Перейти к публикации

На тему посмеяться


AleMar

Рекомендованные сообщения

Дарк подошел к стойке регистратуры и небрежно бросил: " мне эзофагогастродуоденофиброскопию, пожалуйста.."  ;D

держи в репу, за то что смогла повторить это слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На глаза попался прошлонедельный журнал. Пардон, если для кого баян.

 

Доктор обращается к пациенту:

- Давайте, больной, рубашечку поменяем. Так, хорошо. В плечах просто замечательно. Рукава, говорите, длинноваты? А мы их аккуратненько сзади завяжем, во-о-от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - суперВумен !  ;D

 

Подъезжаю сегодня к офису. Дорога прочищена только посредине – для проезжающих автомобилей.  Для паркующихся выход один – парковаться с разгону. Чтобы массой снег продавить. Парковочные места по направлению движения. Увидела место – только-только под дракончика. Начинаю въезжать (при этом не забывая, что у дракоши гребут только задние лапы, а передние так, для маникюра) и меня начинает сносить, да так удачно, прямо к поребрику. В общем, выглядело как в ролике про парковку юзом. Припарковалась с первого раза и тютелька в тютельку.

Все это действо наблюдают человек 15 водителей офисных машин. Выхожу под аплодисменты.  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже из прессы 2-недельной давности. но понравилось

 

Два священника установили на дороге щит "Остановись, конец уже близок!".

Мимо проносится фура, водила машет кулаком: "Достали, проклятые сектанты!!". Машина скрывается за поворотом, доносится шум и громкое бульканье.. Один священник другому: "Ты был прав, надо было просто написать "Мост разрушен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, поэтому, всегда на номер смотрю :D

А Света один раз села в чужую хонду ;D

 

 

А йа не один раз ... ;D

Было с ребенком и пожитками ....,даже детское кресло другого цвета ...не заметила ... ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о чем женщины думают? лишь бы уехать с кем-нибудь?

 

Хорошо, у нас в городе кадиллаков кроме моего только один белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня другое бывает. после работы я иногда.. забываю где оставила машину. а окрестности у нас ба-альшие. так и поборолась с гиподинамией уже пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, еще в бытность РАВа, машина не открывалась с брелка. Слышу, что пикает открытие, а дверь не открывается. Пока молодой человек не подошел и не сказал: "Девушка, ваша сзади стоит, а это - моя"  ;D

 

Стояли два АБСОЛЮТНО одинаковых бежевых РАВа с одинаковым обвесом ... тонированных "в ночь"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, еще в бытность РАВа, машина не открывалась с брелка. Слышу, что пикает открытие, а дверь не открывается. Пока молодой человек не подошел и не сказал: "Девушка, ваша сзади стоит, а это - моя"  ;D

 

Стояли два АБСОЛЮТНО одинаковых бежевых РАВа с одинаковым обвесом ... тонированных "в ночь"  ;D

 

я до последнего момента думала, что владельцы CTS I от похожих историй застрахованы. а тут в выходные на моей улице - черный первый ситиэс в который садятся 2 амбала. отпустило только когда увидела красные противотуманки сзади. которых у меня нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...