Перейти к публикации

На что пересаживаются после Кадди? (Готовые решения)


Рекомендованные сообщения

теряю при продаже цтс, купил в феврале этого года за 1,4, продам в лучшем случае за 1,1. Бмв 5ка в очень хорошем состоянии стоит около 1,5.

А про диско4 согласен, очень хорошая машина, сам выбирал между ним и новым спортом, победил второй. Мне как-то ближе. Но беру в лизинг на свою компанию, авто под 4млн.руб хорошо отнести на затраты компании, компенсируя расходы на содержание в плане налогооблагаемой базы. Поэтому берем аж два спорта с партнером :) Причем сначала заказали 2010 года, но узнав о том, что с сентября будут уже 2011 года, переоформили заказ. Там и 8ми ступ.коробка и доработки мелкие

 

И дело не только в уважении на дороге, хотя в РФ есть такое отношение в плане кроссовера, но в большей степени больше свободы, если так можно сказать, маневра и направления движения :) Поребрики, бездорожье и вообще клиренс позволяет не обиваться кровью жабе при наезде бампером на газон :))) Сам 2.5 года отьездив на ФХе, пересел на CTS, теперь обратно собираюсь однозначно. А для "погоняца" нужна купешка, быстрая и небольшая :)

 

спорт:

rrs13.jpg

land_rover_2010_range_rover_sport_autobiography_800x600_7.jpg

c770aa50621dd1c603cf1ba41f4bc329.jpg

 

 

диско4:

88ccb84261d274a0-large.jpg

c54c59ad3dc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я поменял на Fx50s..... НУ что сказать....Динамика Вау! обслуживание копейки(колодки в круг 8т.р). Сверчки появились только к 30 тыс.(На ЦТС2- после выезда из салона). Тогда же и поменял по гарантии рулевую рейку(Все-таки 21 радиус+ спорт подвеска дают о себе знать) Чеков и ошибок никогда не было.  Вот где кади имеет преимущество, так это в его салоне..... На финике салон кажется проще, но выглядит все равно дорого... ДА! по поводу расхода 19-21 95ого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Если вы видите едущий Ленд Ровер, это значит, что он едет либо в сервис, либо из сервиса. (с)

Фигня. Надежность по крайней мере у диско норм. Смотрел себе как вариант диско 4. Не понра, то что он ( по бюджету влезал только 2,7) не едет, салон убогонький, цены на ТО космические. РРС уже ок, но там прайсы от 3 руб. У двоих знакомых РРС пересели на них с иксов, все устраивает. ( один растоталили, взяли опять РРС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на ТО космические, и... ТО 2(!) раза в год. мне лично это говорит о том, что проблему они не победили, а наивно "обхитрили".

Да, точно. ТО или по пробегу или раз в полгода. Ну и тот факт, что  машина выпускается уже 8 лет тоже не в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Кадиллака, на англичан не пересаживайтесь! в принципе не сходитесь в английские машины!!!

 

Infiniti, вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой приятель купил неделю назад SRXII,говорит был на тест-драйвах Лексуса,Инфинити,Прадо,в итоге взял кадиллак,мотивирует-медленный разгон,машины не рулятся,до этого ездил на SRX 2005г 4.6 года 4,комерсант,не профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой приятель купил неделю назад SRXII,говорит был на тест-драйвах Лексуса,Инфинити,Прадо,в итоге взял кадиллак,мотивирует-медленный разгон,машины не рулятся,до этого ездил на SRX 2005г 4.6 года 4,комерсант,не профи

срикс2 рулится ок по сравнению с RX и уж тем более Прадо. Разгон слабоват (хотя и непозорный в целом), но фули хотеть от 3 литров в двух тоннах? Насчет фини, если как семейный авто, то финя не вариант. А так 37 объективно едет куда задорней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

а так же :

1) Сергоб -Мерседес АМГ 500

2) Дима Ред -Альфа ,Пежо

3)Дима Груви - ауди

4) господин Романофф (дорогой) -бмв

5) Алина (ака фокс )- мерседес Е

6)Сергей (Табаско)- бмв

7)Алемар Саша -отличился ...кадиллак

Кого забыла из "старой гвардии" -извините дополните плиз сами

"Старики" -может фото своих красавцев сюда ?!

вот такой расклад ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)сейчас припишу  ;),пежо у него вместе с альфой было и с кадиллаком ...

значит Редыч скоро что-то купит ...и да подсказывает мне моя женская интуиция... ;)

ему так понравился кадиллак ,что ...дальше не буду  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то так..  :D

статус "коплю на Кадиллачека"  :D  :-*

2107106308_0031.thumb.jpg.7a229b98ea3161bbe5ba9a7cff465d36.jpg

818996600_0099.thumb.jpg.5e502a0f8e553250b3a8e09f7f20e690.jpg

1595957143_0120.thumb.jpg.a88479bb139eb5540a5e3f5ba69693c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, Оль., не понял вопроса...  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в прошлом августе, сразу после Мышкина, потому такой расстроенный и был  ;):D

 

я думал ты знаешь, ты просто долго на тусах не появлялись.. Но, благодаря добрым людям, периодически передвигался на Кадиллаках по Москве.. (да и по Питеру и Ялте как-то тоже)  :D люблю разнообразие  :-*

расскажу как-нить - все, пора  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки расскажи мне банкир Юрочка ,эти авто ,ты купил продафф кадиллак ?! ;D

Ты замечательный банкир !!!!! :)

 

пысы ,после Мышкина ,я сама год не появлялась ,поэтому не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы видите едущий Ленд Ровер, это значит, что он едет либо в сервис, либо из сервиса. (с)

видал такое, двое как уволились с севиса попродавали их сразу,говорят дорого содержать если за всёплатить по полной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в связке "седан+кроссовер" работали CTSII и Мицу Аутлендер XL.

По известным тут многим причине CTSII после 3го года ушел.

 

XL под такое дело обновился на новое поколение Аутлендера. С мелкоребенком функциональность нужнее.

Ну а там поглядим, что нам предложат Кадди АТС/ХТС. Не исключаю, что в качестве седана после Кадиллака будет снова Кадиллак.

Хотя доверия прежнего марке уже нет, равно как в разум местного джи-эм маркетинга верится очень-очень слабо. Точнее, вовсе не верится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в связке "седан+кроссовер" работали CTSII и Мицу Аутлендер XL.

По известным тут многим причине CTSII после 3го года ушел.

......

Хотя доверия прежнего марке уже нет, равно как в разум местного джи-эм маркетинга верится очень-очень слабо. Точнее, вовсе не верится.

А что с ситиком случилось? Что за история с грустным концом?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ситиком случилось? Что за история с грустным концом?? :(

...следующую главу из мыльной оперы о том какие ведра делает ГМ вы услышите завтра, мои маленькие друзья... :) как-то так  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...