Перейти к публикации

Шеви Плюс - профильный сервис CADILLAC

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Громов сказал:

В Ш+ даже елку нормально установить не могут 😆

Елка огонь,она так и должна стоять.

22.12.2020 в 11:53, Шеви Плюс сказал:

По поводу рамок и наклеек. Любое нанесение символики "Шеви Плюс" осуществляется только с разрешения владельца автомобиля.

А ранее клеили без спроса. Отодрать наклейку было не просто.

2 часа назад, Deala сказал:

как и офы лечили без спроса номерные рамки, мне фаворит налепил взамен мейджера, пришлось попросить вернуть на место и как было, а было проклено двухсторонним

24.12.2020 в 13:21, DUST сказал:

Продолжение истории:

Я не юрист и не технический специалист, но в данном конкретном случае хочу отметить терпение Дмитрия, директора Шеви +.

Да и не всякий директор, как мне кажется, лично решает подобные проблемы с клиентами и слова о клиентоориентированности, которые  звучат на видео - не пустой звук.

Изменено пользователем DUST

Лично я вижу в цене 260к факт как минимум двухкратного оверпрайса.

Любое коммерческое предприятие согласно своему Уставу нацелено на одну простую вещь - получение прибыли, это я тоже прекрасно понимаю.

Клиент занимается очевидным потребительским экстремизмом, для меня это стало понятным еще после прочтения камментов к первому ролику, а вот сейчас (после слов "Общественная пОлата" и "не сейчас, давайте в понедельник") я лишь укрепился в мнении. Просто сей контингент у меня не мельтешит перед глазами и выкусывать их с первых движений я не умею.

В итоге все портят себе карму:

кто-то махинациями с объемами и ценами,

а кто-то - желанием дешевого пиара, на котором можно получить канарейку за три копейки и хвастаться потом за пивом в Ламбике перед своим узким мужским клубом по интересам "Каков я, однако, проявил себя альфа-самцом. Дада, ты красавчеГ, жги есчо, бдагодаря таким как ты у нас скоро сервис будет как в омериге".

Фиксируем положение цугцванга.

Самое время сервису сгрузить все детали АКПП в мешок, сложить их в машину клиента, оплатить эвакуатор, уведомить клиента заказным письмом об одностороннем отказе от ответственности, а также об обнулении стоимости всех ранее проведенных работ, приложить дефектовочный акт с указанием номерного агрегата, зафиксировать в бизнес-процессах текущий фактический убыток в 15тр и будущий убыток в размере стоимости АКПП, снарядить юриста компании готовиться к баттлу в суде.

Сам тот факт, что владелец предприятия с оборотом в сотни млн рублей ходит на переговоры, которые имеют серьезные юридические последствия, без юриста компании говорит о том, что в России еще не наступили времена, где средний бизнес можно потерять в суде по иску частного лица. И не скоро наступят. Поэтому потребительский экстремизм здесь вполне справедливо уместен и он уравнивает вторую чашу кармических весов.

Это мое частное мнение и оно может не совпадать с мнением администрации кадиллак-клуба, несмотря на то, что я выполняю общественную нагрузку модератора.

Изменено пользователем zverradze
4 часа назад, DUST сказал:

Продолжение истории:

Я не юрист и не технический специалист, но в данном конкретном случае хочу отметить терпение Дмитрия, директора Шеви +.

Да и не всякий директор, как мне кажется, лично решает подобные проблемы с клиентами и слова о клиентоориентирлванности, которые  звучат на видео - не пустой звук.

С Вашего позволению свои пять копеек вставлю: Клиент, конечно, редкостное ***но. Это как с моей бывшей спорить - все равно плохим окажешься.  

Дмитрий матерый, его такой ерундой не возьмешь. Он бы не был тем кем является, если бы такие вещи не просекал на раз. Поэтому играет расслаблено и в открытую, понимает, что раз скандальный блогер за дело взялся, то не нужно ему мешать, пусть снимают беспрепятственно и освещают по полной (Р - реклама), тем более клиент глуповат и сам себя закапывает. И даже не понимает, что культурно с ним разговаривают только из-за блогера этого. НО!!! Как у Галича "Это рыжий все на публику". На местах все совсем по-другому и менеджеры просто выжимают деньги из клиентов. Только бизнес, ничего личного!

