Перейти к публикации

Подогрев двигателя ESC III,штепсель под капотом и тд!!!


Den sur

Рекомендованные сообщения

фигассе... две с полтиной в экзисте за шнурок....

вот номер на эск 20882797 помоему 1100р тот что от тена под капотом болтается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в той системе 2 шнура (поставляются в запчасти): 1 от тэна до "3угольной" розетки, 1 от той розетки до розетки на стене.

Названия по сути одинаковые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в той системе 2 шнура (поставляются в запчасти): 1 от тэна до "3угольной" розетки, 1 от той розетки до розетки на стене.

Названия по сути одинаковые.

всё правильно один под капотом стоит а второй надо приобрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не париться отрезать подкопотную розетку и переделать на доступные,что в хозе продают,или там что то фантастическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не париться отрезать подкопотную розетку и переделать на доступные,что в хозе продают,или там что то фантастическое?

так и делают ,тока надо чтобы всё было очень хорошо загерметизировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не париться отрезать подкопотную розетку и переделать на доступные,что в хозе продают,или там что то фантастическое?

так и делают ,тока надо чтобы всё было очень хорошо загерметизировано.

+1, 220В все-таки и среда влажная. Кроме этого никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени греть?

вот чего не скажу!я так думаю включил и забыл а там термостат сам включает и отключает до определённой температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня штатный запуск двигателя стоит, работает только по 10 минут 2 раза и все, Ванечка поставил мне другой пульт и теперь 1,5 км работает с Дисплеем

 

Ванечка - это Иван из КЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня штатный запуск двигателя стоит, работает только по 10 минут 2 раза и все, Ванечка поставил мне другой пульт и теперь 1,5 км работает с Дисплеем

 

Ванечка - это Иван из КЭ?

Он самый :)) кому иван, а кому Ванечка  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем была у меня на старой Эске такая кнопочка с кругом на брелке для автозапуска, а на этом нет.... =( 2007 года потому-то. Что у него тогда вообще есть? Подогрев есть? Автозапуск? Доводчика стекол нет.... печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем была у меня на старой Эске такая кнопочка с кругом на брелке для автозапуска, а на этом нет.... =( 2007 года потому-то. Что у него тогда вообще есть? Подогрев есть? Автозапуск? Доводчика стекол нет.... печаль.

заводятся штатно американцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем была у меня на старой Эске такая кнопочка с кругом на брелке для автозапуска, а на этом нет.... =( 2007 года потому-то. Что у него тогда вообще есть? Подогрев есть? Автозапуск? Доводчика стекол нет.... печаль.

[/

На американцав иак все и есть. Так что или так или перешиваться на америкоса.

Будет и автозапуск штатный с брелка и доводчи воткнуть можно.  А подогрев есть :)) посмотри, там вилка под капотом есть )) для электроподогрева картера :)) серьезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и доводчи воткнуть можно

а ты себе делал?

У Дена. Модуль комфорта называется

Закрывает форточки и уши складывает при постановке на охрану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня калина на улице -35 было сейчас под 40 с ветром. Решил попробовать подогрев, взял преобразователь 220-120v вилку с проводом  от чайника,в машине штатную срезал на ее место от чайника все за изолировал. Кинул с окна переноску подключил через пол часа верхнем патрубке чувствовал тепло антифриза и циркуляцию его по системе , температура антифриза  градусов +30 примерно, и легкий запуск получился .Я обрадовался что вебасту не нужно только  электричество.Не долго радовался дружек пришел в гости увидел преобразователь потрогал естественно по нажимал ,ну а потом я решил продимонстрировать один из плюсов  скалы  включив преобразовател который конечно же был выставлен дружком  в место 120 на 240 ну и все.. Нет у меня подогрева.!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня калина на улице -35 было сейчас под 40 с ветром. Решил попробовать подогрев, взял преобразователь 220-120v вилку с проводом  от чайника,в машине штатную срезал на ее место от чайника все за изолировал. Кинул с окна переноску подключил через пол часа верхнем патрубке чувствовал тепло антифриза и циркуляцию его по системе , температура антифриза  градусов +30 примерно, и легкий запуск получился .Я обрадовался что вебасту не нужно только  электричество.Не долго радовался дружек пришел в гости увидел преобразователь потрогал естественно по нажимал ,ну а потом я решил продимонстрировать один из плюсов  скалы  включив преобразовател который конечно же был выставлен дружком  в место 120 на 240 ну и все.. Нет у меня подогрева.!

 

Везде видь позитив! ;D  Друг конечно гад  ;Dно есть свои плюсы в твоей трагедии.

вот новый подогреватель, номер 

12586687

12586687

SAAB + от 6 недель

943р.

заказать

12586687

HEATER

SPOI 10 10-14 дней

1276р.

 

а вот картинки  http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2007/16713

 

закажи от калины а не американца,он на 220В и будет тебе счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня калина 2007 года, как узнать преобразователь нужен на 110 вольт или нет? Номер провода не подскажите от капота до розетки,  колхозить от чайника не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня калина 2007 года, как узнать преобразователь нужен на 110 вольт или нет? Номер провода не подскажите от капота до розетки,  колхозить от чайника не хочу

он на 220в.А по поводу проводка ,читай хоты бы всё эту тему,надоело отвечать на одни и теже вопросы :P  А вообще на проводочке написано напряжение и мощность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока номер вижу только от тэна который идет, а второй провод который в розетку идет не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока номер вижу только от тэна который идет, а второй провод который в розетку идет не вижу

второй придется колхозить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока номер вижу только от тэна который идет, а второй провод который в розетку идет не вижу

второй придется колхозить..

Ага ,сразу будет нужной длины и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...