Перейти к публикации

Эск III. Музыка mp3 с флешки?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Как я понял, на наших машинах нет юсб входа.. по крайней мере, в восьмом году я его не нашел.

 

Вопрос:

 

Хто знает, как это лечить...

 

С локпиком разобрался (видео в движении, плюс плейлисты для айфона плюс подключение с хоботом для самого айфона), а вот что делать с банальной флешкой - понять не могу..

 

Варианты, кто как решал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, на наших машинах нет юсб входа.. по крайней мере, в восьмом году я его не нашел.

 

Вопрос:

 

Хто знает, как это лечить...

 

С локпиком разобрался (видео в движении, плюс плейлисты для айфона плюс подключение с хоботом для самого айфона), а вот что делать с банальной флешкой - понять не могу..

 

Варианты, кто как решал?

 

Антоха прав. Если нет в подлокотнике, то нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь подлокотник, только самый нижний глубокий отдел, со стороны водителя разъем чик под флешку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

излазил весь подлокотник по миллиметрам - не нашел. нету дырки под юсб.

 

Хреново. А разъем под Айприблуды где у тебя находится?

 

Вообще странно как то это........

 

Музыка с телефона то идет? Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в ситиэсах он есть с завода.. в Эске - нет такого, надо колхозить, но я примерно представляю - как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в ситиэсах он есть с завода.. в Эске - нет такого, надо колхозить, но я примерно представляю - как ;)

 

на европейские машины просто блочки продаются, которые вместо чейнджеров втыкаются в музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там, в общем, про то, как кривоносый пиндосик, больше похожий на азербайджанца, с аффигительным упоением открывает подлокотник и НЕСКОЛЬКО РАЗ (вот сцуко) втыкает в юсб-разьем то айпод, то еще какую-то флешку... короче, пошел он :D :D сделаю свой разьем, с блекджеком и...ну, ты понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там, в общем, про то, как кривоносый пиндосик, больше похожий на азербайджанца, с аффигительным упоением открывает подлокотник и НЕСКОЛЬКО РАЗ (вот сцуко) втыкает в юсб-разьем то айпод, то еще какую-то флешку... короче, пошел он :D :D сделаю свой разьем, с блекджеком и...ну, ты понял :D

 

Ну и правильно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем видео среди девайсов для подключения обозначены портативные юсб винчестеры, у кого - нибудь машина распознала? Попробовал 3 разных и ни один не увидел (может для него важен объем?), попробуйте свои, отпишитесь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всех девайсах по разному цепляется  внешний hdd - какие сразу цепляет какие нет, тут скорей вопрос в напряжении электричества который дает устройство (плеер\башка\кабель чем короче тем лучше), чтобы хард стартануть - сейчас в основном один usb к харду, а раньше помните было два - один на питалово другой на передачу инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну тебя, Табаско... ты б еще под капот посоветовал заглянуть :D Или в другой машине поискать  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну тебя, Табаско... ты б еще под капот посоветовал заглянуть :D Или в другой машине поискать  :D :D

 

Кстати, в другой машине, надо бы узнать.  ??? ??? ??? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...