Перейти к публикации

ФАК для тех кому интересен SRX-1 (2004-2009)


AleMar

Рекомендованные сообщения

неплохо сказано  ;);D

 

если ищещь 4,6, у тебя никаких вопросов не возникнет,  к нам монопривод не поставлялся на Северной Звезде.

 

На всех расейских кадиллаках срикс, два ВИНА под капотом. Вывод = 4,6 с двумя винами = стопудовый полный привод,...  :D :D

 

про черенки нравится до сих пор, в пятый раз читаюЮ радуюсь. Спсб  ^-^ ^-^

 

О! Спасибо на добром слове и за конструктив! С этим уже можно потихоньку присматривать машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Димон, дорогой, вот ты это кого сейчас спросил?  :D

 

Переписку выше посмотри, там вроде все понятно - чел узнавал как НЕ купить заднеприводной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

неплохо сказано  ;);D

 

если ищещь 4,6, у тебя никаких вопросов не возникнет,  к нам монопривод не поставлялся на Северной Звезде.

 

На всех расейских кадиллаках срикс, два ВИНА под капотом. Вывод = 4,6 с двумя винами = стопудовый полный привод,...  :D :D

 

про черенки нравится до сих пор, в пятый раз читаюЮ радуюсь. Спсб  ^-^ ^-^

Сам офигел когда машину стал ставить на учет и VIN не бился, подъехал на осмотр и меня отправили на экспертизу, после сказали что машина Калининград и имеет два VINа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всех приветствую, здрассте в вашу хату или, как у нас говорят - салам алейкум! Принимайте, так сказать, в ряды. Стал обладателем нашей общей модели американской мечты! Форум пока не раскурил...не дуйтесь. Есть вопросы с порога. авто чистый америкос и, да...заднеприводный. Год 07...где пошукать по заводской комплектации VIN, ибо, неисповедимы приключения американца в Казахстане за 5 лет с момента ввоза. Стойки, на данный момент стоят простые. Просит сервис подвески и трекшина...горит иконка. Есть вопрос о возможном дубле верхнего сальника рулевой...и думаю, еще созрею на вопросы. Форум копаю, но решил коротким путём, через вас попробовать))) Помогайте, браты...чем смогёте. С уважением и взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, здрассте в вашу хату или, как у нас говорят - салам алейкум! Принимайте, так сказать, в ряды. Стал обладателем нашей общей модели американской мечты! Форум пока не раскурил...не дуйтесь. Есть вопросы с порога. авто чистый америкос и, да...заднеприводный. Год 07...где пошукать по заводской комплектации VIN, ибо, неисповедимы приключения американца в Казахстане за 5 лет с момента ввоза. Стойки, на данный момент стоят простые. Просит сервис подвески и трекшина...горит иконка. Есть вопрос о возможном дубле верхнего сальника рулевой...и думаю, еще созрею на вопросы. Форум копаю, но решил коротким путём, через вас попробовать))) Помогайте, браты...чем смогёте. С уважением и взаимностью!

Вливайся.Знаю где тебе взять ступицу прозапас на заднеприводный. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...где пошукать по заводской комплектации VIN

На сайте usa-auto.ru есть расшифровка Vin

 

quote author=Дмитрий Пономарёв link=topic=5154.msg393162#msg393162 date=1463334508]

Просит сервис подвески и трекшина...горит иконка

Либо програмно отшивать, либо обманки, вот тема (одна из) http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7962.msg374840#msg374840

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я новичок. Хочу приобрести SRX. Знаю только американский vin, читал темы, но по какой-то причине не получается зарегестрироваться на USA-AUTO,помогите с комплектацией

1gyee63ax70161152

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день.

К концу лета собираюсь приобретать srx 1 перечитав форум и отзывов осталось пара вопросов.

Цель: 4,6 от 2007г, в идеале чёрная с белым салоном.

 

1. 3,6 или 4,6 есть ли критичная разница ?

На случай если попадётся хороший вариант но с двигателем 3,6.

2. Какая разница в машинах  2004-2006 и 2007-2009.

На случай если будет вариант года так 2006.

Стоит ли заморачиватся и искать «рестайлинг» ?

Ну и вопрос,на что смотреть, кроме основных агрегатов.?

Здесь пишут про диски с датчиками давления.

Как их отличить ?

Интересуют именно нюансы при покупке такой машины.

Конечно если будет возможность буду в клубный сервис гнать.

Но не хочется каждую машину.

 

Да и бюджет до 500 т.р.

 

Всем спасибо.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. 3.6 цепи вытягиваются, 4.6 динамичные вроде надежнее.

2. салон в 2007-2009 симпатичнее, в ресталинге катушки идут уже по одной шт и приемлемой цене, в до рестайле модуль из 4 шт в сборе цена космос. Электроника другая.

Смотреть на рулевой механизм, в бачке гур бумажный фильтр, при замене жидкости меняется бачок, если этого не делали, то вы будете менять в месте со всем механизмом включая рейку и гур, а может и шланги. Состояние стоек они тоже не дешевые, хотя тут на форуме предлагают модернизированные по приемлемой цене.

Надо понимать, что если вы возьмете даже 2009 года то машине уже 9 лет, соответственно если, что то не поменял старый хозяин, то по меняете вы это касается ходовой, рулевого. А да еще ступицы здесь из фольги :D

Основная проблема этих машин хозяин который во время обслуживания пытался экономить. Как говорят краилово ведет к поподалову.

Рекомендую вам приготовить 100000 на первичное обслуживание как возьмете машину.

Ну и ищите в более максимальной комплектации, с электро богажником, педалями двумя люками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. 3.6 цепи вытягиваются, 4.6 динамичные вроде надежнее.

2. салон в 2007-2009 симпатичнее, в ресталинге катушки идут уже по одной шт и приемлемой цене, в до рестайле модуль из 4 шт в сборе цена космос. Электроника другая.

Смотреть на рулевой механизм, в бачке гур бумажный фильтр, при замене жидкости меняется бачок, если этого не делали, то вы будете менять в месте со всем механизмом включая рейку и гур, а может и шланги. Состояние стоек они тоже не дешевые, хотя тут на форуме предлагают модернизированные по приемлемой цене.

Надо понимать, что если вы возьмете даже 2009 года то машине уже 9 лет, соответственно если, что то не поменял старый хозяин, то по меняете вы это касается ходовой, рулевого. А да еще ступицы здесь из фольги :D

Основная проблема этих машин хозяин который во время обслуживания пытался экономить. Как говорят краилово ведет к поподалову.

Рекомендую вам приготовить 100000 на первичное обслуживание как возьмете машину.

Ну и ищите в более максимальной комплектации, с электро богажником, педалями двумя люками :)

 

    О пля! Про фильтр в бачке ГУРа вообще в первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там есть, сам менял бачок, где то в соседней теме об этом говорили сегодня.

Спасибо за развёрнутый ответ))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...