Перейти к публикации

Обучение датчиков монитора давления в шинах (SRX 2007-2009)


AleMar

Рекомендованные сообщения

тоже интересно подойдут на srx 07, а то последний датчик запасной использовал весной. В идеале взял бы парочку себе про запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По совместимости датчиков тоже было бы интересно. Партномер 25789964 который через каталог g*skl*d пробил,также в инет магазинах даёт аналог Mobiletro TX-S057. Дал я одному своему поставщику, а он по VIN подобрал 13598773, кинул скрин с GM Global Online смены номеров. Мне надо заменить пару датчиков (десять лет прожили), можно ли поставит пару новых в пару к старым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько умерло, столько и меняйте - им друг до друга дела нет.

Я так и думаю. Только что ставить? Доступны и по старому партномеру и по новому 13598773. Они на внешний вид сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу про давление : на стойке написано перед 2.1 зад 2.2 барр

Датчики показывают в килопаскалях т. .е 210 220 надо качать по датчикам?

Я почему то качаю все время 220 перед 255 зад - что - то запомнилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

И так. Купил б/у кадиллак срх 1. Машинке было за 10 лет. Датчики работали не все. Перед показывал зад нет. После долгого трахача-сдув накачка, поехал на шиномонтаж, снял датчики. Европеец частота 433мгц синие. Вырезал пластик, где стоят батарейки (он закруглен), неломая контакты выколупал батарейки. Пришел в магаз, где продают батарейки, показал старые, купил новые, тут же на месте сделали контактную пайку на датчики. Дома залил все герметом. Высохло, поехал на шиномонтаж. Повесили датчики. Запустил обучение колес на машине. Вот тут такой момент. У меня есть активатор китайский, тут про него писали, стоит фигня, я купил с рук за 5$. Как только включил обучение, подходишь к нужному колесу и активатором дотрагиваешься до резины колеса, там где стоит сосок. Тиснешь кнопку активатора слышишь бибик и идешь к следующему колесу и так все четыре. Если нет активатора, тогда спуск-накачка. Дохнут в датчиках батарейки. У них срок максимум десятка лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Добрый день, пытаюсь обучить датчики давления шин STS 2007, машина пикает что вошла в режим, а лампа поворота не светится и не обучает датчики в чем может быть проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...