Перейти к публикации

На тему посмеяться


AleMar

Рекомендованные сообщения

Роман, и подписать "Автовладелец, ПОМНИ!!!" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

судя как выкинуло запаску, скорее всего да, газовый баллон

 

либо сабвуфер не правильно настроили  ;D

 

  Машина на пневмоподвеске была, баллон там взорвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Рассказ "Как я съездил загород" с элементами секса, снега и чисткой кармы.

Длинно и затянуто, но зато от души.

 

Много веселого начинается со слов: «Фигня, прорвемся». Сидя в теплом и мирно урчащем авто системы Эскалейд, я не обращал внимания на буран за окном, и быстро летящий горизонтальный снег. Видимо, убаюкивающая езда за ..цать километров от Москвы так расслабила меня, что я без задней мысли свернул с обычного проселка на невнятную дорожку вдоль заснеженного поля. Завязнув через метров пятьдесят в снегу, я так же мирно подумал: ну значит не судьба туда ехать, и решил сдать задом обратно. Ну а что – полный привод и четыре сотни лошадей обычно быстро решали любую задачу.. Но что-то пошло не так – то ли я слишком быстро разогнался задним ходом, то ли колея была прямо в канаву – но машину повело немного в сторону, и стащило вниз в направлении кювета.

Оценив как красиво я подзастрял и под каким углом наклонена машина, что даже не открывается водительская дверь в снег, я опять подумал: мол фигня, вылезем.

Видимо, в этот день я выиграл у Провидения приз: «потрахаться по-настоящему», потому что когда дергался туда-сюда, машина из земли раскопала какую-то арматурину, которая намертво, как Путин в Крым, зацепилась за лонжерон и запаску.

Всё это в чистом поле, в реальный буран. Когда я раскопал снег и увидел этот пи..ец, я понял что у меня сегодня будет очень много секса )))

Естественно, нормальные люди обычно не возят в авто набор спасателя – болгарку, лопаты и даже жидкость для снятия стресса, которая запрещена ГАИ.

Поэтому все откапывательные работы пришлось делать лежа на пузе, выгребая снег из-под авто руками.

Через полчаса я поймал авто человека, который там недалеко живет. Этот отзывчивый добрый самаритянин был настолько в востерге от Эска, который вот-вот завалится набок, что бросив в авто свою жену, он повел меня к соседу за помощью.

Его сосед просто офигел, когда в полный буран к нему ввалились два снеговика, и путанно восклицая «пиз.ец» и «грёбанная арматура», попросили бросить смотреть биатлон, и дать болгарку плюс лопаты.

Пока ошалевший сосед надевал треники, я краем глаза заметил, что Шипулин отстрелялся как пулемет и рванул догонять Шремпа.

Подумав, что хоть у кого-то сегодня будет праздник, я пошел к соседу в гараж. Тот, поняв что совсем рядом разворачивается драма поинтереснее биатлона, решил идти с нами.

По пути мы догадались, что электро болгарка святым духом не крутится, и пошли выручать из плена провод пятидесятиметрового удлинителя, который как корабль Челюскин был намертно зажат во льду.

В отличие от несчастных папанинцев, мы с помощью ведра кипятка и пары длинных непечатных выражений 18+, достаточно быстро спасли провод из ледяного плена.

Воодушевленный этой победой, я ринулся к авто, но ощутил ниже пояса странные ощущения

Звенели не батарейки, как мог бы подумать догадливый читатель. Оказалось, что пока я полчаса лежа на пузе откапывал руками снег из-под днища, джинсы напрочь промокли и заледенели колом.

Пока я гадал, сколько еще интересных и новых ощущений ждет меня сегодня, шустрый сосед нашел еще метров 50 провода, и наплевав на технику безопасности, запитался от ближайшего участка. "Какие необычно дружные люди живут на этом хуторе" - думал я, глядя как мой спаситель уверенно залезает на чужую дачу.

Через несколько томительных минут всё было кончено. Так думал я, когда с прямыми заледеневшими джинсами вразжопицу садился в авто. Но быстро выяснилось, что карма у меня сегодня сильно темнее, чем надвигающаяся ночь.

Двухтонный Эскалейд, почуяв что шалунья арматурина больше не держит его за большой и толстый лонжерон, решил что преждевременная эвакуация не доставит всей гаммы удовольствия участникам этой групповой оргии, и решил не выкапываться.

Не буду подробно описывать свои ощущения, скажу лишь что это счастье длилось еще часа полтора.

С галантностью бегемота, Эск решил оттягивать катарсис до последнего момента.

Не помог даже Лендровер Фрилендер владельца болгарки. Бабочкой просвистев мимо буксующего кадди, он попытался подергать меня тросом.

Но разница в массе раза в полтора-два напомнила, что закон сохранения импульса даже Госдума еще нескоро сможет запретить.

Решив выключить эмоции, я наконец вспомнил, что у меня в голове есть какая-то маленькая штука, которой вроде как некоторые умеют думать.

Мозг уже не надеялся, что после громких недвусмысленных сигналов из нижней части организма о контакте с необычно холодными джинсами, будет услышан его робкий совет не буксовать при трогании.

Но это помогло! Выбравшись из казалось бы безнадежного положения поперек борозды, и далее зарываясь каждые 5-10 метров, через полчаса моя колесница наконец вырвалась на большак.

 

Столько снега за эти три часа я наверно не перекидал за всю жизнь.

Теперь я точно знаю, что такое трахаться по-настоящему!

И никакой буран, обветренная морда лица, закоченевшие пальцы и звенящие батарейки не могут меня остановить!

 

Ужасно благодарен хорошему человеку Александру, который остановился и отвел меня к прекрасному Валерию, благодаря которому я там не остался.

Сегодня Валера-моё любимое имя! Но только сегодня! ))

И умоляю - не ложитесь прямо на снег, постелите сначала коврик! Он лежит в багажнике, я потом узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Еду сегодня на работу.Радио развлекает:"Если шпроты запить молоком,то клубнику можно не чистить." Приехав...все пересказал мастеру Владимиру Александровичу.Тот выслушал...минут пять смотрел на меня...вспотел и выдал:"...мдаа....у пребалтов шпроты совсем низкого качества" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...