Перейти к публикации

На что поменяли бы кадиллак? (Проект)


Рекомендованные сообщения

Если выбирать умом,то на менее пафосное и более надёжное,а так дюранго новый нравится и соплатформенник нового SRX  Chevrolet Equinox 2010,имхо более гармоничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже оч хочу эскалейд, но присутствуют некоторые сомнения (касаемо надежности)

И я хочу Эскалейд. :P А чем он не надёжен? Я думаю не хуже чем остальные Каддилаки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха, я вчера как раз смотрел чего купить, даже тему хотел создать :D

 

Пришел к выводу, что нужно покупать внедорожник, либо паркетник..  Хотя пежо 508 тоже ничего.. ;D

 

И вообще, в машинах за миллион рублей уже есть все опции, дальше идет только переплата за бренд и понты...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока и в мыслях нет продавать любимый Кэдди, но если бы созрел - взял бы cts купе, на выставке в крокусе он очень понравился)

Когда будет возможность иметь несколько авто, возьму немца в качестве семейной машины, но хотя бы один Кадиллак надеюсь будет всегда - для души  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умом выбрал бы новый киа спортэдж, но таааакая тоска....

 

сердцем и душой нравится только Ягуар XJ Sovereign, предыдущий.

 

а вообще, учитывая то что CTS практически присвоила себе жена (что впрочем и ожидалось), думаю про SRX себе, но пока есть другие задачи и неосвоенные способы денежных растрат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень понравился СТС купе, но брать реально буду кабриолет с жесткой крышей наверное кроме ХЛР так как ценник на б/у просто зашкаливает. Получается лучше брать б/у мерседес или бмв, которые за каждый год теряют по полмиллион в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне менять свой не хочется, но если менять, то хотел бы поездить на Линкольнах (Таун кар, Навигатор), Ягуар XJ  в прежних кузовах, Гелик, Хаммер Н2, Н1 и некоторые Кадиллаки в старых кузовах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы брал седан Д-класса - ситиэс (ну Д класс это, хоть убейте меня) или мерин Ц-шка

если бы брал седан Е-класса - ягуар иксэф либо вольво эс80 либо мерин е-класс

если бы брал купе - ситиэс купе или мерин е класс купе или ягуар икс кей б/у (интересно на нем зимой можно ездить?что-то сомневаюсь)

если бы брал кроссовер - эскалейд (тоже б/у ибо на новый не наскребу еще долго а брать в кредит жаба душит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-й месяц за рулем CTS- нравиться, до этого машины не было, предложили бы поменять, или была бы возможность сменить- сменил бы, но на более дорогое- E350 4matic, Infinity M37 (2011), ну или на ягуарчик XF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лень читать всю ветку, но сам дал три ответа, ибо бьются насмерть во мне три личности, Кэддифил, CTS-фил и Хочужитькрасивофил:

 

На Кэдди классом выше - XTS (по выходе модели);

Не поменял бы ни на что - остался бы на CTS (максимум на Вэшку сменил бы);

Сменил на другое, тоже крутое - вот чем-то меня Maserati GT привлекает, и все тут, хотя неоднозначная машина. Впрочем, как и Кадиллак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своего "кедика" не променяю ни на какой другой авто,а вот вторым авто надеюсь в скором времени увидеть passat cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тоже нравится RDX, даже жене присматривал. Но немного смущает просвет в 16 см. По РФ хотелось бы хотя бы 18.

можно проставки поставить и турбу чипануть , Тада будет Счастье !!! А вообще присмотрел Линкольн Навигатор в последнем кузове , если всё с транспортным  налогом  будет как щасс , ну или горячё мною любимый Тахо 900 . Так же очень заинтересовал Експлорер 11 года  ,ну очень !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

из реального -

Пассат СС 3.6 полный привод

Ауди А5 3.0 ТДИ кватро

Финик 37 полный привод в топе

и с натяжкой БМВ 335х

 

из нереального

Ауди Ку7 W12

Мерседес SL AMG63

Черокез СРТ8 + перекромасть целиком салон

 

Из совсем нереального

Феррари FF

Бентли Конти ГТ

Порше Каррера Турбо С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы поменял либо на Акуру ZDX или Бмв М5 2008г. на крайняк Ягуар XF 4.2. Точнее не поменял бы а постараюсь поменять через годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...