Перейти к публикации

Шеви Плюс - профильный сервис CADILLAC

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Шеви Плюс сказал:

Такие планы тоже есть) Обязательно расскажем, как только появится определенность с локацией.

Спасибо, будем ждать! 👌

Р.S. Поближе к Горячему Ключу, если можно! 
☺️☺️☺️

Я так понимаю, весь выбор стоит в том, в Краснодаре он будет или в Сочи -)

То есть, там, где загрузка сервиса будет круглогодичной и укладываться в действующую финансовую модель.

Лично я голосую за Крым и готов к предложениям о найме, если вдруг они захотят зайти туда -)

Уважаемые представители Ш+.

Вопрос именно к вашим мастерам.. 

Srx2 2010-2016г

Узел Haldex4

Присадка LS 1052358 добавляется 50мл

Вопрос куда

1) в задний редуктор ( он же дифференциал) , коробка отбора мощности -вместе с масло 75w90

2) в масло Haldex 

Прошу аргументированно ответить на вопрос, так как в соседней ветки есть 2 разных мнения от Уважаемых клубней. 

Хочется получить ответ от Вас. 

а у Вас выезд есть? например вот Вы рекламируете шприцевание рулевого вала. Офы такие, как Сити, когда слышат о подобной работе говорят ой дайте нам 1000р изучить, как вообще, это делать. Это тролинг Вашей услуги?

02.01.2021 в 18:35, zverradze сказал:

Я так понимаю, весь выбор стоит в том, в Краснодаре он будет или в Сочи -)

То есть, там, где загрузка сервиса будет круглогодичной и укладываться в действующую финансовую модель.

Лично я голосую за Крым и готов к предложениям о найме, если вдруг они захотят зайти туда -)

Такими темпами уважаемый Дмитрий Сипайло может угодить в санкционные списки! ☺️

Р.S. При прочих равных, я за Краснодар. 👌

02.01.2021 в 18:45, karatel сказал:

Уважаемые представители Ш+.

Вопрос именно к вашим мастерам.. 

Srx2 2010-2016г

Узел Haldex4

Присадка LS 1052358 добавляется 50мл

Вопрос куда

1) в задний редуктор ( он же дифференциал) , коробка отбора мощности -вместе с масло 75w90

2) в масло Haldex 

Прошу аргументированно ответить на вопрос, так как в соседней ветки есть 2 разных мнения от Уважаемых клубней. 

Хочется получить ответ от Вас. 

Здравствуйте.
В заднем мосту Haldex у SRX используется две жидкости, одна специальная жидкость для системы гидропривода так называемая Clutch Fluid, она же необходима для смазки пакета на входе в мост, процентом блокировки которого определяется передача мощности на задний редуктор и вторая Differential Rear Axle Fluid (у SRX это 75W-90), которая необходима для смазки главной передачи редуктора заднего моста и этой же жидкостью смазывается ещё один пакет межколесной блокировки. Limited Slip Additive добавляется именно сюда, в редуктор, в 75W-90.

• 2 месяца спустя...

Друзья, добрый день!
Спешим сообщить вам несколько наших новостей.

В Санкт-Петербурге наш филиал, который располагался на шоссе Революции 86 переехал на улицу Зольная дом 3, корпус 2 в наше новое здание.
Ждем вас в гости!
Все самые свежие новости можете узнавать здесь:
https://www.instagram.com/cheviplus.spb/

В техцентре Шеви Плюс на ВДНХ проходит акция "Весенний сервис" до 31 мая 2021 года. Подробнее об акции вы можете узнать, позвонив по телефону: 8(495)989-87-76
https://www.instagram.com/p/CMbgaGJBO2Q/

Техцентру Шеви Плюс на Автозаводской в апреле исполняется 5 лет!!

В связи с этим, в техцентре Шеви плюс на Автозаводской проводится акция весь апрель. При выполнении регламентного технического обслуживания скидка 15% кэшбэком + нанесение гидрофобного покрытия на стекла Антидождь в подарок. Все подробности Вы можете узнать по ☎️8(495)989-87-81
https://www.instagram.com/p/CNFC6olBapl/

• 2 месяца спустя...
09.04.2021 в 15:58, Шеви Плюс сказал:

Друзья, добрый день!
Спешим сообщить вам несколько наших новостей.

