Перейти к публикации

Покупка бу BLS у офицала.


xaxe

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи

прошу прощения что пишу не совсем в профильный раздел, но тут я думаю актуальней будет.

 

Сегодня смотрел bls у офицала 2007 года 170 лошадок

 

по диагностическому листу есть что заменить, но есть очень странны поломки, вот и хотелось узнать, стоит ли их бояться или это болячки их?

 

 

1)не работает кнопка переключения режимов кпп

пишут именно кнопка, по кпп проблемм нет

я как понял кнопка спорт на торпеде, что с ней может быть?

2)не опускается и не поднимается заднее левое стекло

3)не работает кнопка магнитолы на руле

4)не работает управление левым и правым зеркалом

остальное все расходники

я вот не пойму откуда столько электро проблемм в довольно свежей машине ? 2007 год 60 тысяч пробег.

и стоит ли их бояться...больше всего тревожит кнопка переключения кпп....какой-то бред.

 

1 владелец все то у офицала.

 

она на авто ру висит за 599000 в меджере..может кто смотрел еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже эта машина у них донором была...

Посмотри другие объявления, народ иногда скидывает хорошие (не убитые) предложения, да и 170 лошадей маловато для неё и наверняка комплектуха скудная.

За 4года владения БЛС никаких электро проблем небыло(3тфу), только лампочки менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шило на мыло меняешь, у тебя что на столько старая s60?

по акпп наверное все нормал если кнопка (интересно откуда такая честность у официалов, что они тебе предоставили такую инфу?), по действию коробки приходишь в салон, чтобы авто было не прогретым грубо чтоб ее в тот день никто до тебя не заводил, завел включил D" если подтолкнёт авто, неприятный момент невозможно не заметить значит коробка подустала.

по поводу подъемник стекла не работает и кнопки в дверях, это битая скороей всего была в это место, но тут уж смотрит для себя кто как, бывают конечно удары по корпусу у многих и лучше взять такую - хорошо сделанную\покрашенную чем без дтп но тачку от варвара, я бы двигатель смотрел на показания давления и чего там еще смотрят через комп, вообще бери себе другую марку кадилак, блс выглядит мелкашом по сравнению с s60 которая на дороге выглядит явно шире и более агрессивной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!! У меня у самого полтора года была Вольва S60, 2,4 awd turbo 2003.

Отличная машина, и в этот же период присматривался к blsу. МАшины разные, по идеологии похожие.  ;D ;D

 

Тогда я blsа не взял-взял STS. Но наверное, скоро возьму - уж очень нравится, и опыт нашего клубня с пробегом за 200 тыс км меня в этом убедил.

 

Эту тачку в Мейджоре забудь - не тот выбор. Тебе рекомендую искать комплектацию Mid 2 - это будет промежуточная, самая правильная версия.

Я рекомендую эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12845380-6ea470.html

Чел спешит, еще на 30 тыс собъешь - и оба будете рады.

 

В Mid 2 ты получишь: родные биксеноновые фары, неплохого качества кожу, встроенную сигнализацию, задний парктроник. А самое главное - великолепный турбодвигатель 210 сил, с расходом 11 литров на сотню.

 

На этой красной машине еще и диски лучшие из родной линейки, оч красивые.

Еще сможешь поставить тач-скрин родной(!) экран с кино, нави, двд...(около 50 тыр, говорят).

 

Даю наволку по-братски, ибо были бы сейчас деньги - именно ее купил бы..  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!! У меня у самого полтора года была Вольва S60, 2,4 awd turbo 2003.

Отличная машина, и в этот же период присматривался к blsу. МАшины разные, по идеологии похожие.  ;D ;D

 

Тогда я blsа не взял-взял STS. Но наверное, скоро возьму - уж очень нравится, и опыт нашего клубня с пробегом за 200 тыс км меня в этом убедил.

 

Эту тачку в Мейджоре забудь - не тот выбор. Тебе рекомендую искать комплектацию Mid 2 - это будет промежуточная, самая правильная версия.

Я рекомендую эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12845380-6ea470.html

Чел спешит, еще на 30 тыс собъешь - и оба будете рады.

 

В Mid 2 ты получишь: родные биксеноновые фары, неплохого качества кожу, встроенную сигнализацию, задний парктроник. А самое главное - великолепный турбодвигатель 210 сил, с расходом 11 литров на сотню.

 

На этой красной машине еще и диски лучшие из родной линейки, оч красивые.

Еще сможешь поставить тач-скрин родной(!) экран с кино, нави, двд...(около 50 тыр, говорят).

 

Даю наволку по-братски, ибо были бы сейчас деньги - именно ее купил бы..  ;D ;D

посмотри кто продат.

автоломбарт.

будь внимательнее к документам проверь их пару раз.

просто оч много машин из ломбардов кривых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mid 2 ты получишь: родные биксеноновые фары, неплохого качества кожу, встроенную сигнализацию, задний парктроник. А самое главное - великолепный турбодвигатель 210 сил, с расходом 11 литров на сотню.

Кожа только на фронтальных вставках (сиденье, спинка), боковинки и задняя часть сидений - заменитель. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mid 2 ты получишь: родные биксеноновые фары, неплохого качества кожу, встроенную сигнализацию, задний парктроник. А самое главное - великолепный турбодвигатель 210 сил, с расходом 11 литров на сотню.

Кожа только на фронтальных вставках (сиденье, спинка), боковинки и задняя часть сидений - заменитель. :(

какой ты дотошный...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mid 2 ты получишь: родные биксеноновые фары, неплохого качества кожу, встроенную сигнализацию, задний парктроник. А самое главное - великолепный турбодвигатель 210 сил, с расходом 11 литров на сотню.

