Перейти к публикации

CTS vs CTS купе!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, добрый день)

стою перед выбором... не могу никак определиться

в ближайшее время буду приобретать кадди....

я в восторге от купе . но пока ездила на ней только летом(задний привод)...

если взять в расчет, что авто у меня были только на полном или переднем приводе и мощностью до 3,5л

то меня обуревают сомнения, смогу ли я на этой малишке спокойно ездить зимой...???

не только по городу, но и иногда загород выезжать...

есть альтернатива- CTS седан

тоже отличный авто, но вызывает у меня меньше положительных эмоций

помогите с выбором

PLeaSe!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за город я смогу выбраться то?))))))

До определенного момента - да. В любом случает, как говорят, что сдуру можно и хрен сломать :) видала история примеры, когда и жЫпы на ровной дороге садились глухо, а обычные машинки - проезжали :) так что, с разумной головой задний привод не помеха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, бери полный привод купешку - везде проедешь! Особенно, по совету друзей, если с головой выбирать дорогу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, бери полный привод купешку - везде проедешь! Особенно, по совету друзей, если с головой выбирать дорогу  ;D

 

да я уже рассматривала вариант... полного привода... но у нас тут есть хороший вариант на заднем... белая на белом

мммммммм

красота :-* :-* :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у купе, что у седана, клиренс одинаковый. Для наших дорог все же АВД поинтереснее. Только меня смущает обзорность, она и так не лучшая у седана а у купе вообще караул.

Но это так придирки, зато выглядит она- сказочно!

И белый салон самый УГ кстати, я бежевым то мучаюсь- оттирать постоянно приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, бери полный привод купешку - везде проедешь! Особенно, по совету друзей, если с головой выбирать дорогу  ;D

не едет вааще. тогда уж рено логан проще взять - дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у купе, что у седана, клиренс одинаковый. Для наших дорог все же АВД поинтереснее. Только меня смущает обзорность, она и так не лучшая у седана а у купе вообще караул.

Но это так придирки, зато выглядит она- сказочно!

И белый салон самый УГ кстати, я бежевым то мучаюсь- оттирать постоянно приходится.

 

Ваня-обощевод все про какие-то "наши дороги" талдычет. Куча людей на заднем приводе и хорошо себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заднем многие ездят- это факт, но машинка то совсем недавно вышла, еще нет статистики зимней именно по ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заднем многие ездят- это факт, но машинка то совсем недавно вышла, еще нет статистики зимней именно по ней!

 

какая еще "статистика" нужна?  Мы на ситиэсах 3 зимы отъездили, проблем нет. Если человек не умеет, боится или просто не хочет ездить, он не прикрывается "нашими дорогами", а делает как Табаско - покупает на зиму джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая еще "статистика" нужна?  Мы на ситиэсах 3 зимы отъездили, проблем нет. Если человек не умеет, боится или просто не хочет ездить, он не прикрывается "нашими дорогами", а делает как Табаско - покупает на зиму джип.

 

Ред, ты еще забыл добавить, какую марку купил Табаско....)

а нашими дорогами к сожалению, не прикроешься... они пока есть и будут желать лучшего

а купе нравится :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила бы ты SRX. С 12-го года 3,6 будет - пуля.

 

у меня был паркетник, уже наездилась... хочется уже что-то другое

хотя в идеале, конечно, иметь минимум 2 машинки- джип и спорт вариант

но пока выбираю одну.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорт вариант зачем? ездишь ты, мягко говоря, спокойно ;D

 

для спортивных упражнений) стиль езды- по настроению и по машине различается...

Димкин Эска с раздолбанной коробкой... если ты о нем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть над чем подумать значит:

берешь купе и сзади троих уже не увезёшь, а такой день будет

берешь купе и все будут дрючить обивку верх/низ передние сиденье при высадке/посадке, чаще при высадке

берешь купе и уже столько вещей не увезешь и такой день будет, нет не гемор просто разовая акция для вылазки на другой машине

берешь купе и вещь которую сразу хотела закинуть через задние двери на диван или в ноги закидываешь уже через переднее кресло

с другой стороны живешь один раз и в ближайшую пятилетку она будет передана другому владельцу, эффект как любят женщины обгоняет разум и купе выйгрышней на 50% своим видом против уже приевшегося цтс для тех кто не катаеться на cts а просто взгляд со стороны, но с другой стороны все таки что-то у купе с жопой не так этот бампер задний стрелкой с вылетом как будто это должен быть перед и трубки в центре ? или это разбег для апгрейда цтс-купе через 2года

 

в итоге если поменяться с тобой местами и выбирал бы я, пришлось бы брать купе что-бы дополнить картину в городе, нравится что кузов выглядит как у большого купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже рассматривала вариант... полного привода... но у нас тут есть хороший вариант на заднем... белая на белом

мммммммм

красота :-* :-* :-*

задний привод  к нему просто привыкнуть надо!!!

С у учетом что все таки мотор в купешки спереди,а привод задний  заносы неизбежны на скользкой дороге!(при вкл. стабилизации авто зимой очень скучное будет ;))

Я сам люблю на заднем приводном авто погонять без всякой электроники :D

Оль а так какой у авто будет привод не особо важно ведь человек подстраивается под Авто ,а не Авто под ЧЕЛОВЕКА. (да и за городом дороги тоже есть и их даже тоже чистят от снега.....)

Адреналина больше на заднем приводе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купешечку взяла :) белая на белом - интересный вариант, хотелось бы взглянуть.  В Пекине стоят всех цветов, но салон в них и  верх и низ полностью черные и руль махровый,  то есть замшевый  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...