Перейти к публикации

Нужен совет по CTS купе


ALEX76

Рекомендованные сообщения

это город..со всеми вытекающими..пробками..

цыфра...последний раз обнулял около 5000 тысяч км назад...

средняя скорость 27км..

бенз 95..95+ 98...

 

А педалируете сильно?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я педалировал всегда, со светофоров газ в пол, живу за мкадом, каждый день в МСК, расход был 16,9

Сейчас на обкатке 17,8 больше 4к оборотов не выжимаю, обе машины АВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну педалирую....конечно...сегодня вот и штраф пришёл:))

но сказать чтобы прям в пол...не могу...на грани вообщем:))

 

но расход большеват...впрочем это включены печка..противотуманки...обогрев..и так далее..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну педалирую....конечно...сегодня вот и штраф пришёл:))

но сказать чтобы прям в пол...не могу...на грани вообщем:))

 

но расход большеват...впрочем это включены печка..противотуманки...обогрев..и так далее..:))

вот поэтому и расход больше. Когда работает в пределах 3-5к оборотов, то и расход больше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На инфинити форуме, человек хвалится новой А6 TDI..В базе машинка около 2 лямов стоит, он ее опциями догнал близко к уровню кадди 3.2 лама получилось.. Вызывает улубку..) Ему лучше к каддику не подходить, а то инфаркт может произойти когда комплектацию и ценник увидит..)

 

п.с. хотя конечно статья "как поменять по гарантии" меня немного отрезвила.. все же не эталон каддик по качеству..Залез на сайт мерса, сконфигурировал С-купе и Е-купе, пипец..так убого и так дорого, нет все же Каддик без вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На инфинити форуме, человек хвалится новой А6 TDI..В базе машинка около 2 лямов стоит, он ее опциями догнал близко к уровню кадди 3.2 лама получилось.. Вызывает улубку..) Ему лучше к каддику не подходить, а то инфаркт может произойти когда комплектацию и ценник увидит..)

 

п.с. хотя конечно статья "как поменять по гарантии" меня немного отрезвила.. все же не эталон каддик по качеству..Залез на сайт мерса, сконфигурировал С-купе и Е-купе, пипец..так убого и так дорого, нет все же Каддик без вариантов!

 

Есть мнение, что особо косячными были машины 08 года, а потом вроде довели их до ума.

У фиников тоже в первый год на конвеере косяки всякие бывают.

 

Здесь человек просто рассказывает, как, воспользовавшись знаниями законов, можно поменять по гарантии авто. Например, если бы инфинити признавала случай с тормозами гарантийным, то я бы давно уже свой пепелац мог по гарантии поменять. А по факту, что цепи, что бьющие диски вызывают сравнимое количество гемороя. Толькл в одном случае это почему-то не считается за поломку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще один вопрос, а как у него(AWD) с расходом топлива? Что то  я пропустил этот момент на тест драйве.. Какой бензин лучше лить?

По городу:20-22 (средняя скорость 30.7)

Смешанный: 18

Трасса: 8-13

 

Пробовал один раз залить 92- не понравилось, машина поехала хуже.

Лью 95 Экто, 95 V-Power, 98- редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...