7 часов назад, DUST сказал:

Продолжение истории:

Да и не всякий директор, как мне кажется, лично решает подобные проблемы с клиентами и слова о клиентоориентирлванности, которые  звучат на видео - не пустой звук.

Терпение и понимание клиента действительно на высоте. К сожалению, "потребительский экстремизм" последнее время принимает массовый характер. Это касается любой сферы деятельности. 

25.12.2020 в 00:29, Black_diamond сказал:

Пишу вам из не такого уж и далекого Петербурга ✌🏽
Сие вещание будет повествовать о том , что у нас в Питере , Шеви Плюс это мой любимый сервис , люди едут за Клубными картами чисто под Шеви Плюс в большом кол-ве .

Я не была в Москве на сервисах Шеви , и не в курсе , что там происходит , поэтому комментить даже не собираюсь , я лишь могу одно сказать , что изначально добавляя Эту Компанию в Партнерскую программу тоже сомневалась , так как до этого там был другой ген директор ... за 2,5 года я просто влюбилась в ребят ! Уровень профессионализма , молниеносность решения ситуаций , отзывчивость , маркетинг , все в Нашем Питерском Шеви на самом высочайшем уровне ! Регулярно отслеживая отзывы и истории обо всех клубных сервисах, я с легкостью заявляю , что в Питере по Шеви плюс всё чисто 👌🏼
У меня максимально отлажен контакт клубень <--> сервис , любые вопросы можно решить даже в Клубном  чате , записаться , купить запчасть , задать вопрос и тд. То что мы имеем на сегодняшний день в СПб - это огромная заслуга Дениса Блинова, он не оставляет не замеченным ничего - всегда в курсе всего и постоянно на связи 👌🏼 А скидка в 15% - они даже своим постоянным такую не делают ☝🏽 Так же хочу отметить нашего Персонального Клубного Менеджера Дениса Филонова, который 24/7 тоже на связи  , их тандем с Денисом Николаевичем - это просто волшебно и я горжусь , что эта компания у нас в Питере в партнерской программе , ведь я изо всех сил стараюсь делать  для людей Высококачественный ПРОДУКТ под названием Кадиллак Клуб 👍🏽 

Всех с Наступающим🎄 

73E7B7B7-BFFA-49D1-A39F-06CC44BE1FCA.jpeg

Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Мы действительно благодаря отзывам наших клиентов (как положительных, так и отрицательных) становимся лучше. Шеви Плюс - клиентоориентированная компания, ведь связка клиент - сервис не заканчивается только обслуживанием и ремонтом автомобилей. мы развиваем наши партнерские программы, организовываем тематические встречи и поездки. Всегда рады видеть вас в нашем доме "Шеви Плюс". И совсем скоро откроет свои двери наш новый техцентр в Санкт-Петербурге.

25.12.2020 в 11:08, Громов сказал:

В Ш+ даже елку нормально установить не могут 😆

Рады, что елка в нашем техцентре на шоссе Революции в Санкт-Петербурге не оставила вас равнодушным. Также будем признательны и ждем, когда вы сообщите о том, в каком из наших техцентров вам отремонтировали автомобиль ненадлежащим образом.

26.12.2020 в 13:41, Deala сказал:

Да, были такие случаи. Благодаря отзывам клиентов на эту тему и введение согласования с клиентом размещения наклеек, последние годы этого нет.

10 часов назад, Шеви Плюс сказал:

Рады, что елка в нашем техцентре на шоссе Революции в Санкт-Петербурге не оставила вас равнодушным. Также будем признательны и ждем, когда вы сообщите о том, в каком из наших техцентров вам отремонтировали автомобиль ненадлежащим образом.

21.07.2019 г. в сервисе на Кульнева д.1. Таким образом варварским вы закрепили кронштейн бампера с задней правой стороны. Боюсь ошибиться, но ответственно звали Сорокин Александр, что-ли.

