Перейти к публикации

Оригинальный, стоковый выхлоп на Эск-4 (2019г. короткая версия)


K_E_L_T

Рекомендованные сообщения

Отдам за литр хорошего односолодового вискаря :)  новую, стоковую выхлопную систему от своего бывшего Эска. На машине стояла только у ОД. Была заменена на Borla до выдачи машины. С тех пор лежит на складе, мешается. С оправкой заниматься некогда, организовывайте самостоятельно. Фотки при необходимости пришлю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

так и не нашлось желающих? никому не надо? С отправкой решим - поручу охране, они у меня предприимчивые :) - отправят.

Эквивалент в рублях (доллары временно не принимаются:))))  ) - "Dalmore" 18 Years Old, gift box, 0.7 л или  Glenmorangie, "Signet", in gift box, 0.7 л

скоро этот глушитель будет стоить как лада гранта наверное :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А на ХТ5 он не подойдёт, случайно? А то мой загромыхал, а купить негде, дилеры разводят руками, GM ни запчасти ни согласования гарантийных ремонтов не присылает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ХТ5 не знаю. Нужно дилеров спрашивать. Но мне кажется вряд ли подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 21:24, K_E_L_T сказал:

Отдам за литр хорошего односолодового вискаря :)  новую, стоковую выхлопную систему от своего бывшего Эска. На машине стояла только у ОД. Была заменена на Borla до выдачи машины. С тех пор лежит на складе, мешается. С оправкой заниматься некогда, организовывайте самостоятельно. Фотки при необходимости пришлю.   

Откуда забирать? Могу сторговать за Glenfiddich)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2022 в 01:16, AleMar сказал:

Откуда забирать? Могу сторговать за Glenfiddich)

Привет!

Нижегородская область 

Glenfiddich какой? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2022 в 13:24, K_E_L_T сказал:

Привет!

Нижегородская область 

Glenfiddich какой? :) 

15-летний;)

Есть еще Arran (Barrel Reserve, кажется) Single Malt - редкая птица в наших краях. Могу и не него махнуть, коль уж ты ценитель ;)

Если пьешь такое, как с доставкой порешаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...