Перейти к публикации

На тему посмеяться


AleMar

Рекомендованные сообщения

слушаем беседу камрады (дада!! - в эфире та самая девочка-барби с хохляндии) и отвечаем уставшему ржать шкодских - тобишь мне, на вопрос: "а чем они там так вштыриваются на украине?"  с 30-й секунды :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

 

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

 

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше? Подскажите!

 

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

 

Вот что меня интересует в особенности:

 

1. Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

 

2. На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

 

3. Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

 

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

 

Ее письмо не осталось без внимания: парень, торгующий на фондовом рынке и зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

 

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

 

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

 

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

 

Здесь на фондовом рынке мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

 

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

 

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕТЕВОЙ СПРАВОЧНИК СЛАВЯНОФИЛА )))))

 

Бан — Исторженіе во тьму внѣшнюю

Банхаммер — Мечъ–кладенецъ

Битард — Бобыль; Бирюкъ

Большой п*здец — Свѣтопреставленіе

Бомбила — Ямщикъ

Быдло — Чернь; Сбродъ; Смердъ; Холопъ

Быдло детектед — Смерд явленный! Зрю чернь набѣгающу!

Быстро, решительно! — Борзо, пребуйно!

Ваш пост огорчает негров — Печалитъ араповъ писаніе твое

Вещества — Зелья дурманныя

Взять и у*бать — Яти да зѣло поразити

Все п*дорасы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь

Гипножаба — Лягва прельстива

Гот — Отрокъ блѣдноликій

Граммарнаци — Лютый писарь; Грамотей–опричникъ

Задрот — Одержимецъ; рукоблудецъ

Имиджборда — Срамная доска

ИМХО — Нижайше полагаю

Интерфейс — Междумордіе

КГ/АМ — СТМ/ПО (Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ)

Копипаста — Канонъ

Креведко — Пучинный тараканъ

Малолетний долбо*б — Чадо–безтолочь; Дѣтище умомъ скудное; Недоросль

Манул — Котъ–Баюнъ

Маньяк — Писюкатый злодѣюка; Злыдень писюнявый

Мат — Глаголы нелѣпые; словеса срамныя

Моар! — Паче!

Мотиватор — Сподвигатель

Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами–слабоумцами казнокрадства ради

Например — Яко аще

Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ

Ня — Любо; Премило

Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!

Офисный планктон — Подьячий; Козявка приказная; Людишки посадскiя

Пацталом — Возхохоташе подъ лавкою

Реквестировать — Испрошать; Бить челомъ

Респект — Исполать; Благодать во устнехъ твоихъ да будетъ!

C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами

Слоупок — Звѣрь–тугодумъ; Звѣрушка неспѣшна; Неспѣшунъ; Тварь зѣло медленная

Сфейлил — Бѣсъ попуталъ

Тред доставил — Нить зѣло веселяща

Тролль — Лѣшій; Всеядецъ; Смутьянъ; Прелестникъ; Червословъ; Хулитель; Глумецъ; Тварь навья; Подстрекатель къ раздору

Троллфейс — рожа ехидная

УГ — Калъ безрадостный

Хикки — Пустынникъ; Затворникъ; Нелюдимъ

Холивар — Усобица ретивая; Ярое копій преломленіе; Сѣча свѦщѣна

Хороший, годный — Благій, лѣпый

Школота — Отроча; Дѣтва неразумная; Дите безштанное

Эмо — Слезливецъ

Эпично — Былинно

 

Cool story bro — Хладенъ сказъ твой, бояринъ

Facepalm — Челодлань; Лицеладоніе; Ликоприкладство

For great justice — Заради Страшного суда Божія

GTFO — Изыди

Just for lulz — Токмо смѣху ради, Единой потѣхи для

LOL — СВГ (Смѣюсь вельми гласно)

Sad but true — Скорбно, да истинно

Tits or GTFO — Перси али изыди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как научить женщину водить машину.

 

1. Так, ну во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.

2. Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.

3. Хорошо, молчу, но хотя бы возьми сменную обувь.

4. Так отлично, вставь ключ в замок и открой дверь.

5. С водительской стороны.

6. Дверь возле руля.

7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.

8. Переобуйся.

9. Во-первых, тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.

10. Нет, туфли со шпильками не подойдут.

11. Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.

12. Повтори все пункты с 4-го по 8-й.

13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.

14. Пружинить обратно на пол оборота он должен, не ломай зажигание.

15. Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.

16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.

17. У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение «D».

18. Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.

19. Сними машину с ручного тормоза.

20. Рычажок посередине салона.

21. Это не «пошлая штучка», это и есть ручной тормоз.

22. Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.

23. Прекрати морщиться это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.

24. Аккуратно нажми на педаль газа.

25. Конечно она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.

26. С руля тоже.

27. Включи левый указатель поворота.

28. На руле рычажок - опусти его вниз.

29. Нет, это не у тебя машина такая крутая, что повортники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.

30. Так, поехали.

31. Сносить этому бедному «запорожцу» бампер было вовсе не обязательно.

32. Согласен, милое деревцо.

33. Было.

34. Дверь «ракушки» тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.

35. Так, едем - это уже плюс

36. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.

37. Прекрати ему строить глазки.

38. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.

39. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.

40. Рулить аккуратней надо, а не на ветрины бутиков смотреть.

41. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.

42. Включи правый поворотник.

43. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.

44. Перестройся вправо.

45. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!

46. Уффф...

47. Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на правую полосу.

48. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.

49. Велосипедиста тоже.

50. Они живы - они в шлемах.

51. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.

52. Нет, это не «забавный прыгающий клоун» - это пешеход, которому ты наехала на ногу.

53. Успокойся, во-первых шину он тебе не поцарапал, а во-вторых ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.

54. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.

55. Нет, этот пешеход сам виноват.

56. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.

57. Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.

58. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.

59. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.

60. Палочкой он машет тебе - паркуйся.

61. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.

62. И со второй ноги тоже.

63. И задние колеса.

64. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.

65. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.

66. Лучше сиди в машине я сам поговорю.

67. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!

68. Ты права, лучше машину дальше поведу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..таким майдан,манежка,болотная.красная,наши,ваши и другие не нужны-живет мужик своей жизнью :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и тут я по-серьёзному захотел шоб скорей началась война 8)

 

британские морские пехотинцы отказались от выполнения учебно-боевых заданий в виду низкой температуры воздуха. Подданные Ея Величества заявили, что они не силах тренироваться в условиях, где температура опускается до минус двадцати градусов.

 

Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов. Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться подгузниками, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.

 

Источник: http://politikus.ru/events/13841-angliyskie-morpehi-primerzli-k-podguznikam-i-otkazalis-ot-uchastiya-v-ucheniyah.html

Politikus.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут я по-серьёзному захотел шоб скорей началась война 8)

ХА=ХА=ХА, давно так не ржал :)

PavLin, дружище извини, неудержался)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жёсткий инструктор ;D хочется его клонировать и посадить в огромное множество машин в потоке ;)

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tN5ITcu2vWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...