Перейти к публикации

Куплю SRX II


XO

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу приобрести SRX II. Очень желательно состояние близкое к идеалу. Внешнее и техническое. Так чтобы приносил радость ближайшие лет 5. Покупаю для жены. Есть определенные требование: салон светлый, кузов НЕ серебристый и коричневый. В комплектации должна быть панорама и автозапуск. Год 2012 - 2014. В идеале 1 владелец (максимум 2). Пробег до 100 т. км.

 

Заранее благодарю за ваше время и внимание.

Изменено пользователем XO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет обозначьте, пожалуйста, чтобы не играть в угадайку потенциальным заинтересантам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет 1,2 млн. но для хорошего варианта можно рассмотреть увеличение бюджета. Зависит от состояния/года/пробега/двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2 ляма 14го года до 100 тыс и одним владельцем, при этом с панорамой... Вам должно очччень сильно повести в этом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами продавец должен согласиться скинуть ~300-400 тысяч.

Или Вам придется добавлять эту сумму.

Судя по моему опыту покупки в августе торг аргументированный и с деньгами на руках вполне возможен до 200к, если предложение изначально было переоценено или у продавца подгорает в стремлении взять какой-то  другой автомобиль.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у Вадима Степанцова песня с такими словами:

Мы тут с пацанами собрались снимать клип

.....

Режиссер меня спрашивает: "А каков бюджет?"
А я у него спрашиваю: "А каков сюжет?"
А он говорит: "Ну, зависит от бабла,
Но главное чтобы вода кругом текла"

Вот так и здесь. Один хочет дороже продать, другой дешевле купить. Истина где-то посередине.

В моем случае бюджет может очень спокойно вырасти процентов на 30%. Не о том речь.

В качестве альтернативы смотрю объявление о продаже SRX 2013 года, 3,6 л в комплектации ТОР за 1,6. Висит с февраля.

Это значит дорого или продавец совсем не хочет цену скидывать?! С двигателем 3,0 л по логике машина должна быть дешевле?

Была (объявление)... Ушла за 1,35.

Где тут 300-400 тысяч разница?

Мне бы хотелось получить предложение на авто в очень хорошем состоянии.

Все остальное обсуждаемо.

Бюджет писать изначально плохая идея. Мы же тут не бюджет обсуждать собрались, а машину.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке выбирал из двух вариантов. Оба 14го года, один владелец, пробег у одного был 54, у другого 70. Цена разнилась в районе 50 000 рублей всего. В итоге одна тачка оказалась действительно нормальной в техническом плане и в плане кузовных деталей, а у другой полмашины крашено, да еще и удар был видимо не слабый, что из-за этого там в железе что-то неладно было. Так что желательно иметь 2-3 варианта хотя бы, и по цене ориентироваться "посередине" рыночной, чтобы на большое г в красивой обертке не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Полностью согласен. Покупка будет только после диагностики в клубном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2021 в 22:34, Artem_srx сказал:

При покупке выбирал из двух вариантов. Оба 14го года, один владелец, пробег у одного был 54, у другого 70. Цена разнилась в районе 50 000 рублей всего. В итоге одна тачка оказалась действительно нормальной в техническом плане и в плане кузовных деталей, а у другой полмашины крашено, да еще и удар был видимо не слабый, что из-за этого там в железе что-то неладно было. Так что желательно иметь 2-3 варианта хотя бы, и по цене ориентироваться "посередине" рыночной, чтобы на большое г в красивой обертке не попасть

мда пздц я только вчера забрал свою из косметического ремонта, теперь не продам не когда. Машина не бита, но крашена...пойди таким,как автор докажи, что машина в идиале.....Автор не поленись пороги смотреть...питерские гниют только в путь..я купил тоже в ИДИАЛЕ МАШИНУ....владею ей 3 года

1)начал в зоне хрома пучиться капот-подтвердили общая проблема

2)Арки от камней сколы имели, начали точки быть- ржа пошла...

Отдал на локальный покрас за 30тр( капот + арки)

Сняли весь пластик, а там АРКИ гниют, пороги гниют....все это мне 1,5 месяца 3 слоями травили,чистили убирали и приводили в исходный вид итого 88тр с меня содрали....

я согласился, т.к. планирую еще ездить 3-5 лет на этой машине. Брал с пробегом 76ткм, сейчас 130ткм ХРАНЕНИЕ только паркинг...

