0.H1.Xcadillac.TRS0&_nkw=cadillac&_sacat=11450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...