Перейти к публикации

в Сочи...!!!


AleMar

Рекомендованные сообщения

мы даже местами менялись в колонне из-за ГЛЮКОВ" смотришь на Форд, а видишь Ауди :откуда не понимаешь!" потом столбы дорогу переходят :D (правда у меня глюки начинаются на третьи сутки без сна )

п мне в ростове гошин тигр подмигивал

 

Уверен что из-за недосыпа?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы даже местами менялись в колонне из-за ГЛЮКОВ" смотришь на Форд, а видишь Ауди :откуда не понимаешь!" потом столбы дорогу переходят :D (правда у меня глюки начинаются на третьи сутки без сна )

п мне в ростове гошин тигр подмигивал

бухахахаха  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы пробовали за день 2000 км проехать? Причем на нескольких машинах? Сомневаюсь что получится за день добраться.

Честно говоря не поняла, причем тут цифра 2000, вроде, и до Сочи и до Волгограда поменьше будет...

Но... Пробовали 1500км  проехать на 3 машинах. Устали сильно мягко говоря ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря не поняла, причем тут цифра 2000, вроде, и до Сочи и до Волгограда поменьше будет...

Но... Пробовали 1500км  проехать на 3 машинах. Устали сильно мягко говоря ::)

 

От Москвы до Сочи Где-то 1600-1700. Но последние 170 км ехать часов 5, километр за 3 идет. Так что лучше 2 000 по прямой, чем там напоследок по серпантину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ейск заезжал, вода- ... болото (мошт конечно места надо знать)

до сочей без ночевки очень сложно, а самое главное- опасно! кучке сонных водителей в гармонь собраться-раз плюнуть... в Ростове обязательно отдых.

 

купаться в это время я б не рискнул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.11 в 01:00 выехал и ехал 19 часов, через Шаумянский перевал (по побережью пробки), средняя около 88 км.ч расход 15.5, вода супер 26C воздух 33C, правда я к сестре и прабабушке езжу а если бы они там не жили то никогда в бычках лежать за кучу денег не согласился, ящик Хадыженского пива и привыкаешь к обстановке)  потом опять в Москву, ехал 23 часа. расход 17.5 пробки в Воронеже) и ехал днем.

Далее 7 часов сна в Москве и в Ижевск через Казань и паром на Реке Вятка, 20 км бездорожья и море удовольствия

время в пути 21 час. обратно 22 часа

Итого: 12706 рублей бензин до Сочи (Лазаревский р-н)и обратно. 1605км Х2 = 3210км.

и Ижевск 7600 рублей туда и 7400 обратно 1209км Х2 = 2418км  за 2 недели в общем 5620км.

Всё как всегда круто: замена радиатора охлаждения, замена зад. амортизаторов с пневмо, датчик положения руля, диски торм. пер. + колодки ну и по мелочи чек стереть и почистить инжектор с дросселем и свечки)))

Но даже при таком раскладе SRX останется со мной)

И не капельки не трудно за рулем только я один, остальные просто пассажиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в Сочи не поехал ни летом ни весной, ловить там нечего ИМХО Лучше в Крым. Покупаться там есть только момент в начале июня, вода холодная но чистая, потом теплая и грязная. Пляжей нормальных нет, парковка огромная проблема, пробки.... Дорога даже если ехать через перевал Шаумян плохая, самые пробки На подъезде к побережью из Краснодара и от Туапсе и далее.... Через Шаумян, едем через Майкоп, все кто тонирован, готовитесь сдирать пленку и слушать рассказы о их законах ;D ;D ;D За раз проехать не реально, от Краснодара до Сочи, что из Москвы в Ростов. Про гайцов даже не говорю, колесом наехал...лишение... ;D Езжу туда только по работе, магазин в Сочи и дилер. По рекомендации Артура можно, рыбалка, подводная рыбалка, охота, очень полезное по составу Азовское море, пиво, шамайка к пиву....на лодках на косу, там глубоко и вода просто класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все посты ДПС закрыты, кроме Магринского, да и там все спокойные, хотя я и не тонирован, мне не зачем, жестких пробок в сентябре нет, как нет и пережаренных отдыхающих. Море чистое, теплое, спокойное - пляж умеренно грязный, по мнению многих наших соотечественников огрызок от кукурузы и окурок положенный под  камушек в тот же миг исчезает)) Проехать всё за один раз вполне реально - главное мотивация.

 

Масла Mobil 5W30 Nascar - нет вообще, как почти нет и американских авто на побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыли только стационарные посты в Краснодарском крае, Адыгея на сколько знаю ничего не закрыла. По тонировке я сказал для всех, это актуально при проезде через Майкоп на перевал Шаумян. Опасны не стационарные посты, а скрытое патрулирование....водителям с московскими номерами там наверное самое весело.  ;D Конечно можно доехать и без ночевки до Сочи,  в Ростов-на-Дону все уже ездили, так что к заезду в Ростов пусть прибавят еще часов 8, не меньше и решат, готовы ли они на такие путешествия.... В этом году еще не был там, но за много лет чистое море в Сочи в конце сезона я не видел... Чистое море в Абхазии, но это только пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно недельку выделить на поездку

можем делать несколько остановок в разных местах

там и ночевать

давайте придумаем маршрут поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...