Перейти к публикации

Шеви Плюс - профильный сервис CADILLAC

Рекомендованные сообщения

11.12.2020 в 15:40, Громов сказал:

Не обращался, т.к. результат вашей деятельности заметил не сразу, а спустя месяца полтора когда собрался в путешествие и загружал багаж в машину. Выезжал рано утром и портить себе настроение не было никакого желания! А после путешествия успокоился и времени не нашел, хотя, наверное, надо было. Да и что вы сделаете? Шаманский обряд проведете и дырка затянется? Ехать к вам за копеечной компенсацией? Всем кого буду встречать и при разговоре демонстративно буду говорить что ваш сервис полная лажа!

Очень жаль, что вы не смогли приехать или написать о возникшей ситуации директору или в отдел контроля. Напишите пожалуйста когда вы были и в каком техцентре.

11.12.2020 в 15:44, Громов сказал:

Вот как ТАК МОЖНО ремонтировать автомобиль премиум класса? Представьте два (!) сантиметра строительного самореза который торчал из машины. Вы чудом не "дотянулись" до крышки багажника, мастера долбанные. Заехал к знакомым, отпилили ваше творчество. Надо было Диме кусок самореза привезти, показать как вы работаете.

Такой ремонт недопустим. Благодарим за информацию. Чтобы разобраться в данной ситуации, просим прислать информацию о времени и месте вашего визита в наш техцентр.

17 часов назад, SeregaExplorer сказал:

Я заимел машину которая обслуживалась в Шеви +, одного того что в мостах на 26 тыках пробега вместо масла какая то белая кака мне достаточно.

И вы считаете, что это вина нашей компании? У вас на руках история обслуживания?

22 часа назад, rewers22 сказал:

ха.
Я и не  стремлюсь  к объективности .В  среде   обитания  таких  как  вы  объективность это последнее что нужно  :))
Перейдем  от  эпитетов  к разбору таки  поливания  грязью.
У  вас  я  смотрю  любое  мнение  отличное  от  вашего -  поливание? 
Начните  с того что  мы не занимаемся  настройкой  авто ,  мы занимаемся  изготовлением  инструментов  для настройки например . И  таки  именно потому  я  могу  утверждать  что  мы  знаем про  настройку  немножечко  больше. Просто потому  что вы в  графическом  редакторе   как  тунер  видите  одно , а  мы зная  как это  устроено и  что  оно таки  меняет -  можем  видеть другое . Ваши  возможности  как  тунера  ограничены  возможностями  самого таки  редактора,  а наши тож  ограничены- но  уж  точно не  популярным  редактором. 
Именно это знание  позволяет  утверждать  что  большая  часть  тунеров  делая  свою  работу  ошибочно  интерпретируют данные  ИЗМЕНЕНИЙ   из-за  несовершенства  редакторов .И именно это позволяет  утверждать  мне  тот  факт  что    работа  мастера  А  - портит  мотор,  а  работа  мастера Б  - нет .
Верить мне  или нет -  дело  каждого. Исправляли  мы  часть  косяков  совершенно бесплатно .Не  ясно  где  тут  деньги -  основа  неких споров.

Сорре  что пишу  в  теме  Ш+ .Но  меня  вряд  ли  можно обвинить в  том  что  я  кидаю  что либо им  в  карму. 

Сергей, в редактор два раза в жизни смотрела. Или три. И понимаю, что ничего там не понимаю. По поводу того, кто и как интерпретирует, скажу больше - там реально темный лес. Для большинства. И то, что вытворяют с программами, у меня вызывает тихий ужас. Но в чем Вы неправы, так это в том, что любое мнение, отличное от моего - плохое. Просто я умело скрываю свои намерения. А объективность вообще штука субъективная. Как и в случае с Ш+.