Изменено пользователем Громов

Я так понял, что основная ошибка у шеви была та, что не объяснили клиенту про то, что корпус резать будут. Вообще конечно, когда я сам отдавал машины на ремонт двигателя и акпп (на турбомондео до сих пор с содраганием вспоминаю замену сцепления за 150к), то лично спрашивал и узнавал что и как они будут делать. Соответственно каждый шаг был согласован. Если возникали вопросы, то звонили и спрашивали по телефону делать или нет. А тут и клиент не поинтересовался (а надо было бы, это не масло поменять все-таки), и сервис до конца не проинформировал 

Изменено пользователем Artem_srx
27 минут назад, Artem_srx сказал:

Я так понял, что основная ошибка у шеви была та, что не объяснили клиенту про то, что корпус резать будут. 

....

А тут и клиент не поинтересовался (а надо было бы, это не масло поменять все-таки), и сервис до конца не проинформировал 

Поддерживаю по первой части.

Раз. Клиент не должен знать устройство АКПП, для этого он обратился за услугой. "Я не понимаю как оно работает, но я умею им пользоваться".

Два. Диагностика должна вестись неразрушающими методами. Если применяется разрушающий диагностический контроль - то под письменное согласие клиента и за его счет.

В этих двух вещах закралась самая большая ошибка шеви+, на которую теперь давит довольный собой клиент. Он прав и по закону, и по понятиям.

Заваривать бублик нельзя, потому что следующий сервис (и главное - судебная экспертиза) спокойно это определит. Нужно ставить новый бублик, собирать коробку взад, брать с клиента 15тыр за диагностику, брать с клиента стоимость 8 литров ATF и отпускать восвояси. Или второй способ - "встретимся в суде"

Изменено пользователем zverradze
1 час назад, zverradze сказал:

Заваривать бублик нельзя, потому что следующий сервис (и главное - судебная экспертиза) спокойно это определит.

Можно, если резали на станке, а не на полу болгаркой. И путь определяет, вскрытие бублика ни от кого не утаивалось.

В этой истории очень хорошо смонтировано видео. К примеру, объяснение сервиса - для осмотра был разрезан корпус гидротрансформатора и полностью разобрана коробка, без ремкомплекта собрать её обратно невозможно. Как показано в видео - охохох, представляете, они теперь не могут собрать обратно коробку, потому что разрезали корпус. Вроде бы состряпано из тех же слов, но смысл придан совершенно другой. В этом, к сожалению, суть мейнстрима современного автоблоггерства.

18 минут назад, LeeZooN сказал:

В этом, к сожалению, суть мейнстрима современного автоблоггерства.

Ну, я из этих видео вижу заранее спланированную Клиентом акцию, все он осознавал, а теперь ловят хайп. Ну, ИМХО.

12 часов назад, Шеви Плюс сказал:

Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Мы действительно благодаря отзывам наших клиентов (как положительных, так и отрицательных) становимся лучше. Шеви Плюс - клиентоориентированная компания, ведь связка клиент - сервис не заканчивается только обслуживанием и ремонтом автомобилей. мы развиваем наши партнерские программы, организовываем тематические встречи и поездки. Всегда рады видеть вас в нашем доме "Шеви Плюс". И совсем скоро откроет свои двери наш новый техцентр в Санкт-Петербурге.

Очень ждём 

5 часов назад, Громов сказал:

21.07.2019 г. в сервисе на Кульнева д.1. Таким образом варварским вы закрепили кронштейн бампера с задней правой стороны. Боюсь ошибиться, но ответственно звали Сорокин Александр, что-ли.

Благодарим за информацию, обязательно разберемся в этой ситуации.

17 часов назад, Шеви Плюс сказал:

А на юге России (Краснодарский край), не планируется открытие техцентров «Шеви Плюс»?

Шеви-плюс - очень интересная контора, бывает, впаривают лишние работы (а кто этого не делает?), бывает - делают всё от и до строго по указанию клиента. НО! Если дело доходит до Дмитрия (как в своё время было у меня, очень давно), то любой вопрос мгновенно решается и решается в пользу клиента (как опять же было у меня и не только).

По крайней мере от от личного общения с Дмитрием остались только самые положительные впечатления.

По этому клиенту - как говорил товарищ Бендер "в детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки"))).

