Перейти к публикации

ESCALADE: отличие комплектации Base от Platinum.


Grimm

Рекомендованные сообщения

Менять машину пока рано, но справки навести уже пора.

 

Смотрю Эскалейды и не совсем понимаю про комплектацию PLATINUM. Что в нее входит и на сколько она делает машину дороже?

 

Также интересно, какие реальные скидки сейчас на эти машины и какие будут в течении полугода?

 

Обновление Эскалейда когда планируется?

 

Очень мне хочется купить этого бегемота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время, тоже задумываюсь о смене на эскалайд б.у. 2008 года , где нибудь весной, когда каско закончится на cts. Хочется платинум но хз как с финансами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обновление Эскалейда когда планируется?

 

Очень мне хочется купить этого бегемота!

 

....что про них вчера узнала ...

1 ст-ть Автодорской сборки ...2.300000 ...сейчас -это без скидки ...на 09 год ,скидки начнутся через неделю

2 скоро придут гибридные америкосы ,на сколько поняла ...минуя Калининград

3 в планах ...Срикс новый -июнь,июль,....в салоне будет образец весной

и купешка ...

Эскалейда не планируют пока обнавлять ....(внешне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Platinum и Platinum edition - это тоже самое.

принципиальные отличия от обычного в максимальной комплектации 09-го модельного года - отделка торпеды и всех пластиковых элементов кожей с французской строчкой. другое дерево.другая кожа. другие диски. наличие подстаканников с подогревом и охлаждением. второй ряд сидений - только два капитанских сиденья. Ну и куча шильдов, что это "платинум".

О каких скидках Вы говорите.  Еще летом эти машины продавались гораздо дороже, чем у официалов. А последний не затюненый платинум продался в сентябре.

Новые поступления только в апреле-мае 2010 года по новым ценам.

 

P.S. Пакет "Platinum" делает автомобиль ровно на 100 000 рублей дороже, чем стоковый в максимальной комплектации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. платинума с задним диваном не бывает? :(

 

А в чем смысл капитанских сидений? Они удобнее? Это ж получается машина большая, а места всего два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. платинума с задним диваном не бывает? :(

 

А в чем смысл капитанских сидений? Они удобнее? Это ж получается машина большая, а места всего два.

 

не забывайте про третий ряд.

 

А смысл капитанских сидений в том, что есть регулеровка спинки по углу - соответственно может служить "членовозкой" или болле комфортным средством передвижения в пространстве для задних пассажиров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обновление Эскалейда когда планируется?

 

Очень мне хочется купить этого бегемота!

 

....что про них вчера узнала ...

1 ст-ть Автодорской сборки ...2.300000 ...сейчас -это без скидки ...на 09 год ,скидки начнутся через неделю

2 скоро придут гибридные америкосы ,на сколько поняла ...минуя Калининград

3 в планах ...Срикс новый -июнь,июль,....в салоне будет образец весной

и купешка ...

Эскалейда не планируют пока обнавлять ....(внешне)

 

Генералы Моторов обещают презентацию гибридного бегемота и нового срикса в конце февраля-начале марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Генералы Моторов обещают презентацию гибридного бегемота и нового срикса в конце февраля-начале марта

 

ага ...знаю , на Дмитровском полигоне ....

напрашивалася вчерась ,.на часик покататься ...сказали  ...самим времени мало какой часик?

и скорость всего 50 км ...

вот радость то гуськом с такой скоростью .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное там и поддув сидений есть... Да.  Но не для моей ситуации. :(

 

Поддув всеегда только передний. сзади только подогрев и отдельное управление климатом.