Так что обращай внимание не только на видимые места, но и скрытые. Не поленись пороги посмотреть итд....

Грузить 100500 фото не буду потом на драйве напишу отзыв, но скажу так у меня АСТРА 2005 и антара 2008 так не гниют.... Так что еще раз просто совет смотри перед 100%  покупкой под накладками металл там на пистонах пластиковые  накладки порогов в сервисе скинут и посмотришь, есть такое или нет...а если машина 2011-2013 думаю 100% будет РЖА...она создана для этого там столько технический отверстий наделали как решето....

 

IMG-20210806-WA0084.jpg

IMG-20210806-WA0085.jpg

IMG-20210806-WA0086.jpg

IMG-20210806-WA0087.jpg

IMG-20210806-WA0088.jpg

 

IMG-20210811-WA0048.jpg

 

 

 

 

IMG-20210723-WA0101.jpeg

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2021 в 16:58, XO сказал:

Была у Вадима Степанцова песня с такими словами:



Мы тут с пацанами собрались снимать клип

.....



Режиссер меня спрашивает: "А каков бюджет?"
А я у него спрашиваю: "А каков сюжет?"
А он говорит: "Ну, зависит от бабла,
Но главное чтобы вода кругом текла"

Вот так и здесь. Один хочет дороже продать, другой дешевле купить. Истина где-то посередине.

В моем случае бюджет может очень спокойно вырасти процентов на 30%. Не о том речь.

В качестве альтернативы смотрю объявление о продаже SRX 2013 года, 3,6 л в комплектации ТОР за 1,6. Висит с февраля.

Это значит дорого или продавец совсем не хочет цену скидывать?! С двигателем 3,0 л по логике машина должна быть дешевле?

Была (объявление)... Ушла за 1,35.

Где тут 300-400 тысяч разница?

Мне бы хотелось получить предложение на авто в очень хорошем состоянии.

Все остальное обсуждаемо.

Бюджет писать изначально плохая идея. Мы же тут не бюджет обсуждать собрались, а машину.

 

 

 

Про какой речь? белый в Москве?

Изменено пользователем Just Joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2021 в 23:48, karatel сказал:

мда пздц я только вчера забрал свою из косметического ремонта, теперь не продам не когда. Машина не бита, но крашена...пойди таким,как автор докажи, что машина в идиале.....Автор не поленись пороги смотреть...питерские гниют только в путь..я купил тоже в ИДИАЛЕ МАШИНУ....владею ей 3 года

1)начал в зоне хрома пучиться капот-подтвердили общая проблема

2)Арки от камней сколы имели, начали точки быть- ржа пошла...

Отдал на локальный покрас за 30тр( капот + арки)

Сняли весь пластик, а там АРКИ гниют, пороги гниют....все это мне 1,5 месяца 3 слоями травили,чистили убирали и приводили в исходный вид итого 88тр с меня содрали....

я согласился, т.к. планирую еще ездить 3-5 лет на этой машине. Брал с пробегом 76ткм, сейчас 130ткм ХРАНЕНИЕ только паркинг...

Так что обращай внимание не только на видимые места, но и скрытые. Не поленись пороги посмотреть итд....

Грузить 100500 фото не буду потом на драйве напишу отзыв, но скажу так у меня АСТРА 2005 и антара 2008 так не гниют.... Так что еще раз просто совет смотри перед 100%  покупкой под накладками металл там на пистонах пластиковые  накладки порогов в сервисе скинут и посмотришь, есть такое или нет...а если машина 2011-2013 думаю 100% будет РЖА...она создана для этого там столько технический отверстий наделали как решето....

 

IMG-20210806-WA0084.jpg

IMG-20210806-WA0085.jpg

IMG-20210806-WA0086.jpg

IMG-20210806-WA0087.jpg

IMG-20210806-WA0088.jpg

 

IMG-20210811-WA0048.jpg

 

 

 

 

IMG-20210723-WA0101.jpeg

Ну почему сразу "никогда в жизни не продам..." Автор хочет идеала, но вполне отдает себе отчет, что идеала в мире нет. Никто не отменял толщиномер и диагностику в клубном сервисе. ?

Автор сам намедни забрал свою шкоду из покраски, заплатив сотку. Жизнь боль! Правда красили 3 недели - это не так страшно.

