Перейти к публикации

продается CTS 2011, 3.6, AWD

Рекомендованные сообщения

Шансов практически нет, но попробую. Пробег 99900 км - решил продать. Белый, на светлом салоне. Седан. Все расскажу и покажу. В ДТП не участвовал. Проблем с машиной на сегодняшний день нет. Хочется 12000 долларов. Территориально любое место Беларусь. Можно вернуть российский ПТС и поставить без проблем на учет в РФ.  Я все понимаю, но попытаться же надо было.)))

Изменено пользователем ЪЪЪ
11 минут назад, DUST сказал:

Ну, что сказать - удачи в продаже! 
И традиционный вопрос - что планируется взамен?

спасибо за пожелания. тут без удачи, ни никак! пока даже идей нет никаких на замен. хочу новое что-то, но бюджет 2,5 млн макс.

• 3 недели спустя...
1 час назад, DUST сказал:

Ну тут с нашими неликвидами или терпения набраться, или демпинговать…

предложили 500к, или 7500 долларов макс. видимо, перекуп, а может быть это реальная цена наших ведер?

Не, ну не 500 тысяч точно! 
Это перекуп, вероятнее всего.

Р.S. Макс (с параллельного ресурса) свой красный 2009 г., с пробегом 277 тысяч км за 890 000₽ продаёт…

Изменено пользователем DUST

Запиццот - это стандартное ценовое предложение для того большинства, которое проходя мимо объявления  неожиданно захотели приобщиться к марке.

Следующий этап - вибраторы для бетона и комплекты опалубки на обмен.

Сообщайте как перейдете на этот этап! 🙃

6 минут назад, DUST сказал:

Не, ну не 500 тысяч точно! 
Это перекуп, вероятнее всего.

Но точно не Жекич, и не Гриша Завозин -сказал, что съемок влога не будет.)

"Ладно, 700 и я приеду, заберу..." движуха!) процесс пошел))

• 2 недели спустя...

Цену снизил до 799 к. Встречу, накормлю, напою, отдохнем-поржем, комфортный ночлег в моем доме, соберем в дорогу паек))... Деньги можно на Сберкарту - везти с собой не надо. Неужели никому не надо CTS?)

Заправить на обратный путь и компенсировать билеты забыл!!

Тогда будет фуллхауз -))

12 часов назад, zverradze сказал:

Ну а если серьезно - пригоняй в Москву, буду продавать твоего вместе со своим.

Идея, кстати, не плохая! 

Я серьезно! Если кому я и доверяю, то это Вы, Андрей. и  Анатолий Дуст! Я бы без проблем пригнал, и отдал Вам машину на "транзитах" - потому что уверен, что тачка в МСК уйдет за два дня. Просто по нынешнему закону я не могу ее Вам пригнать - границы наземные РФ закрыты! Перегоните своего фиолетового красавца - пишите. Отправим и моего. Полтос от моего ситика Ваш! 

Нет цели заработать с продажи чужого имущества. Есть цель просто помочь собрату, к тому же отличающемуся крайней адекватностью и вселенской отзывчивостью.

P.S. А общаясь на "Вы" мы вынужденно обрекаем себя на товарно-денежные отношения -)  Вот нихаачу. Намек понят? Принимается?

• 2 недели спустя...

Конкретики нет. Пишут, спрашивают, интересуются. Брус, шифер и гидроциклы не предлагают. Но, внезапно исчезают...

Круз 8-летний за 550 тысяч 🤦🏻‍♂️
Ваш Кадиллак естественно должен быть выше по цене.

Как было по цене в моём случае:

12 лет STSу, пробег 186, цена 700, 600, далее 550 - не было просмотров. 500 -  пару просмотров от парней, которые после сказали, что просто захотели посмотреть авто, но денег нет на покупку.

Так как авто уже другое прикупил, а это стояло без дела снизил ещё, тогда ждать не пришлось, приехали сразу с деньгами.

Было это 3 года назад, Москва, за 2 дня не продалось

Изменено пользователем Deala
43 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Объясню: фото, видео, разговоры, переписка... " Машина отличная, но дорого". Это зачем мне говорить? Я думал будем обсуждать приезд и т.д. Но слышу "это дорого" . Что, млять, дорого? 10 летний кадиллак за 800к? Это дорого? Эск 5 за 13 мультов не дорого, Нива новая за 800 не дорого, сраный К5 за 3 лимона не дорого, а кадила с 90 тыщ пробега за 800 это дорого... да мне его за 1,2 млн жалко было бы его продавать... Чего-то не понимаю в этой жизни!

Дорого им 🤦🏻‍♂️

Изменено пользователем Deala

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...