13 часов назад, Громов сказал:

Я недоволен работой Ш+, при этом я читаю отзывы. О каком уровне можно говорить когда тебе машину делают три дня саморезами, при этом проблема с которой ты обратился три дня не может быть устранена профильным сервисом? Три дня она висела на подъемнике, занимая его (что им тоже какбэ невыгодно, но они не могли диагностировать проблему!), три дня мне выдавали машину, после чего я доезжаю до дома и понимаю, что проблема осталась (проявлялась только при хорошо прогретом автомобиле - сразу не выявлялась. Они сами гоняли на нем, диагностировали). Что это за сервис такой? При этом навязали кучу ненужных аэрозолей, очистителей, дезинфекторов и прочей хе*ни. Когда уже плюнул и поехал в Другой Сервис (не буду называть), мне сказали - старичок, да тут у тебя вот это и это, стоить будет копейки. При этом платил Ш+ исправно даже когда обещанные 25 К мне вдруг превратили в 50К, оплатил и не пикнул, только сделайте, блин чтобы я ездить нормально смог. Какой тут к чертям уровень? Уровень - плати деньги и оставайся с головняком? Навалили на себя клиентов, а делают все как попало. Ш+ абсолютно коммерческий проект, нет никакого желания действительно помочь. Вся работа сведена к процессу "делания", понимаете? Ш+ заинтересован делать вашу машину, а не сделать ее.

А где Вы отзывы читали? Здесь про Ш+ мнение однозначно в минус. Если бы почитали здесь, наверное Вам отсоветовали бы. Данная ситуация больше напоминает историю про мышей и кактус. Когда обещанные 25 превратились в 50, никто не мешал послать их лесом. Опять же кто мешал сразу настучать Дмитрию Михайловичу?

14.12.2020 в 23:50, SeregaExplorer сказал:

Я заимел машину которая обслуживалась в Шеви +, одного того что в мостах на 26 тыках пробега вместо масла какая то белая кака мне достаточно.

Белая кака - это не масло, точнее не масло в чистом виде. И это точно не вина Ш+. Это тяга бывшего владельца месить говна. Экономя при этом на обслуживании авто.

Изменено пользователем Elesina
14.12.2020 в 09:41, Elesina сказал:

Сколько у вас стоит замена тачскрина? Я могу назвать совсем другую. Зная сколько стоит сам тач и зная процедуру его замены. И могу начать рассказывать, что в ККК их меняют неправильно. Я ж тоже знаю, как его менять. Но будет ли при этом мое мнение объективным? 

Могу объективно сказать,  что эта работа в Ш+ ощутимо дороже. И, что интересно, мастер люберецкого техцентра мне назвал цену тачскрина и плюс стоимость работы "от - до ХХХХ рублей, в зависимости от затраченного времени".  Имхо, должны быть четкие нормочасы

14.12.2020 в 23:50, SeregaExplorer сказал:

Так же имею машину ранее там обслуживающуюся, за исключением с/р с небольшим креном руля градусов на 5 все в порядке, тфу-тфу

16 часов назад, Elesina сказал:

Белая кака - это не масло, точнее не масло в чистом виде. И это точно не вина Ш+. Это тяга бывшего владельца месить говна. Экономя при этом на обслуживании авто.

мдя... конечно не вина, если ещё и знать, почему она белая то все вопросы отпадут, а белая она так как смешивается с краской, которой помечают сборочные узлы и агрегаты, смывая краску с шестерен. и очень часто народ на новых машинах видит в мостах воду и пугается, а по факту чистое масло смешанное с краской и менять его не надо. уж не знаю, что за работа была, но тут или детали новые, или масло не меняли, а все ещё заводское

16.12.2020 в 00:05, Elesina сказал:

А где Вы отзывы читали? Здесь про Ш+ мнение однозначно в минус. Если бы почитали здесь, наверное Вам отсоветовали бы. Данная ситуация больше напоминает историю про мышей и кактус. Когда обещанные 25 превратились в 50, никто не мешал послать их лесом. Опять же кто мешал сразу настучать Дмитрию Михайловичу?

Не знал, что за услуги можно не платить, а просто послать лесом. Каким лесом? В Москве?

Как процедура проходит не уплаты денег за услуги/товар?: работы произвели, выдали, что требовалось и можно не платить? И никаких последствий?

