Перейти к публикации

На что поменяли бы кадиллак? (Проект)


Рекомендованные сообщения

вчера ездил смотреть бмв,смотрел 3 модели -135 купе,335 и 530d.После моего любимого кадика в единичке и трёшке тесновато,но они шустрее и манёвреннее  и легже-совершенно другой кайф,пятёрка конешно хороша зараза,но вот косяк-она ещё болье кадика-в мой гараж она уже не войдёт.Делема такая и кадиком доволен и что то новенькое хочется ;D одним ловом тяжело.в идеале нифинитос фх,(на нём и зимой ездить смогу)но он сабака больше 2.5 стоит,а такого кэша уже нет,да и медленнее он кадика(3.7 движок 333 л.с),а хочется что-то быстрее :-[

Вот и думаю менять следующей весной или ждать ats.Но бли так о бмв с детсва мечтаю как отец ещё в 93 году бешку в е 34 кузове взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на SRX, до этого на CTS, если бы менял то, наверно, взял бы или эску или GL (особенно дизельный нравится - 1000 км без дозаправки, это класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Очень хочется Мазер Кватропортэ 05-06  с пробегом тыщ до 35.На более свежий денег нет.Но страшно,инфы путевой нуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рестайлового STS на люке и мониторе ... Умм, какая вещь... ;D

Красавчег?  ;)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11404674-3551.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я стал присматриваться к Lincoln MKS. До тех пор пока XTS не выйдет, хорошая альтернатива STS. Хоть и приверженец GM, но езжу регулярно на Navigator`е претензий вообще не имею к Ford Luxury.

Единственный недостаток, что они тоже отошли от V8 и самый интересный двигатель V6 3.5 Twin turbo, хотя по характеристкам он сильней STS 4,6, с 355 лошадями сотню делает за 5,7 и экономичнее.

И еще хочется спорт-купешку какую-нибудь, а точнее Vett C06. Но это пока хотения только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bentley Continental GT второй машиной, как раз на юге круглый год можно ездить, а эску поменял бы только на эску, пока альтернативы не вижу, да и в ближайшие года два - три не планирую менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот Маруську хочу купить 3 в семью и ездить на ней единолично, может даже зимой , что б Фоменыч вообще загордился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там после Эски идет побольше? Камаз? Воо на него и махну в след раз...

Ксенон, музыку, электроподножки и в путь....

 

Кстати, ездил на фуре ради прикола... Это пипиец, что за аппарат... прет, сидений таких даже в S-классе у мерина нету наверное..)) мне понравилось..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% Прокатился тут на Даф XF95 120 кубовый 430 кабыл, сидуха на пневмо, прет как танк, очень комфортно!

Он и стоит как 3 эскалейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас меняю свой Эску на пикап GMC SIERRA 2500HD diesel

ээх... а эск-то у тебя с "правильным" ПТС ;) ты именно меняешь или продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх... а эск-то у тебя с "правильным" ПТС ;) ты именно меняешь или продаешь?

 

Продаю. Человеку с Сиеррой (брат мой) длинный не нужен((( По этой же причине он и с пикапом решил расстаться - он длиннее, чем мой ESV. Берет себе новую Тахо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх... а эск-то у тебя с "правильным" ПТС ;) ты именно меняешь или продаешь?

 

Продаю. Человеку с Сиеррой (брат мой) длинный не нужен((( По этой же причине он и с пикапом решил расстаться - он длиннее, чем мой ESV. Берет себе новую Тахо.

Новый Тахо, он такой деревянный блин и стоит как эскалэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Тахо, он такой деревянный блин и стоит как эскалэйд.

Тахо - 2 075 000руб., Эска 2 650 000руб. Тахо по-дешевше чуток. Различий не так много как кажется. У меня до эски 900-я Таха была, имел возможность посравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тахе не понравилась центральная консоль и туннель :( а так, серьезно рассматривал к покупке новую, с шестиступкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Тахо, он такой деревянный блин и стоит как эскалэйд.

Тахо - 2 075 000руб., Эска 2 650 000руб. Тахо по-дешевше чуток. Различий не так много как кажется. У меня до эски 900-я Таха была, имел возможность посравнивать.

а осенью стояли по 2,8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тахо - 2 075 000руб., Эска 2 650 000руб. Тахо по-дешевше чуток. Различий не так много как кажется. У меня до эски 900-я Таха была, имел возможность посравнивать.

а осенью стояли по 2,8!

 

Ага. А сейчас за платинум просят 2,85 (Мэйджор на Новориге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...