Перейти к публикации

Автоматическое управление дворниками


proekt05

Рекомендованные сообщения

хмм.. а функция-то работает?

мошт у меня более старый вариант?

 

а чего ей будет? как часы, не одного замечания. завтра покажу как это выглядит.

да я-то видел)) и верю. просто спрашиваю.  :)

наверное у меня предпоследний вариант коробочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ясно, они уроды и штатные опции по другому делают для нас.

сомневаюсь, что разные коробочки для америки и европы с одной функцией...

 

у меня не отдельная коробочка как у тебя, а кронштеин для зеркала с разширением в левую сторону и вот в этом разширении дачик находится.

 

расширение с левой стороны несет в себе датчик света, но тот датчик, который меняет яркость приборки, а не интелибим. у всех, большая коробка для интелибима.

 

освешение приборки у меня вручную регулируется, а монитор имеет функцию день-ночь. а что такое интелибим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда машина ночью сама включает-выключает дальный в зависимости от ситуации

 

надо-же, я про такую функцию даже не слышал. а она только у америкосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда машина ночью сама включает-выключает дальный в зависимости от ситуации

 

надо-же, я про такую функцию даже не слышал. а она только у америкосов?

вроде да.

кстати, сори, я только что увидел, что тема про дворники, а не про свет :-[ хотя, это все в одной куче.

фоткал я именно блок управления светом, а где датчик дождя-хз. но он есть и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда машина ночью сама включает-выключает дальный в зависимости от ситуации

 

надо-же, я про такую функцию даже не слышал. а она только у америкосов?

вроде да.

кстати, сори, я только что увидел, что тема про дворники, а не про свет :-[ хотя, это все в одной куче.

фоткал я именно блок управления светом, а где датчик дождя-хз. но он есть и работает

 

блин, это моя первая машина не американка и уверен что последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо кстати на приборку глянуть-меняет ли яркость. никогда не обращал внимания, практически всегда езжу с максимальной подсветкой приборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо кстати на приборку глянуть-меняет ли яркость. никогда не обращал внимания, практически всегда езжу с максимальной подсветкой приборов

 

так в том и дело, что даже при макс, все равно ночью делает менне яркой. но должен быть включен автосвет

всегда с автосветом езжу

а на приборку надо будет глянуть, интересно аж стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

надо-же, я про такую функцию даже не слышал. а она только у америкосов?

вроде да.

кстати, сори, я только что увидел, что тема про дворники, а не про свет :-[ хотя, это все в одной куче.

фоткал я именно блок управления светом, а где датчик дождя-хз. но он есть и работает

 

так в том и дело, что кое-кто написал, что у него есть все желаемые нами функции. а в итоге просто не понял, о чем речь

 

я не такой, я тачанку всю облапаю, все кнопки обтыкаю и пока функции всех кнопок и компьтера не изучу, я комфортно в машине не чувствую, тем более, я на этом чемодане уже четыре года катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том и дело, что кое-кто написал, что у него есть все желаемые нами функции. а в итоге просто не понял, о чем речь

у меня есть вроде все..)

даже кнопки для автоворот и кнопки складывания задних сидений спереди под потолком ( в платине 2011 не узрел их). а еще есть подлокотник с бардачком и подстаканниками между задними сидениями. у европейцев говорят, нету его (в салоне платина опять-таки без него стоит)

осталось тока за подсветкой последить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том и дело, что кое-кто написал, что у него есть все желаемые нами функции. а в итоге просто не понял, о чем речь

у меня есть вроде все..)

даже кнопки для автоворот и кнопки складывания задних сидений спереди под потолком ( в платине 2011 не узрел их). а еще есть подлокотник с бардачком и подстаканниками между задними сидениями. у европейцев говорят, нету его (в салоне платина опять-таки без него стоит)

осталось тока за подсветкой последить :)

 

у меня всё что ты описал есть, кроме кнопок для ворот. Вот и я про что, они гады, чем дальше тем беднее комплектацию для Европы выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том и дело, что кое-кто написал, что у него есть все желаемые нами функции. а в итоге просто не понял, о чем речь

у меня есть вроде все..)

даже кнопки для автоворот и кнопки складывания задних сидений спереди под потолком ( в платине 2011 не узрел их). а еще есть подлокотник с бардачком и подстаканниками между задними сидениями. у европейцев говорят, нету его (в салоне платина опять-таки без него стоит)

осталось тока за подсветкой последить :)

 

у меня всё что ты описал есть, кроме кнопок для ворот. Вот и я про что, они гады, чем дальше тем беднее комплектацию для Европы выпускают.

Да у меня сзади цельный диван, который складывается в пропорции 2х1, я за него заплатил, как за доп опцию и кнопки сперди сверху есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа, микрофон?

 

зачем он если функции телефона нет? у меня есть еще мерен, так там функция громкой связи для телефона через блютус входит в опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ситиэсах тоже есть микрофон - для голосового управления машиной. И у меня в восьмом году есть дырка в потолке тоже, но микрофона, скорее всего, там нет :( но неохота отдирать крышу, чтобы проверить :)

И кнопки для дивана есть, и подогрев жижи, все есть ;)

 

Вот, ксати, вопрос: у вас левое зеркало фотохромное? А правое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Успокоил. То есть, это нормально. А я думал, что предыдущий хозяин где-то побаловался :D

Кстати, на ситиэсе так не было...вроде о_О может, такое только на жЫпах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа, микрофон?

 

зачем он если функции телефона нет? у меня есть еще мерен, так там функция громкой связи для телефона через блютус входит в опции.

функцию телефона имею, однако ж онстар у нас не ловит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...