Перейти к публикации

Обмен фарами(на led) с доплатой Эск3


Alex_esc

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Приобрету или поменяю свои фары галоген на led с моей доплатой. Фары можно перекинуть в клубных сервисах.

Если кто продает свое авто и готов поменяться, давайте обсуждать. Фары на цену авто не сильно влияют и приятный бонус в виде моей доплаты будет не лишним)

Территориально, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

одни светят так себе, другие никак. Вложите деньги в ретрофит, спасибо скажете. Не обязательно мне.

Изменено пользователем сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько разных отзывов, что не знаешь,чему верить. У меня сейчас галоген. Они вообще не светят. Менять буду точно. Планировал на Led. Еще плюс Led, это внешний вид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замените линзы на led линзы с полировкой стекла и будет вам счастью. Светят очень круто. Бюджет 30-50 в зависимости от хотелок и мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо совет звучит как "установите линзы" вместо "замените линзы". У автора галоген, он же написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zverradze сказал:

Видимо совет звучит как "установите линзы" вместо "замените линзы". У автора галоген, он же написал 

там линзы галогеновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве галогеновая и ксеноновая линзы отличаются? У мепя галоген, но линза есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания на мой комментарий, он от незнания предмета. Я почему-то подумал, что галоген на эскалейде не линзован 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам не нравятся линзы ксенон? У меня от предыдущего хозяина ксенон и в головных фарах и в противотуманках. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...