Перейти к публикации
Joker

Траблы с заправкой топлива!

Рекомендованные сообщения

Esc2, та же фигня. В основном отстрел на старых Лукойлах, на новых проблем не возникает, нормально льется..

Поделиться сообщением

Я кста ничего не делал, само прошло.

меня смущает цифра 100-110. не кажется странной при объеме бака в 100 литров.

Не надо смущений, у ESV бак 120 литров.

Поделиться сообщением

Не надо смущений, у ESV бак 120 литров.

GMT-900 98 литров, у меня ESV. Грешат новые заправки ГАЗПРОМ этим :( ТНК, старый Лукой - ОК. Про чистку клапана EVAP слышал, но не смотрел. Бак со снятием мыл пол года назад, все было чистенько кроме сеточки, но и она не совсем уж ужас какая грязная была.

Поделиться сообщением

На всех без исключения ЕСВ и ЕХТ 2007-2013 бак 117 литров. Инфа 100%.

Поделиться сообщением

Абсорбер поменяйте на новый ,тот что в системе EVAP :D

• Like 1

Поделиться сообщением

подниму некро- тему... Нашел на форуме много информации про escalade, что отстреливает пистолет при заправке. Подскажите на SRX 2007 года, такая же штука? заправляться очень сложно....

спасибо!

Поделиться сообщением

10.04.2019 в 13:35, corewww сказал:

подниму некро- тему... Нашел на форуме много информации про escalade, что отстреливает пистолет при заправке. Подскажите на SRX 2007 года, такая же штука? заправляться очень сложно....

спасибо!

Я на эске то же заколебался с этим делом, но потом нашел выход..... правда такой не очень удобный.

Перед пистолетом делаю петлю а пистолет поворачиваю до конца против часовой, одной рукой держу петлю а другой жму пистолет.

Правда приходится варировать крутость петли... иногда покруче а иногда поположе. Заправка идет быстро. Не очень удобно но работает.

Поделиться сообщением

13.04.2019 в 20:03, FRENK77 сказал:

Я на эске то же заколебался с этим делом, но потом нашел выход..... правда такой не очень удобный.

Перед пистолетом делаю петлю а пистолет поворачиваю до конца против часовой, одной рукой держу петлю а другой жму пистолет.

Правда приходится варировать крутость петли... иногда покруче а иногда поположе. Заправка идет быстро. Не очень удобно но работает.

заморочился, однако)))

Поделиться сообщением

10.04.2019 в 11:35, corewww сказал:

спасибо!

Да.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас