Перейти к публикации

Кто куда на Новый Год?


AleMar

Рекомендованные сообщения

да,всё так извини!

был тяжёлый день!(не заметил!

1500 поесть и попить

500 рублей вход написанно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,всё так извини!

был тяжёлый день!(не заметил!

1500 поесть и попить

500 рублей вход написанно!

 

Эмм..,с наступающим;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мы отчаливаем уже вот-вот.... по Европейским просторам покататься...

очень хотела поехать на купехе своей.. но опасен путь говорят на заднем приводе...

хех

да и шипы не пропустят...

придется ненакадди ...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в доме воровать нечего, так что колюсь еду в гости к новому другу-кадиводу во Флориду на недельку. Тоже не на Кадди. Заодно и рычаги себе привезу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в доме воровать нечего, так что колюсь еду в гости к новому другу-кадиводу во Флориду на недельку. Тоже не на Кадди. Заодно и рычаги себе привезу)))

Флорида - красота!!!

была там в начале января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до Таллина;)

Дороги в Эстонии песня:)

На границе стоял всего 1,5 часа:)

Кадилашей чет здесь не видать;)

Всем хорошего праздника:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет из Праги! тут русских, по-моему больше чем всех остальных вместе взятых... официанты только европейцы))))

очень красиво! и почти не холодно)))) фото позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окончательно убедившись, что за снегом надо ехать в антарктиду, отправился в другую крайность и встретил НГ под тель-авивскими пальмами. Скукотища неимоверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня приятель на Новый Год летал на остров Маврикий, причём сам сидел за штурвалом вертолёт, меня звал но я не рискнул - ведь он не профессионал, недавно выучился на пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и говорил, был в Карпатах Румынских, в замке Дракулы, ну, и отдохнул на курорте горнолыжном Пояна-Брашов. Ощущений и впечатлений море. Курорт ничем не хуже австрийских. Так что всем рекоманд, по деньгам вышло порядком дешевле, если бы в Австрию поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически случайно улетел на Кубу (билеты за пару дней до вылета предложили хорошие), пробыл там две недели и застал католическое рождество и 53-ю годовщину победы революции :)

Давно хотел там побывать, в силу колорита этой страны, не жалею. :)

 

П.С. Стюардессам Трансаэро мое гражданское "фи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была поездка а-ля "одноэтажная америка" на машине от баффало до сан-франциско, потом колесил по СФ и окрестностям. тоже не на кадике, но все-таки на американской машине) потом два дня переучивался обратно на московский стиль вождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дома был, хотя и планы были зарулить в горы. Но совсем не жалею, что сорвалось, всё-таки лучший новый год - дома, в кругу семьи (или старею я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...