Перейти к публикации

Траблы с заправкой топлива!


Joker

Рекомендованные сообщения

Esc2, та же фигня. В основном отстрел на старых Лукойлах, на новых проблем не возникает, нормально льется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кста ничего не делал, само прошло.

меня смущает цифра 100-110. не кажется странной при объеме бака в 100 литров.

Не надо смущений, у ESV бак 120 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо смущений, у ESV бак 120 литров.

GMT-900 98 литров, у меня ESV. Грешат новые заправки ГАЗПРОМ этим :( ТНК, старый Лукой - ОК. Про чистку клапана EVAP слышал, но не смотрел. Бак со снятием мыл пол года назад, все было чистенько кроме сеточки, но и она не совсем уж ужас какая грязная была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех без исключения ЕСВ и ЕХТ 2007-2013 бак 117 литров. Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

подниму некро- тему... Нашел на форуме много информации про escalade, что отстреливает пистолет при заправке. Подскажите на SRX 2007 года, такая же штука? заправляться очень сложно....

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2019 в 13:35, corewww сказал:

подниму некро- тему... Нашел на форуме много информации про escalade, что отстреливает пистолет при заправке. Подскажите на SRX 2007 года, такая же штука? заправляться очень сложно....

спасибо!

Я на эске то же заколебался с этим делом, но потом нашел выход..... правда такой не очень удобный.

Перед пистолетом делаю петлю а пистолет поворачиваю до конца против часовой, одной рукой держу петлю а другой жму пистолет.

Правда приходится варировать крутость петли... иногда покруче а иногда поположе. Заправка идет быстро. Не очень удобно но работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.04.2019 в 20:03, FRENK77 сказал:

Я на эске то же заколебался с этим делом, но потом нашел выход..... правда такой не очень удобный.

Перед пистолетом делаю петлю а пистолет поворачиваю до конца против часовой, одной рукой держу петлю а другой жму пистолет.

Правда приходится варировать крутость петли... иногда покруче а иногда поположе. Заправка идет быстро. Не очень удобно но работает.

 

заморочился, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2019 в 11:35, corewww сказал:

подниму некро- тему... Нашел на форуме много информации про escalade, что отстреливает пистолет при заправке. Подскажите на SRX 2007 года, такая же штука? заправляться очень сложно....

спасибо!

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня появилась проблема с отстреливанием пару лет назад. Пробег был 137к. Когда приехал на сервис сразу полезли смотреть как там абсорбер. Абсорбер был полный. Поменяли его и все работает до сих пор (пробег больше 150к). ЕСВ американец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...