Как говорит Алемар - сразу да. Не буду вдаваться во всякие воспоминания. Но если с Вами согласовано работ на 25.000 руб, а остальное сделано без согласования - Вы имеете полное право не платить. Задержать Ваше ТС могут только сотрудники соответствующих структур. Если Вам не отдают автомобиль, вызываете ицилопов и пишете заявление на незаконное изъятие Вашей собственности. Те, кто удерживает его, обязаны Вам его отдать. И потом решать через суд эти вопросы. Правда, весьма велика вероятность после этого остаться вообще без ТС. В связи с полной его утратой, например по причине внезапного возгорания...да и вообще, потом придется чинить своего коня во дворе на чурбачках. Потому что слухи расходятся быстро и потом машину в ремонт никуда не сдашь.

4 часа назад, Elesina сказал:

Правда, весьма велика вероятность после этого остаться вообще без ТС. В связи с полной его утратой, например по причине внезапного возгорания...да и вообще, потом придется чинить своего коня во дворе на чурбачках. Потому что слухи расходятся быстро и потом машину в ремонт никуда не сдашь.

Да хорош Вам! 90е  что ли? Достаточно просто твердо (можно на повышенных тонах) объяснить, что за "ремонт саморезами" платить ты не будешь, или переделываете или идете лесом. Все ж в цивилизованном мире живем. Никто свою репутацию ради единичного заработка портить не будет, а уж тем более намеренно устраивать КЗ для возгорания.  Просто в наше время некоторые действуют по другому "цивилизованному" принципу -  вписывают в заказ наряд строчку "прокатило - ХХХХ рублей", а если спросит клиент, че это за хе..ня? Скажут "ой, не прокатило, вычеркиваем".  По тому же принципу действуют страховые компании отказывая в выплатах, ведь в суд идет от силы 20% и им выплачивают по полной, а остальным кто рукой махнул по минимуму. Вот и вся арифметика) 

П.С. Черный пиар - тоже пиар!

15.12.2020 в 17:30, Шеви Плюс сказал:

И вы считаете, что это вина нашей компании? У вас на руках история обслуживания?

Считаю, ибо машина с нуля обслуживалась у вас, рамок и наклеек на нее понаклеить не забыли, а масло в мостах на ТО поменять не подумали. Или вы не знаете что туда с завода льют? История обслуживания в сервисной книжке, где стоят ваши печати.

16.12.2020 в 00:47, Tohaaa83 сказал:

Так же имею машину ранее там обслуживающуюся, за исключением с/р с небольшим креном руля градусов на 5 все в порядке, тфу-тфу

Да, кстати! Руль тоже криво стоял, прилично так.

16.12.2020 в 00:08, Elesina сказал:

Какие говна? Чисто городская машина, больше стояла чем ездила, ко мне попала осенью 19го с пробегом 26000. Машина на фирме была, да и сейчас на фирме, не экономили на обслуге, это уж точно!

16.12.2020 в 16:23, Самурау сказал:

мдя... конечно не вина, если ещё и знать, почему она белая то все вопросы отпадут, а белая она так как смешивается с краской, которой помечают сборочные узлы и агрегаты, смывая краску с шестерен. и очень часто народ на новых машинах видит в мостах воду и пугается, а по факту чистое масло смешанное с краской и менять его не надо. уж не знаю, что за работа была, но тут или детали новые, или масло не меняли, а все ещё заводское

Заводское там масло было. ИМХО, но масло с краской не есть хорошо.

Изменено пользователем SeregaExplorer
6 минут назад, SeregaExplorer сказал:

Заводское там масло было. ИМХО, но масло с краской не есть хорошо.