Ну а если принципиально, чтобы сзади был диван - это не проблема "Мистер звук" установит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про Эскалейды и про их гибриды в частности. Оказывается, Эскалейды бывают не только с полным приводом, но и с задним! А я и не знал. В Россию с задним приводом тоже поставляются? И еще не понял, по лошадям гибрид и не гибрид отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С задним приводом в Россию обычно ничего не поставляется, а так многие кроссоверы и SUV'ы есть с задним приводом, в штатах просто любят SUV'ы и кроссоверы, но полный привод в некоторых штатах просто ни к чему, а прицепы таскать и в супермаркет ездить удобно, в частности есть мурано заднеприводный, инфинити эфиксы, фордовские джипчики и т.д. Но как правило такие модификации продаются только в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBM26, расскажи пожалуйста, как обстоят дела с продажей Эскалейдов. Какие есть в наличии? Цвета, комплектации. Какие ожидаются новые поступления? Будут ли обновления, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, после запроса через сайт GM со мной связался Арманд и еще один диллер (забыл название). На тест драйве машин нет, комплектаций богатых нет, кроме одного сомнительного платинума, который был куплен и возвращен через тысячу пробега...

 

Скучно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grimm, подожди до лета - придет гибрид, а там посмотрим. Сейчас GM распродает европейские остатки 2008 года выпуска. 2009 год давно закончился, а вот 2010 года ждать совсем немного осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, звонил в мейджор-сити. На данный момент в наличии есть 2 машины. Серебро и темно-бордовый. Обе в TOP. 08 года. Цена 2400000 руб. Больше нет. Предложили забронировать 2010 год. Цены будут в феврале. Срок поставки: август-сентябрь. Заказать можно и TOP, и Платинум. и гибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

... И еще не понял, по лошадям гибрид и не гибрид отличаются?

 

если в обычно Эскалэйде лошадей 402, то в гибриде из будет 300 с чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наверное там и поддув сидений есть... Да.  Но не для моей ситуации. :(

 

Поддув всеегда только передний. сзади только подогрев и отдельное управление климатом.

Ну а если принципиально, чтобы сзади был диван - это не проблема "Мистер звук" установит. 

Сколько будет стоить такой диван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное там и поддув сидений есть... Да.  Но не для моей ситуации. :(

 

Поддув всеегда только передний. сзади только подогрев и отдельное управление климатом.

Ну а если принципиально, чтобы сзади был диван - это не проблема "Мистер звук" установит. 

Сколько будет стоить такой диван?

 

Все вопросы к Дену (den) - с удовольствием ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сильно возмутила максималка Эскалады - 170 км.ч., кто-нить перепрошивал (ну снимал как-нить этот ограничитель или нет)???

А  то я его в этом году запланировал уже заиметь, а тут совсем перехотел сразу... как-то уж совсем до безобразия обидно имея такое двигло под капотом и динамику меньше 7сек до сотни смотреть как какая-нить пердящая приора так вот просто проедет мимо и все :o

кстати статейка вот Эска против Q7, позиция автора больно какая-то двуликая.. но забавно он там ку7водов обос обрисовал ;D

http://media.club4x4.ru/984-audi-q7-protiv-cadillac-escalade.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яочень сильно сомневаюсь ,что на скорости даже 160 км/ч,получиться с лёгкостью поиграть в шашки на трёх тонном автобусе!

На такой машине не гоняют а ездят  в своё удовольствие(моё мнение) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд дело не в шашечном вождении. Просто напросто он до 170и набирает крайне быстро и тяга на этом не заканчивается! Я кнешна понимаю, что это не RS6, для мостов и раздатки это не айс! Но всякие ошейники тоже не очень люблю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яочень сильно сомневаюсь ,что на скорости даже 160 км/ч,получиться с лёгкостью поиграть в шашки на трёх тонном автобусе!

На такой машине не гоняют а ездят  в своё удовольствие(моё мнение) ;)

Какое еще шашечное вождение??? Я 2 раза в неделю стабильно езжу по идеально ровной трассе почти пустой общей протяженностью 300км, с небольшими закруглениями (их поворотами-то не назовешь) и от 160 только начинаешь ощущать что едешь. раз в год - дальняк 6-7 тыс км.. разумеется не для города и маневрирования, но на какой х... тогда нужен столь прущий аппарат? если не можешь топнуть при желании на прямой от души???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...