Перейти к публикации

Что разочаровало в Cadillac CTS-II


Advocaat

Рекомендованные сообщения

Купили за полтора ляма седан нашпигованный под самые не хочу и всем недовольны! МАШИНА ПО КАЙФУ!!

Наверно пустая деревенная БМВ, которая дороже кадиллы лучше.

Или унылый Опель, именно унылый.... потому что на кадиллак смотрят люди, на ОПЕЛЬ головы не поворачивают.

Ну так  купите другое авто, если Кадиллак  не устраивает и говорите что Я НА БМВ! А все остальное шлак, дело ваше.

 

Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ КУПЕШКОЙ на все сто, и то что за 1,7 млн  найти похожую альтернативу  было найти нереально это тоже сто процентов!! И все ее  мелкие косяки  я прощаю, потому как за 2 года ниразу не подвела.Вжариваю на ней  на все деньги, газ в пол все 2 года, но и меняю масла и фильтра каждые 5 000 км и бед не знаю.  237 кмч едет по МКАДУ и руль можно пальцем держать, потому как уверенно ситиэс держится  на дороге.

CВетофорные гонки не люблю,поэтому сотни до ста, которые де факто у кадиллы меня устраивают и динамики машины  ехать быстрее потока мне хватает.

Я веду к тому что если, не нравится машина продайте и все.

Машина  дешева, если учесть сколько она дает хозяину.

Как многие  писали :"ПРОСТО ПОВЕЗЛО С МАШИНОЙ". НУ значит я фартовый, что у меня есть классная машина безпроблемная.

Всем мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя. За год владения надоело менять ступицы и часто застревать зимой, но это низкий клиренс виноват, ну и то, что у меня жопопривод был  ;D ну и понятно, что хрен продать как и любого америкота. А так все нравилось и нравится, сейчас очень скучаю по автозапуску, жесткому диску, бесключевому доступу и т.д и т.п  : :'( От америкотов не собираюсь отказываться и сейчас  ;D также Эску подыскиваю первоочередно неспешно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...