нормально все с ним и менять его не надо, стало бы тёмным, начало вонять, или уровень малый, тогда да. а так какой смысл лезть на таком пробеге.  Масло работает. вообщем я хоть к шеви плюс отношусь, как к минус, но по маслу наезд пустой, они не при делах

3 минуты назад, Самурау сказал:

нормально все с ним и менять его не надо, стало бы тёмным, начало вонять, или уровень малый, тогда да. а так какой смысл лезть на таком пробеге.  Масло работает. вообщем я хоть к шеви плюс отношусь, как к минус, но по маслу наезд пустой, они не при делах

Ну, возможно, ложки нашлись :-))))Обновление ПО в регламент входит? Судя по сайту Ш+ входит, последнее ТО у них пройдено весной 19, ПО как было 16 года, так и осталось. Эт я так, по инерции, лично к ним претензий не имею, да и не могу иметь, ибо лично не общался.

2 часа назад, SeregaExplorer сказал:

Ну, возможно, ложки нашлись :-))))Обновление ПО в регламент входит? Судя по сайту Ш+ входит, последнее ТО у них пройдено весной 19, ПО как было 16 года, так и осталось. Эт я так, по инерции, лично к ним претензий не имею, да и не могу иметь, ибо лично не общался.

а зачем гарантийную машину везти к нефоциалам? кончено у них нет ПО, за новые ПО и его распространение надо отдать много тысяч долларов. Это бывший владелец жмот, побежал от официалов, по факту в цене и качестве не выиграв. я сто раз говорил есть Мейджр, есть Сити, по ценам адекваты, качество на высоте, даже Фаворит руки норм, там больше сервис к клиенту страдает, но делают нормально. Новую машину гнать на левой, это странно, я сейчас даже свою 5 летнюю вожу к официалам, да с ней сложно, но они охренительно стараются и у них получается, для всех моя машина незнакомый для сервиса кандидат. Пред,тавляю чем бы закончилось её появление в Плюсе,  Сергей из клубного сервиса сразу и честно мне сказал, к нему везти ее бесполезно они её не знают. А Вам про масло и ПО рекомендую заехать в Мейджр Сити, и будут у Вас новые прошивки на всех агрегата за исключением навигации и скажут стоит или всетаки нет лезть менять масло в дифе.

Изменено пользователем Самурау
4 часа назад, Самурау сказал:

а зачем гарантийную машину везти к нефоциалам? кончено у них нет ПО, за новые ПО и его распространение надо отдать много тысяч долларов. Это бывший владелец жмот, побежал от официалов, по факту в цене и качестве не выиграв. я сто раз говорил есть Мейджр, есть Сити, по ценам адекваты, качество на высоте, даже Фаворит руки норм, там больше сервис к клиенту страдает, но делают нормально. Новую машину гнать на левой, это странно, я сейчас даже свою 5 летнюю вожу к официалам, да с ней сложно, но они охренительно стараются и у них получается, для всех моя машина незнакомый для сервиса кандидат. Пред,тавляю чем бы закончилось её появление в Плюсе,  Сергей из клубного сервиса сразу и честно мне сказал, к нему везти ее бесполезно они её не знают. А Вам про масло и ПО рекомендую заехать в Мейджр Сити, и будут у Вас новые прошивки на всех агрегата за исключением навигации и скажут стоит или всетаки нет лезть менять масло в дифе.

Я машину прошил у ДиагСкана, меня сейчас как раз ПО CUE интересует, за деньги ессесно! А масла поменял уже, на всякий случай все.

21 час назад, SeregaExplorer сказал:

Считаю, ибо машина с нуля обслуживалась у вас, рамок и наклеек на нее понаклеить не забыли, а масло в мостах на ТО поменять не подумали. Или вы не знаете что туда с завода льют? История обслуживания в сервисной книжке, где стоят ваши печати.

Комплексная диагностика, проводимая в наших техцентрах, включает в себя и ПРОВЕРКУ МАСЛА В МОСТАХ. Если автомобиль приезжал к нам на обслуживание и комплексную диагностику, то это не могли пропустить однозначно. Единственный вариант, при котором масло не меняли - отказ владельца автомобиля от замены. В любом случае при проведении комплексной диагностики все недостатки, которые не устранены (люфты, состояние масла и тд) отражены в рекомендациях в заказ-наряде.

По поводу рамок и наклеек. Любое нанесение символики "Шеви Плюс" осуществляется только с разрешения владельца автомобиля.