Именно! Если какое-то недоразумение возникает, о нем обязательно необходимо заявлять в тех. центр куда вы обращались, мне или напрямую директору - Дмитрию, его контактные данные не скрываются, есть в сети в широком доступе. Дмитрий при всей своей занятости всегда готов вникнуть в ситуацию, разобраться во всех деталях,  и в большинстве случаев все решается в пользу клиента.

Сейчас ребята настроены очень серьезно разобрать и отработать все шероховатости, допущенные так или иначе за предыдущие годы работы и выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов. Бывает, возникает какое-то недовольство клиента, и он начинает писать ругательные посты в соц. сети, а в саму компанию по каким-то причинам не обращается. Именно поэтому мы начали сотрудничество с компанией "Шеви плюс", которое уже давно назрело, чтобы наши клубни могли обслуживать свои автомобили и всегда быть уверенными в высоком уровне услуг.

30.12.2020 в 23:34, Avonavi сказал:

Именно! Если какое-то недоразумение возникает, о нем обязательно необходимо заявлять в тех. центр куда вы обращались, мне или напрямую директору - Дмитрию, его контактные данные не скрываются, есть в сети в широком доступе. Дмитрий при всей своей занятости всегда готов вникнуть в ситуацию, разобраться во всех деталях,  и в большинстве случаев все решается в пользу клиента.

Сейчас ребята настроены очень серьезно разобрать и отработать все шероховатости, допущенные так или иначе за предыдущие годы работы и выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов. Бывает, возникает какое-то недовольство клиента, и он начинает писать ругательные посты в соц. сети, а в саму компанию по каким-то причинам не обращается. Именно поэтому мы начали сотрудничество с компанией "Шеви плюс", которое уже давно назрело, чтобы наши клубни могли обслуживать свои автомобили и всегда быть уверенными в высоком уровне услуг.

Лично я не обращался с претензией так как увидел результат их деятельности спустя полтора месяца. И ехать к ним ругаться через такой временной промежуток не было никакого желания. Кроме того, как уже писал ранее, характер повреждений такой, что исправить они его вряд-ли смогут. Выбивать копеечную компенсацию? Да время жалко тратить, какбэ есть чем полезным заняться, проще плюнуть и забыть. Ш+ сами создали тему - оставил свое впечатление о их работе. Говорить что ребята красавчики только потому что, в случае чего, можно пойти к директору и все будет решено - полный отстой. Делать надо сразу нормально. А так они остаются никаким сервисом с нормальным Директором только и всего. Дир - нормальный, сервис - отстой. Или надо их нахваливать только потому что они на ваш сайт пытаются зайти?

28.12.2020 в 17:23, DUST сказал:

А на юге России (Краснодарский край), не планируется открытие техцентров «Шеви Плюс»?

Такие планы тоже есть) Обязательно расскажем, как только появится определенность с локацией.

11 часов назад, Громов сказал:

Лично я не обращался с претензией так как увидел результат их деятельности спустя полтора месяца. И ехать к ним ругаться через такой временной промежуток не было никакого желания. Кроме того, как уже писал ранее, характер повреждений такой, что исправить они его вряд-ли смогут. Выбивать копеечную компенсацию? Да время жалко тратить, какбэ есть чем полезным заняться, проще плюнуть и забыть. Ш+ сами создали тему - оставил свое впечатление о их работе. Говорить что ребята красавчики только потому что, в случае чего, можно пойти к директору и все будет решено - полный отстой. Делать надо сразу нормально. А так они остаются никаким сервисом с нормальным Директором только и всего. Дир - нормальный, сервис - отстой. Или надо их нахваливать только потому что они на ваш сайт пытаются зайти?

"Нахваливание" кого бы то ни было еще не приводило к изменению точки зрения форумчан. Например, ваша точка зрения непоколебима, кто бы и что ни писал. Наше присутствие на форуме важно для того, чтобы получать своевременную информацию в случае как положительного, так и отрицательного отзыва после посещения техцентров "Шеви Плюс". В том числе мы хотим рассказывать о наших новостях, о наших путешествиях, мероприятиях, приглашать вас.

Друзья, Группа Компаний "Шеви Плюс" поздравляет вас с Новым Годом!

Пусть Новый год приносит только добрые вести и дела, здоровья, радости и благополучия!! 🎄🎉🎉🎉

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...