Перейти к публикации

Кто куда на Новый Год?


AleMar

Рекомендованные сообщения

я вообще не очень люблю выезжать, но на этот новый год хочу поехать в дубай, не знаю почему. может кто-нибудь там был уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ток что друзья, с которыми на НГ ездили по Европе, написали, что хотят в Китай...

домик там снять и тачки на прокат.

хотя когда на улице солнышко как-то с трудом представляется НГ период)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ток что друзья, с которыми на НГ ездили по Европе, написали, что хотят в Китай...

домик там снять и тачки на прокат.

хотя когда на улице солнышко как-то с трудом представляется НГ период)))

Мы с друзьями либо в Тай либо во Вьетнам планируем, вилу снять ) На компанию 6-8 человек достаточно бюджетно выходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не очень люблю выезжать, но на этот новый год хочу поехать в дубай, не знаю почему. может кто-нибудь там был уже?

 

смею предположить, что НГ- не лучший сезон. Будет тепло, но это, имхо, не то тепло, к которому многие стремятся зимой. На НГ там никогда не была. Друзья были осенью- сказали, что шопинг и рестораны сильно подорожали. короче, я бы на НГ не поехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Ф

я вообще не очень люблю выезжать, но на этот новый год хочу поехать в дубай, не знаю почему. может кто-нибудь там был уже?

Был в декабре 2011 на Рождество. Каждый день - солнечно, воздух +25..+28, вода в заливе чистейшая, правда несколько прохладная около 20-22. За счет постоянного ветра казалось холоднее, нежели на самом деле. Особенно, когда, привыкнув к воде и вдоволь наплававшись, решаешься выйти на берег) Если ехать в пустыню на вечерние покатушки на джипах, то надо теплее одеваться (температура градусов до 15 опускалась).

 

А в целом там довольно приятно, комфортно. Если вопросы есть, задавай, не стесняясь, пока свежи воспоминания..)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Ф

... когда на улице солнышко как-то с трудом представляется НГ период)))

 

НГ, действительно, выглядит по меньшей мере странно )))

DSCF1316y.jpg.db5bac399219eaf296761c3c8b605144.jpg

DSCF1324y.jpg.8f2652afef66c315570423102e69d76d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз ездили большой компанией встречать НГ в Египет...

пальмы на пляже вместо елок с искусственным снегом- по меньшей мере непривычно!

но главное - это люди, с которыми отмечаешь... было замечательно 8);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

на носу уже .. ;)

 

Кто-нибудь был на Канарах зимой ? может быть ...

там ща пол острова сгорело,смотреть не начто ,а так там в то время дожди довольно частые ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот печалька  :( Митрич , расстроил ты меня  :(

Куда ж теперь ,чтоб тепло и перелет не очень большой  ???

На Кубу слетай! Кости погреешь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот печалька  :( Митрич , расстроил ты меня  :(

Куда ж теперь ,чтоб тепло и перелет не очень большой  ???

На Кубу слетай! Кости погреешь 8)

к перелёту это не относится тока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Хорошо. Советую.

 

Как вариант можно Индия и Шри-Ланка.

на Канарах был ?

вариант Индия не подходит  :-[ грязно тама ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куба зимой - просто чудо, но лететь туда снова столько времени снова меня пугает. Удовольствие от отдыха перелет конечно не затмил, но непросто высидеть 11+ часов.

 

И... не пробуйте там свежих кокосов с ромом. Спасти меня от смешной жалкой смерти в изнеможении смог только чисто родной натуральный кубинский активированный уголек. Все остальные препараты оказались бессильны против этого кубинского оружия. ;D ;D ;D

 

Сейчас с дитем не поездить пока, поэтому в этот НГ, как и в прошлый, мы скорее всего дома.

Со старыми друзьями и, уже традиционно, "коктейльная вечеринка". С томиками рецептов... Но закончится скорее всего тоже как обычно, "вольными экспериментами", "а попробуйте моё" и "как-то забористо вышло, что-то я падаю!"  ;D

 

ЗЫ Мы были в середине лета, про зиму точно не скажу, но на Мальдивах должно быть отлично. Но только если вариант небольшого островка с единственным отелем и отдельным бунгало.

 

ЗЫЫ Немцы, дорвавшиеся до свобод - это конечно полный привет. Хоть где! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех мне новый год в тае понравился... красотища и тепло очень!  а что в этом году делать даже и не знаю, отключу телефон и лягу спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куба зимой - просто чудо, но лететь туда снова столько времени снова меня пугает. Удовольствие от отдыха перелет конечно не затмил, но непросто высидеть 11+ часов.

 

И... не пробуйте там свежих кокосов с ромом. Спасти меня от смешной жалкой смерти в изнеможении смог только чисто родной натуральный кубинский активированный уголек. Все остальные препараты оказались бессильны против этого кубинского оружия. ;D ;D ;D

 

Сейчас с дитем не поездить пока, поэтому в этот НГ, как и в прошлый, мы скорее всего дома.

 

 

вот мы с дитем шестилетним и собираемся ,хочу в тепло и не далеко  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тай 10 часов лету  :(

Если так долго лететь ,в Сингапур лучше .. :D

 

В Тай да, полет мама не горюй, но он того стоил...  ;D

А вообще я очень мечтаю о Бора-Бора, потрясающее место...  :-*

В Сингапуре не была, но тоже бы не отказалась ;)

Да мне кажется что любая страна где в НГ тепло и море-окаен уже супер, самое главное чтобы компания была как надо ;)

Единственное что в Дубае в НГ прохладненько, дорого и не особо интересно... ??? ну как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне кажется что любая страна где в НГ тепло и море-окаен уже супер,

 

таки вспоминаем географию  ;) какая страна ? тепло + лететь меньше 10 часов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тепло + лететь меньше 10 часов !

Из приличных вариантов, кстати, возможно как вариант - Израиль, Эйлат. Если с погодой повезет.

По отзывам друзей, сам не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Тенерифе кто нибудь что нибудь знает? Кто нибудь бывал? Лететь вроде 7 часов, но вот тепло ли там в НГ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Тенерифе кто нибудь что нибудь знает? Кто нибудь бывал? Лететь вроде 7 часов, но вот тепло ли там в НГ...

;)это и есть Канары ,я изначально туда хотела ,но меня расстроили ,пожар там был в этом году ...

а вообще темп +22-25 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тепло + лететь меньше 10 часов !

Из приличных вариантов, кстати, возможно как вариант - Израиль, Эйлат. Если с погодой повезет.

По отзывам друзей, сам не был.

 

будем посмотреть ,изучать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Москва, зима, катание с горки на санях, заснеженный лес в Царицино!  ^-^

Таити! Таити! - а нас и здесь неплохо кормят!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...