В Санкт-Петербурге наш филиал, который располагался на шоссе Революции 86 переехал на улицу Зольная дом 3, корпус 2 в наше новое здание.
Ждем вас в гости!
Все самые свежие новости можете узнавать здесь:
https://www.instagram.com/cheviplus.spb/

В техцентре Шеви Плюс на ВДНХ проходит акция "Весенний сервис" до 31 мая 2021 года. Подробнее об акции вы можете узнать, позвонив по телефону: 8(495)989-87-76
https://www.instagram.com/p/CMbgaGJBO2Q/

Техцентру Шеви Плюс на Автозаводской в апреле исполняется 5 лет!!

В связи с этим, в техцентре Шеви плюс на Автозаводской проводится акция весь апрель. При выполнении регламентного технического обслуживания скидка 15% кэшбэком + нанесение гидрофобного покрытия на стекла Антидождь в подарок. Все подробности Вы можете узнать по ☎️8(495)989-87-81
https://www.instagram.com/p/CNFC6olBapl/

Говорят Вы открылись в Краснодарском крае?

• 4 недели спустя...
08.07.2021 в 20:01, DUST сказал:

Говорят Вы открылись в Краснодарском крае?

Добрый день! Теперь, установив подъемники, закупив инструмент и расходники, можно официально объявить об открытии нашего техцентра в Краснодаре. 

Адрес нового техцентра "Шеви Плюс" - г. Краснодар, ул. Марии Демченко, дом 112

Добро пожаловать!

2 часа назад, Шеви Плюс сказал:

Добрый день! Теперь, установив подъемники, закупив инструмент и расходники, можно официально объявить об открытии нашего техцентра в Краснодаре. 

Адрес нового техцентра "Шеви Плюс" - г. Краснодар, ул. Марии Демченко, дом 112

Добро пожаловать!

Понял! Спасибо! 

У Шевиплюс есть побочный бизнес - прием автомобилей на комиссию/выкуп автомобилей.

В данный момент в продаже в двух точках у Ш+  стоят три машины, которые мне потенциально интересны - это 900е Эскалейды.

Есть ли у @Шеви Плюс какой-нибудь сервис дистанционного осмотра комиссионных автомобилей для тех потенциальных покупателей, кому вот никак не с руки убить на просмотр трех автомобилей два дня?

Конкретно: меня интересует возможность прислать подробное видео по каждому автомобилю.

2 минуты сверху кузов, 2 минуты салон, 2 минуты снизу автомобиля.

По итогу хотелось бы получить такой результат, когда я заочно выберу финального кандидата и весь свой покупательский пыл я направлю на него.

Изменено пользователем zverradze

Обратную связь в личку от представителя сервиса получил.

Жду релевантного отклика в вотсап. Попросил коллег поторопиться и предоставить видео по одной машине уже до завтрашнего дня.

Спустя 50 минут получил в вотсап запрашиваемую информацию: видео, фото вин и перечень обязательных работ, которые требуются на автомобиле

Мой вывод: сервис дистанционного осмотра комиссионных автомобилей наладили буквально за полтора часа.

Экономия времени просто огромная. Сидя на работе я могу оценить автомобиль и принять решение, ехать мне в салон или нет.

Молодцы, респект.

Со мной работала менеджер Полина @Lina_eremeeva

P.S. После просмотра присланных материалов есть неудовлетворенность:

1) я просил прислать не столько перечень обязательных работ по автомобилю, сколько список работ по всем заказ-нарядам, которые выполнялись за прошедшие два года. Но ладно, одно другому не мешает.

2) Снизу автомобиль не сняли. Состояние рамы неизвестно, чистота и сухость агрегатов неизвестна.

P.P.S. в 19.45 дослали фото/видео днища автомобиля.

Изменено пользователем zverradze
  • 1 месяц спустя...

Была в Шеви Плюс на ул. Красная Сосна, заменила третий стоп сигнал, а то позорище с этими выгоревшими диодами. 

F19742BC-C86C-476A-AFE8-26B0FFCBFA03.thumb.jpeg.911f7c4cb33d4b6a92dfb373b6e47167.jpeg

Результат превосходный - стоп как новый, и всего 15 минут времени. 
Комплиментом долили антифриз, а то был на минимуме. 🥴 Попутно обнаружили еще несколько проблемных «мест» решая одну проблему. 

Ребята молодцы, как всегда быстро, четко, профессионально. Отдельное спасибо Сергею Санталову  -директору сервиса - встречал лично. 

И хочу напомнить, что скидка по клубной карте предоставляется только при физическом наличии и демонстрации карты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...