Перейти к публикации

Аккумулятор сел-хелп


Foma

Рекомендованные сообщения

прикольненько. мошт и полезно. но таким тюнингом пока не готов заниматься)

Там делать нефих :)))

да знаю я ваше "делать нефих"! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольненько. мошт и полезно. но таким тюнингом пока не готов заниматься)

Там делать нефих :)))

да знаю я ваше "делать нефих"! ;D

Да лан тебе )) там пара метров кабеля, клемы и все:)) заводится на родной клеммник рядом с акком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://akbauto.ru/index.php?productID=10050

 

Вот ссылка я себе брал такой ходит 2 год  они же и доставят и заменят (если отдаш им свой старый бесплатно)

удачи ;)

 

Спасибо большое, сегодня мой ак сдох на ровном месте, после трех лет экплуатации, просто заглушил машину и не смог её завести. Позвонил по твоей сылке и заказал, прехали и установили и старый забрали, но там ребята ушлые работают, сначала меня разводили на гелевый, обьясняя что этот для азиатских машин, а гелевый для ДжиЭмов, потом начали требовать тыЩу рублЁФ за доставку, короче кончилось все 5 тыщ рулями. Еще раз спасибо за набой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://akbauto.ru/index.php?productID=10050

 

Вот ссылка я себе брал такой ходит 2 год  они же и доставят и заменят (если отдаш им свой старый бесплатно)

удачи ;)

 

Спасибо большое, сегодня мой ак сдох на ровном месте, после трех лет экплуатации, просто заглушил машину и не смог её завести. Позвонил по твоей сылке и заказал, прехали и установили и старый забрали, но там ребята ушлые работают, сначала меня разводили на гелевый, обьясняя что этот для азиатских машин, а гелевый для ДжиЭмов, потом начали требовать тыЩу рублЁФ за доставку, короче кончилось все 5 тыщ рулями. Еще раз спасибо за набой.

Да разво д  и реклама сильная штука  ; Что самое интересное этот акум подходит спецом для "америки" с большим током прокрутки а уж для европы там слихвой хватит!

Рад помочь что ссылка пригодилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай! Удачи! Потом будешь искушаться на установку второго :)))))

я обнаружил возле бачка омывателя место под второй аккумулятор. какой смысл ставить второй, если машина мультимедией не напихана? мошт, я чего не знаю?

 

пс у меня бош стоит годовалый уже

 

У меня 2 стоит. Был прикол - послушал музыка пару часов+включенный свет: сажусь - не заводится. сел аккумулятор. залезаю под капот - одна клемма на одном аккумулятора не плотно сидит  - надел, повернул ключ - завелась.

Мораль: ставь второй аккумулятор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай! Удачи! Потом будешь искушаться на установку второго :)))))

я обнаружил возле бачка омывателя место под второй аккумулятор. какой смысл ставить второй, если машина мультимедией не напихана? мошт, я чего не знаю?

 

пс у меня бош стоит годовалый уже

 

У меня 2 стоит. Был прикол - послушал музыка пару часов+включенный свет: сажусь - не заводится. сел аккумулятор. залезаю под капот - одна клемма на одном аккумулятора не плотно сидит  - надел, повернул ключ - завелась.

Мораль: ставь второй аккумулятор!)

 

у меня на месте второго ак стоит ресивер от воздушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рессивер за усилителем бампера обычно крепят;)

 

там рессивер с комресором, да если честно я слабо представляю, как можно такую бочку под усилитель устроить, да и компресор полноразмерный с подкачкой колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рессивер за усилителем бампера обычно крепят;)

 

там рессивер с комресором, да если честно я слабо представляю, как можно такую бочку под усилитель устроить, да и компресор полноразмерный с подкачкой колес.

Абсолютно верно :) все туда влазит как раз. Только он не под, а за ним стоит перед радиатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рессивер за усилителем бампера обычно крепят;)

 

там рессивер с комресором, да если честно я слабо представляю, как можно такую бочку под усилитель устроить, да и компресор полноразмерный с подкачкой колес.

Абсолютно верно :) все туда влазит как раз. Только он не под, а за ним стоит перед радиатором

 

на следующем обязательно попробую туда его установить, вот только на следующюю я поставлю рессивер побольше так как это-го малова-то в сырую и морозную погоду, когда мембраны намокают или замерзают, или на скорости, встречный ветер задувает гудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ставь сразу рессивер на 12 галлонов :))) в багажник)) сможешь не только колеса подкачать, но и небольшой автомобиль окрасить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ставь сразу рессивер на 12 галлонов :))) в багажник)) сможешь не только колеса подкачать, но и небольшой автомобиль окрасить  ;D

 

и с клапаном на зад для ускорения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...