Перейти к публикации

Автоматическое управление дворниками


proekt05

Рекомендованные сообщения

У меня 07 год, есть все функции которые вам так желанны! Понять не могу зачем так категорично кричать, что на Кади не ставят эти функции!!! Другое дло что они не работают... Есть авто свет (кстати включается именно той кнопочкой на зеркале, а затемнение идет в стоке), датчик дождя (правда он очень замысловатый после европейцев), управление гаражными воротами (вот ток никак не получается запрограмировать) и пульт берет тоже достаточно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если отталкиваться от того, что датчик дождя реагирует на количество капель на лобовом стекле, то у меня его (датчика) нет. Потому, что если стекло сухое и чистое, дворники все равно будут тереть с определенной установленной периодичностью. А если они в покое и вдруг из лужи получаю волну, то дворники стоят на месте - не шелохнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у твоей машины нет датчика дождя, их с 10-го м.г. Не ставили уже.. Я тут темку открыл с отличиями в комплектации - в "помощи в выборе"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у твоей машины нет датчика дождя, их с 10-го м.г. Не ставили уже.. Я тут темку открыл с отличиями в комплектации - в "помощи в выборе"..

вообще какое-то странное решение, почему его убрали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пиндосов на форуме 8 страниц негодования и недоуменя на эту тему... Общий месседж - ДжиЭм опупел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пиндосов на форуме 8 страниц негодования и недоуменя на эту тему... Общий месседж - ДжиЭм опупел :D

 

пытаются держать уровень цен что ли?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зря. Так могли бы с любым лексусом или бимером фаршем померяться, и не уступить. Золотце, а не машинка была бы.  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и датчик дождя поставят, и светопереключатель, и чего только хочешь поставят. Предел - только твоя фантазия и размер кошелька  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня 07 год, есть все функции которые вам так желанны! Понять не могу зачем так категорично кричать, что на Кади не ставят эти функции!!! Другое дло что они не работают... Есть авто свет (кстати включается именно той кнопочкой на зеркале, а затемнение идет в стоке), датчик дождя (правда он очень замысловатый после европейцев), управление гаражными воротами (вот ток никак не получается запрограмировать) и пульт берет тоже достаточно далеко.

А фото зеркала можно? А то у меня там только темп, компас и просто кнопка, которая включает зеленый диод.

 

вот в кларусе когда то делал щелкнул на тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А фото зеркала можно? А то у меня там только темп, компас и просто кнопка, которая включает зеленый диод.

 

вот в кларусе когда то делал щелкнул на тел.

Очень не похоже на зеркало с интел светом, датчик дождя есть, а вот света нет. Там еще должен быть блок перед зеркалом. Который фары видит.

 

блока нет, я просто ракурс взял не правильно и не видно, хотя по сетке на стекле видать, что она такая-же, как и с другой стороны. кнопки на зеркале с такими-же функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они, прибамбасики))

на нижней фото слева кнопка включения авторегулировки света с соответствующим значком

 

Это сам установил? у меня штатный не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это штатное все. у меня америкос

 

Ясно, они уроды и штатные опции по другому делают для нас.

сомневаюсь, что разные коробочки для америки и европы с одной функцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это штатное все. у меня америкос

 

Ясно, они уроды и штатные опции по другому делают для нас.

сомневаюсь, что разные коробочки для америки и европы с одной функцией...

 

у меня не отдельная коробочка как у тебя, а кронштеин для зеркала с разширением в левую сторону и вот в этом разширении дачик находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм.. а функция-то работает?

мошт у меня более старый вариант?

 

а чего ей будет? как часы, не одного замечания. завтра покажу как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...