Кожа только на фронтальных вставках (сиденье, спинка), боковинки и задняя часть сидений - заменитель. :(

А у кого сиденья полностью кожаные? У SRX такая же схема,думаю на CTS тоже.А как насчет STS и Эсков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня отдал свою вольво такуж теперь без авто надо срочно искать

 

была s60 170 лошадок 2002 год

 

 

по поводу честности диллера-они дали мне лист с диагностики..в меджере на каждую машину есть диагностический лист где все указано, просто если накернется что в течение 15 дней после покупки из того что в диагностике не указано-они будут обязаны починить сами.

 

отдают в итоге за 580 её это хорошая цена, жаль кожанного салона нет, но 20 тысяч руб и он кожанный, меня больше парит эта кнопка на кпп, что с ней делать чтоб она сломалась, а про зеркала боковые я понял это болезнь..и если битая мне не важно, она у официала ..ее сделали и хрен с ней...пойди щас не битую найди.)))

 

думал вольво s60 года 07 взять..но реально...сажусь в неё так как  в своей 2002 года...никакого позитива нет, менять марку надо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у STS считается лучшая кожа в линейке - Nocturne. Там все кожаное, разницы в фактуре края боковины и низа - не видно. Но все равно немного трескаются боковины у водит седла - но на Лексусах и Бэхах например, все гораздо хуже с качеством кожи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель не тот! это главная причина против...

но сам смотри - прокатись только на ней. Посмотри пару альтернатив. Машина дарит море позитива, но по мне - она ДОЛЖНА быть упакована...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 175 едет вроде нормально) пробег 232тыс. полет нормальный не ломается :D ну по крайней мере у меня!

А она случайно не черная? недавно видел черного БЛСа на Риге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

175 л.с. - самый надёжный и удачный сабовский движок

кнопка на ручке акпп - фигня, новая ручка с ебая,имхо 30-50 $

ЗЫ мне в мейджере пытались б.у. втюхать полное говно(битейший хлам типа срочно недорого и диагностический лист с реальностью ничего общего не имел, смотрел несколько авто), так что доверия к ним никакого; в договоре они нередко выступают просто как комиссионер и ответственности тогда никакой не несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

175 л.с. - самый надёжный и удачный сабовский движок

кнопка на ручке акпп - фигня, новая ручка с ебая,имхо 30-50 $

ЗЫ мне в мейджере пытались б.у. втюхать полное говно(битейший хлам типа срочно недорого и диагностический лист с реальностью ничего общего не имел, смотрел несколько авто), так что доверия к ним никакого; в договоре они нередко выступают просто как комиссионер и ответственности тогда никакой не несут

 

насмешил...  ;) то два одинаковых двигателя с разными настройками и разным рабочим давлением турбины..  ;)

как я уже писал, к этому двигателю прилагаются всякие ништяки в комплектации.

Но каждому свое  :D

информацию про паскудство мейджора трейд-ина поддерживаю.

 

Решишь брать - диагностируй машину. Предложений то много  :D

Удачи автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

175 л.с. - самый надёжный и удачный сабовский движок

кнопка на ручке акпп - фигня, новая ручка с ебая,имхо 30-50 $

ЗЫ мне в мейджере пытались б.у. втюхать полное говно(битейший хлам типа срочно недорого и диагностический лист с реальностью ничего общего не имел, смотрел несколько авто), так что доверия к ним никакого; в договоре они нередко выступают просто как комиссионер и ответственности тогда никакой не несут

 

насмешил...  ;) то два одинаковых двигателя с разными настройками и разным рабочим давлением турбины..  ;)

как я уже писал, к этому двигателю прилагаются всякие ништяки в комплектации.

Но каждому свое  :D

информацию про паскудство мейджора трейд-ина поддерживаю.

 

Решишь брать - диагностируй машину. Предложений то много  :D

Удачи автору!

двиг в принципе один, но слышал, что на 210 проблемы с турбинами случаются значительно чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там движка такая-же 2-х литровая как на 175л.с. вот вроде настройки разные по турбине (вроде-бы)! А за турбиной надо смотреть в смысле не глушить сразу после того как приехал!вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду завтра гляну еще пару вари антов и заеду попрошу его выкатить проехаться посмотреть

 

если кнопка на рычаге кпп то что за кнопка СПОРТ на самой торпеде снизу?

 

еще смотрю теана 2007 года..много предложений и от того же меджора

но бесит что уже есть новая....модель..а у блс последний кузов + мне 25..как то на теане в старом кузове не очень буду смотреться...щас вольво была и то все говорили-для стариков.

 

я просто смотрю в пределах 650000 и ничего лучше и солидней за эти деньги и свежего года не вижу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теана и блс совсем разные, нравится блс смотри ещё саабы, альфы 159,

чуток другие, но интересные ягуары Х и S

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у STS считается лучшая кожа в линейке - Nocturne. Там все кожаное, разницы в фактуре края боковины и низа - не видно. Но все равно немного трескаются боковины у водит седла - но на Лексусах и Бэхах например, все гораздо хуже с качеством кожи  ;)

 

Прям у всех STS даже спинки кожаные?

 

Кадила на тряпке не айс.СААБы и Альфы всегда нравились.Ягуары еще более ломучие чем вышеперечисленные.Смотри все сразу,что нибудь путевое да выскочит.Про официалов точно-ложили они на то,что продают.И без сомнения будет что недосказать-недоскажут.Только диагностика и естественно не у них.А про битость-не битость зря ты так.Не на всю жизнь машину же берешь.Продавать время придет каждый умник будет маляра со стажем изображать и прибором в пластик тыкать зокая языком.Некрашенная машина +5-10% к цене и 50 к вероятности быстрой продажи.Да и самому приятно ;)Мне бы таких покупателей,как ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...