Перейти к публикации

Лифт кит на эскалейд


Mks

Рекомендованные сообщения

На чертеж кнешна не тянет, но уж как есть :D Сорри переделывать не охота.

Высоту делайте по желанию. Задние в 2 раза больше передних. Но мне показалось, что больше 3х см. под стойку не поставить, там привод мешает. И еще раз не забываем про развал после лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graff, спасибо за чертежи.

Зад получается на 5 см у тебя поднят. А толщина перелних 2,5см?

Ну с передними понятно, а вот задние из чего делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я сначала задок сделал на 5см., убавить проще чем добавлять. Получилось впереди 2см., а сзади срезал потом до 4х. Задние сделаны из капролона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я сначала задок сделал на 5см., убавить проще чем добавлять. Получилось впереди 2см., а сзади срезал потом до 4х. Задние сделаны из капролона.

Каков бюджет получился?

Я просто даже не знаю даже что такое капролон... Думаю что токарь тоже не в курсе.

Может проще в штатах за 150$ заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graff, Получается что зад в два раза больше чем перед поднимается. Почему все киты продаются ровно наоборот? Зад меньше чем перед...

http://www.ebay.com/itm/STEEL-LEVELING-LIFT-KIT-2-5-FRONT-1-5-REAR-BLACK-ESCALADE-4X4-6LUG-2007-2011-/170707017494?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AEscalade&vxp=mtr&hash=item27beee5f16#ht_2172wt_922

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет вышел в районе 3500 без работы. А по поводу разницы передних и задних сам в шоке! Получается что передние проставки меньше задних в2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз оторвал юбку об бордюр. :(

Теперь точно решил приподнять. Закажу наверное в штатах. Денег столько же стоит как и если колхозить самому. Зачем городить огород если готовое решение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нарыл фотки. Перед на 3", зад на 2"

Ну еще тут по-ходу колеса пожирнее поставил 325-50/22

 

 

My 08 has a 3" front and 2" rear "ebay" lift kit and a Performance Accessory 3" BL. I'm running 325-50/22's on stock wheels with some minor trimming in the front. I upgrade to Baer 15" front brakes and extended the shock sensor links for the lift. The speedo and trans shift points have all been corrected via EFI Live and calibrated via gps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз оторвал юбку об бордюр. :(

Теперь точно решил приподнять. Закажу наверное в штатах. Денег столько же стоит как и если колхозить самому. Зачем городить огород если готовое решение есть?

блин где ж такие бордюры? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я сначала задок сделал на 5см., убавить проще чем добавлять. Получилось впереди 2см., а сзади срезал потом до 4х. Задние сделаны из капролона.

Каков бюджет получился?

Я просто даже не знаю даже что такое капролон... Думаю что токарь тоже не в курсе.

Может проще в штатах за 150$ заказать?

капролон ,отличная штука ! я себе из него проставки для дисков вытачивал (диспенсеры) лучше чем алюминий поскольку не корродирует вообще ни с чем ,не прилипает ,и не мнётся .Кстати очень часто его используют в замен аллюминиевых деталюг .Если чего, есть стержень см25 в длину и 90мм в диаметре ,отдам за символическую сумму ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"2 нормально смотрится и не так низко, "3 как-то клоунадой отдаёт, да и наверное доля управляемости и безопасности на большой скорости утрачена при таком подъёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"2 нормально смотрится и не так низко, "3 как-то клоунадой отдаёт, да и наверное доля управляемости и безопасности на большой скорости утрачена при таком подъёме.

 

+1

Тоже думаю на 2" остановиться.

Фотка не удачная. Черная эскалада на черных дисках. Не совсем ясно как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Парни ,  вы когда пишите 3 или 2 вы  указываете толщину проставки в сантиметрах?

Кто нибудь может подсказать  кто уже делал , к кому в Москве можно подъехать и приобрести  или из готовить такие проставки?

И последний вопрос, если установить проставки в 2 или в 3 см там хватит резбы на шпильках и самих шпилек? Или придется и этот вопрос как то решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ,  вы когда пишите 3 или 2 вы  указываете толщину проставки в сантиметрах?

Кто нибудь может подсказать  кто уже делал , к кому в Москве можно подъехать и приобрести  или из готовить такие проставки?

И последний вопрос, если установить проставки в 2 или в 3 см там хватит резбы на шпильках и самих шпилек? Или придется и этот вопрос как то решать?

Во-первых речь идет о дюймах, там же указано 2" или 3", во-вторых стоимость "родного" лифт комплекта в штатах 150 ам. руб. не так дорого, чтобы пытаться что-то выгадать связываясь с кустарщиной. Mks  собирался заказывать, но что-то ничего от него не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а проясните назначение П образных деталек с отверстиями??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...