Перейти к публикации

Нужен совет по CTS купе


ALEX76

Рекомендованные сообщения

Еще новый  Ford Mustang 5.0 за сопоставимые  деньги предложили привезти. Машина по ходовым бомба, на ровне с BMW M3 по разгону

и что просто шокировало на треке
Но смущает, очень примитивный салон и то, что на наших направлениях, кроме стартов со светофоров скоростной потенциал мустанга негде будет реализовать, а бензинчик он будет есть мама не горюй... Какие будут мысли?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще новый  Ford Mustang 5.0 за сопоставимые  деньги предложили привезти. Машина по ходовым бомба, на ровне с BMW M3 по разгону

и что просто шокировало на треке
Но смущает, очень примитивный салон и то, что на наших направлениях, кроме стартов со светофоров скоростной потенциал мустанга негде будет реализовать, а бензинчик он будет есть мама не горюй... Какие будут мысли?..

зачем? Когда вот-вот начнут продавать новый камарро у нас SS с 6,2 литрами будет стоить примерно 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем? Когда вот-вот начнут продавать новый камарро у нас SS с 6,2 литрами будет стоить примерно 2,5

 

Мустанг значительно быстрее, экономичней. При меньшем объеме на АКПП он мощнее 412 VS 400 у SS АКПП . При этом 2млн выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем? Когда вот-вот начнут продавать новый камарро у нас SS с 6,2 литрами будет стоить примерно 2,5

 

Мустанг значительно быстрее, экономичней. При меньшем объеме на АКПП он мощнее 412 VS 400 у SS АКПП . При этом 2млн выходит..

хочу Вас огорчить, камаро быстрее 5,0 против 5,2 секунд 0-60mph

Ин а слаломе он скорость выше держит.

Это о версиях Camaro SS и Ford Mustang GT

А о внешности я вообще не говорю, форд со своими галогенками и дизайном 2005 года убог. Хотя с 11-го года там они не идут но смысл тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин, в общем все циферки не такие на данный момент, 11-й год обновили и то и то, но все равно Camaro SS вышел быстрее чем Ford GT.

ну и как бы это тоже показательно, я бы сказал даже очень!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные откатал тест драйв CTS купе. Выбор закончен, это шедевр а не машина! Какой нафиг мустанг, камаро и пр. мерседес. С их убогими салонами их ставить рядом нельзя. Кадик меня сразил наповал. В жизни несравнимо красивей, чем на фото - салон просто супер.. Финик нервно курит где то очень далеко... Подсветка панели, всего торпедо - произведение искусства. Плавность хода и шумоизоляция на несколько порядков лучше финика. Удивил разгон. Не так резко как на G купе, но и не так медленно как я того ждал, мне хватит на 200%. Звук двигателя правда не такой красивый как на финике после 6 т/об, там просто песня, но тем не менее приятен. Единственное что не понравилось - сиденье тыкается в лопатки подушкой, как бы выталкивая из боковой поддержки. Но возможно это просядет со временем. Зато сиденья ложатся практически горизонтально, что удобно если приходится спать в дальней дороге, в отличии от финика, где они не сильно наклоняются. Салон НАМНОГО больше по всем параметрам, чем на G купе. Не знаю, как он мог кому то меньше показаться. Он больше и значительно. Что особенно для меня важно - больше места над головой, в финике упирался в потолок. Машина супер, буду брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин, в общем все циферки не такие на данный момент, 11-й год обновили и то и то, но все равно Camaro SS вышел быстрее чем Ford GT.

 

Ровно столько же роликов, если не больше, доказывающих обратное, например

и

и данные у форда GT 2011 - 4.6 против 5.2 у SS до 60 миль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденция однако намечается - с инфинити на кадиллаки пересаживаются,

 

Два человека - это еще не тенденция  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, а как у него(AWD) с расходом топлива? Что то  я пропустил этот момент на тест драйве.. Какой бензин лучше лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, а как у него(AWD) с расходом топлива? Что то  я пропустил этот момент на тест драйве.. Какой бензин лучше лить?

 

Пишут, что с октановым числом не меньше 91. Т.е. можно 92-й.

Некоторые льют 92, некоторые 95.

 

На тест-драйвовом RWD купе расход был 17.8, кстати. После тест-драйва поднялся до 18.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

На тест-драйвовом RWD купе расход был 17.8, кстати. После тест-драйва поднялся до 18.4.

 

Не мало....У G c ее 333 конями поменьше было, при очень спокойной езде в 10 можно уложится, при максимально активном драйве в спорт режиме 18..Больше никогда не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мало....У G c ее 333 конями поменьше было, при очень спокойной езде в 10 можно уложится, при максимально активном драйве в спорт режиме 18..Больше никогда не было..

 

Но это тест-драйвовая машина. Может, у реальных владельцев и меньше. Если, конечно, их получится найти - я что-то тут никого не помню на купе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор то одинаковый с седаном. Масса схожа. Расход примерно одинаковый будет. А на тестовом авто маленький пробег и все гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор то одинаковый с седаном. Масса схожа. Расход примерно одинаковый будет. А на тестовом авто маленький пробег и все гоняют.

 

И сколько ест АВД седан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор то одинаковый с седаном. Масса схожа. Расход примерно одинаковый будет. А на тестовом авто маленький пробег и все гоняют.

 

И сколько ест АВД седан?

 

 

у меня 20.7..по компу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 20.7..по компу..

 

Это город, трасса? За какое время цифра накопилась?

 

это город..со всеми вытекающими..пробками..

цыфра...последний раз обнулял около 5000 тысяч км назад...

средняя скорость 27км..

бенз 95..95+ 98...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...