Перейти к публикации

Куплю SRX II


XO

Рекомендованные сообщения

17.09.2021 в 14:28, Just Joni сказал:

Цифровая приборка, новая коробка да и с виду ничё

От этих переделок стараюсь держаться подальше. На драйве вроде статья была про замену приборки на цифровую, так там дофига чего разбирать и допиливать нужно. А вдруг потом сверчки пойдут и скрипы всякие, или заглючит чего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Свершилось! Купил вчера SRX II 2011 год, 3,0 269 л.с. пробег 110000.

Принимайте в свои дружные ряды.

Огромное всем спасибо за помощь!

Далее стандартно - постановка на учет и визит в клубный сервис ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, san сказал:

а фото где??

Фото будут чуть позже. Комплектация, как у Вас в подписи. Цвет черный, салон серый.

После регистрации представлюсь по полной программе. Сейчас совсем времени нет. Я еще жене машину ищу активно. А это очень хлопотное дело, особенно когда сам ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2021 в 13:51, XO сказал:

Покупаю для жены. Есть определенные требование: салон светлый, кузов НЕ серебристый и коричневый.

Странно. Покупалась для жены, теперь после покупки снова "ищу жене активно".

Среди требований было "салон светлый", а куплена оказалась с салоном "серый"

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так ? Женщины очень не постоянные. Уже четвертую марку меняем, в смысле выбора к покупке. Infiniti JX/Ford Explorer/Cadillac SRX/RR Evoque.

Как Вам такая эволюция выбора?!

Думал сначала ей найти и купить (ее миник как-то неожиданно за один день продался), потом уж себе SRX II. В итоге с таким подходом купил сначала себе. Подвернулся хороший вариант, я свои хотелки прижал и купил.

Извиняюсь. В параллельной ветке писал, что взял для себя.

Да и в Ватсап группе Вы же есть? Я там тоже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вторая личина (модератор) только на этой площадке -)

Просто бухчу.

Я вижу несостыковки и прогнозирую возможные пути развития ситуации. Мне главное, чтобы эта ветка потом не вылилась в несогласованное оказание коммерческих услуг по поиску замечательных автомобилей (и тому подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ясно.

Да вроде тут коммерцией и не пахнет. У меня все честно. Дайте мне несколько дней, фото выложу по просьбе трудящихся и тему можно закрывать.

Цель достигнута. Не могу сказать, что мечта сбылась. Пока не успел прочувствовать. Кручусь как белка в колесе с покупками машин.

Покупать сразу две накладно. Прежде всего для нервной системы. Бонусом у меня еще малышка месяц от роду, которая не спит и мне не дает.

В общем "се ля ви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Вы не представляете какой у меня был взрыв мозга со всеми этими выборами разных вариантов. Прежде всего я говорю про машину для жены.

Поэтому, когда появился годный вариант я решил, что мне проще договориться с самим собой и прижать свои хотелки и требования по комплектации.

В общем облегчил себе задачу по поиску и снял одну головную боль.

Так же этот вариант позволил мне серьезно увеличить бюджет для жены, что тоже облегчило мне задачу по поиску машины.

Со всей серьезностью могу заявить, что покупать сразу две машины с пробегом - это то еще приключение с танцами с бубном.

Особенно когда сам мало разбираешься в технике.

Пока поезжу на этом, а потом будет видно. Может дозрею до XT5 или, чем черт не шутит, до XT6 трехрядного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за помощь! Без вас я бы не справился.

Тему, наверное, можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, san сказал:

а год какой?

Год 2011. Пробег 110 000 примерно. Цвет черный. Салон серый. Диски без хрома. Комплектация Navi+дерево+хром. Состояние - муха не сидела. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже за салоном следил. чего не сказать о краске, но там ничего не сделаешь. у меня кстати пепельницы не было. диски по фото удивительно не убитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...