Ситуации разные бывают. У меня на пробеге 210 тыс. очень много сколов и прочего было. Большинство от пробега по трассам. Продавать пока не пробовал. Чуть позже посмотрим.

А у жены машину продали десятилетнюю - состояние идеальное. После осмотра днища в клубном сервисе сказали, что машина, похоже, на подземном паркинге хранилась.

А на самом деле даже в гараж не всегда загоняли. Большую часть времени просто на улице стояла. Пробег 36 тыс за 10 лет.

В Москве не битых не крашеных машин нет. Либо супер исключение, либо сознательно не красят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, XO сказал:

Ну почему сразу "никогда в жизни не продам..." Автор хочет идеала, но вполне отдает себе отчет, что идеала в мире нет. Никто не отменял толщиномер и диагностику в клубном сервисе. ?

 

 

Сдавал CTS в трейд-ин дилеру. Тоже бегали с толщиномером. Крашеных деталей не нашли.  Ребята просто не знали, что полморды по страховке менялись на новые оригинальные детали вкл лонжерон и подрамник)

зы: недавно предложили покрасить капот "под толщиномер" х2 к прайсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 12:19, XO сказал:

Все верно, белый.

Я его смотрел. По техничке норм, снаружи и внутри уставший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тогда вообще не понял, что произошло. Даже пикнуть не успел.

Выпало объявление, потом его закрыли. Потом цену задрали аж на 170 тыс. Потом снизили. Потом объявление закрыли опять - видимо продали.

И это все за несколько дней, ну может за неделю максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, XO сказал:

А я тогда вообще не понял, что произошло. Даже пикнуть не успел.

Выпало объявление, потом его закрыли. Потом цену задрали аж на 170 тыс. Потом снизили. Потом объявление закрыли опять - видимо продали.

И это все за несколько дней, ну может за неделю максимум.

Не я про этот

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1102420244-10b60f8c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот у меня добавлен в избранное. Но как-то вообще нет желания его смотреть. Он с февраля висит. Пусть себе висит пока ?

Того в избранном не осталось, к сожалению. Видимо был хороший вариант и его сразу купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, XO сказал:

Этот у меня добавлен в избранное. Но как-то вообще нет желания его смотреть. Он с февраля висит. Пусть себе висит пока ?

Того в избранном не осталось, к сожалению. Видимо был хороший вариант и его сразу купили.

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1101529076-cf49fe9f/?from=watched

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по иркутскому списывался в июле. Остался неудовлетворен ответами владельца. Там кроме музыки и гарантийной замены коробки похвастаться больше нечем. Резина старая, менять оба комплекта.

Но, с другой стороны, минус 200к скинул, выходит никак не идёт продажа.

А с чего бы она шла, если человек с маниакальным упорством год не оплачивает три штрафа и думает, что за один день снимет ограничения у приставов и в ГАИ. Наивный.

Ах да, люка нет.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zverradze сказал:

Я по иркутскому списывался в июле. Остался неудовлетворен ответами владельца. Там кроме музыки и гарантийной замены коробки похвастаться больше нечем.

Но, с другой стороны, минус 200к скинул, выходит никак не идёт продажа.

А с чего бы она шла, если человек с маниакальным упорством год не оплачивает три штрафа и думает, что за один день снимет ограничения у приставов и в ГАИ. Наивный.

Ах да, люка нет.

Цифровая приборка, новая коробка да и с виду ничё

Я общался вроде норм парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Я по иркутскому списывался в июле. Остался неудовлетворен ответами владельца. Там кроме музыки и гарантийной замены коробки похвастаться больше нечем. Резина старая, менять оба комплекта.

Но, с другой стороны, минус 200к скинул, выходит никак не идёт продажа.

А с чего бы она шла, если человек с маниакальным упорством год не оплачивает три штрафа и думает, что за один день снимет ограничения у приставов и в ГАИ. Наивный.

Ах да, люка нет.

 Да, странная история с тремя штрафами. А вообще сейчас электронные сервисы хорошо работают. Была история с неоплаченной парковкой и решением суда. Мне через неделю примерно сняли ограничения с банковской карты, не успев их толком поставить. Да еще и переплату вернули. Все в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Just Joni сказал:

Спасибо! Я еще не в той стадии отчаяния и безысходности, чтобы лететь за машиной из МСК в Иркутск. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли просмотры и звонки в Иркутск из этой ветки , чувак сразу поднял ценник +50к. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...