Пишу вам из не такого уж и далекого Петербурга ✌🏽
Сие вещание будет повествовать о том , что у нас в Питере , Шеви Плюс это мой любимый сервис , люди едут за Клубными картами чисто под Шеви Плюс в большом кол-ве .

Я не была в Москве на сервисах Шеви , и не в курсе , что там происходит , поэтому комментить даже не собираюсь , я лишь могу одно сказать , что изначально добавляя Эту Компанию в Партнерскую программу тоже сомневалась , так как до этого там был другой ген директор ... за 2,5 года я просто влюбилась в ребят ! Уровень профессионализма , молниеносность решения ситуаций , отзывчивость , маркетинг , все в Нашем Питерском Шеви на самом высочайшем уровне ! Регулярно отслеживая отзывы и истории обо всех клубных сервисах, я с легкостью заявляю , что в Питере по Шеви плюс всё чисто 👌🏼
У меня максимально отлажен контакт клубень <--> сервис , любые вопросы можно решить даже в Клубном  чате , записаться , купить запчасть , задать вопрос и тд. То что мы имеем на сегодняшний день в СПб - это огромная заслуга Дениса Блинова, он не оставляет не замеченным ничего - всегда в курсе всего и постоянно на связи 👌🏼 А скидка в 15% - они даже своим постоянным такую не делают ☝🏽 Так же хочу отметить нашего Персонального Клубного Менеджера Дениса Филонова, который 24/7 тоже на связи  , их тандем с Денисом Николаевичем - это просто волшебно и я горжусь , что эта компания у нас в Питере в партнерской программе , ведь я изо всех сил стараюсь делать  для людей Высококачественный ПРОДУКТ под названием Кадиллак Клуб 👍🏽 

Всех с Наступающим🎄 

73E7B7B7-BFFA-49D1-A39F-06CC44BE1FCA.jpeg

Изменено пользователем Black_diamond
10 часов назад, Black_diamond сказал:

Пишу вам из не такого уж и далекого Петербурга ✌🏽
Сие вещание будет повествовать о том , что у нас в Питере , Шеви Плюс это мой любимый сервис , люди едут за Клубными картами чисто под Шеви Плюс в большом кол-ве .

Я не была в Москве на сервисах Шеви , и не в курсе , что там происходит , поэтому комментить даже не собираюсь , я лишь могу одно сказать , что изначально добавляя Эту Компанию в Партнерскую программу тоже сомневалась , так как до этого там был другой ген директор ... за 2,5 года я просто влюбилась в ребят ! Уровень профессионализма , молниеносность решения ситуаций , отзывчивость , маркетинг , все в Нашем Питерском Шеви на самом высочайшем уровне ! Регулярно отслеживая отзывы и истории обо всех клубных сервисах, я с легкостью заявляю , что в Питере по Шеви плюс всё чисто 👌🏼
У меня максимально отлажен контакт клубень <--> сервис , любые вопросы можно решить даже в Клубном  чате , записаться , купить запчасть , задать вопрос и тд. То что мы имеем на сегодняшний день в СПб - это огромная заслуга Дениса Блинова, он не оставляет не замеченным ничего - всегда в курсе всего и постоянно на связи 👌🏼 А скидка в 15% - они даже своим постоянным такую не делают ☝🏽 Так же хочу отметить нашего Персонального Клубного Менеджера Дениса Филонова, который 24/7 тоже на связи  , их тандем с Денисом Николаевичем - это просто волшебно и я горжусь , что эта компания у нас в Питере в партнерской программе , ведь я изо всех сил стараюсь делать  для людей Высококачественный ПРОДУКТ под названием Кадиллак Клуб 👍🏽 

Всех с Наступающим🎄 

73E7B7B7-BFFA-49D1-A39F-06CC44BE1FCA.jpeg

В Ш+ даже елку нормально установить не могут 😆

2 часа назад, Громов сказал:

В Ш+ даже елку нормально установить не могут 😆

А мне нравится, креативненько 😁

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...