Перейти к публикации

Шеви Плюс - профильный сервис CADILLAC

Рекомендованные сообщения

Друзья, вас приветствуют техцентры Шеви Плюс!

Владельцам карт «Cadillac Club» у нас скидка до 15% (при предъявлении карты)

Шеви Плюс - сеть техцентров Cadillac, Chevrolet, Hummer, GMC.
Мы успешно работаем с 1996 года, и продолжаем динамично развиваться.

Сервис, запчасти, профильная разборка GM, тюнинг, автосалон

Диагностика

Ремонт АКПП

Автоэлектрика

Ремонт раздаток

Детейлинг студия

Слесарные работы

Регулировка мостов

Переборка двигателей

Техническое обслуживание

Кузовной ремонт и покраска

Ремонт и диагностика кондиционеров

Предпродажная подготовка и полировка

ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ, ГАРАНТИЯ НА ВСЁ

ВСЕМ КЛУБНЯМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

ТЕХПОМОЩЬ 24 ЧАСА! СОБСТВЕННЫЙ ЭВАКУАТОР

Консультации по телефону 8(800) 770-777-3 (бесплатно по РФ)

Наш сайт: http://www.cheviplus.ru

Вконтакте: http://vk.com/chevi_plus

Инстаграм: https://instagram.com/cheviplus

Мы на Drive2: https://www.drive2.ru/o/cheviplus-ru

Блог директора: http://www.drive2.ru/users/cheviboss

Наш канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCyxhO9pYUA9tR-G7jgz2Vxw

366399710_WhatsAppImage2019-03-08at19_36_07.thumb.jpeg.f4fb8102feca9aec922c71f5a880bb34.jpeg

157646923_dc7ca746-3c9b-4f6d-b480-cdaa5a8d5d4c-.thumb.jpg.47fcefeb5385f24fb86e3a08fc6aeccc.jpg

IMG_9013-12-06-18-04-06.thumb.JPG.864442549786434c2245c97969986025.JPG

IMG-20180503-WA0172.thumb.jpg.baae5e677d7230e933e9aa010afe16cc.jpg

1977821175_.thumb.JPG.c6672cb95f479ef12fb93d993f686b64.JPG

1193205857_77e6dcf1-6aa1-4626-a2ca-0dbb26f51fc3-.thumb.jpg.61b760ddec05ba6f4ae1602661df5ae2.jpg2.jpg.23457e8b550287e1c9c8f60d65b8a24e.jpg

PHOTO-2019-05-10-17-00-44-3.thumb.jpg.55bf6fea423797940c9e619b8cb9ee8d.jpg9CEA0996-B35C-4DBC-961C-2A7D7D594BF7.thumb.jpeg.e21ccb9b5cdb02bb1c7464c2ba46233a.jpeg

Пардон. А можно поконкретней? До 15 процентов скидка... На что, слесарные работы, кузовные, запчасти, электрика ? Конкретный размер скидки? Один процент - от тоже в диапазоне до 15😆

Изменено пользователем Tohaaa83

А такой вот вопрос. Какова ответственность Вашего сервиса за неверную диагностику ? Если, например, неверный диагноз приводит к большим материальным потерям у владельца автомобиля.

Ваш сервис компенсирует в таких случаях все потери ? 

Изменено пользователем TuneStation

не спасибо, после прикола про смазку рейки и переноса трубки пневмы в салон не надо. Народ на эск 4 уже под 200к выкатывает и нет и намёка на необходимость смазки. А трубка выведена в коробочку диффузор от грязи и аж под горловину бака, где ни какую гадость с улицы она не сосёт. Хорошо, что оф дилер при продаже машины и моем желании сделать предложенные Шеви плюс доп работы, сразу сказал, что если хотите отдать деньги, просто отдайте их. когда разводят, это неинтересно. Хотя есть в кругах сервисов, отдельные мастера, к которым люди с десяток лет катаются и только им и доверяют, но потому и катаются, что в свое время им весёлые опции не навязали, вот такого бы побольше.

Изменено пользователем Самурау

А я ребятам с шеви+ спасибо хочу сказать, что помогли мне подобрать автомобиль. Отдельно спасибо молодому человеку, осмоторщику, который на cts2 был). Очень тщательно все изучал, смотрел и сканировал. Но цены нехилые - за выкручивание секреток и покупку 4х болтов отдал около 8-10 тыр (не помню точно) 

В ШЕВИ+ плюс больше ни ногой. Только деньги выжимают за надуманные проблемы, а реальные которые под носом - игнорируют. Видимо ожидают когда у тебя шаровую, например, вырвет. Сначала объявляют один ценник, а когда приезжаешь оказывается: тут болт подтянули за 540 руб, там болт подтянули за 700 руб, там пистон, тут пистон, и уже не 25 000 как сразу говорилось, а 37 000 руб. менеджеры хе*овы. Кадиллак купил - значит заплатишь, е*а. Как можно саморезами чинить премиум внедорожник который 6,5 млн стоит? И которые еще потом торчат из авто. На словах и в рекламе - Лев Толстой, а на деле х.. простой Шеви+.

Изменено пользователем Громов
28.11.2020 в 00:52, Tohaaa83 сказал:

Пардон. А можно поконкретней? До 15 процентов скидка... На что, слесарные работы, кузовные, запчасти, электрика ? Конкретный размер скидки? Один процент - от тоже в диапазоне до 15😆

Добрый день.

Владельцы клубных карт «Cadillac Club» получают скидку в Шеви Плюс при ее наличии.  

Диагностика -15%

Ремонт АКПП – 15%

Автоэлектрика -15%

Ремонт раздаток -15%

Детейлинг студия -15%

Слесарные работы -15%

Регулировка мостов -15%

Переборка двигателей -15%

Техническое обслуживание -15%

Кузовной ремонт и покраска – 15%

Ремонт и диагностика кондиционеров -15%

Предпродажная подготовка и полировка -15%

Скидка не распространяется на запасные части на заказ, дополнительное оборудование и тюнинг, акции, бронирование пленкой, выпрямление вмятин без окраса.

28.11.2020 в 14:05, TuneStation сказал:

А такой вот вопрос. Какова ответственность Вашего сервиса за неверную диагностику ? Если, например, неверный диагноз приводит к большим материальным потерям у владельца автомобиля.

Ваш сервис компенсирует в таких случаях все потери ? 

В нашей компании создан отдел контроля качества, если у вас возникла проблема подобного рода, рекомендуем обратиться напрямую kontrol@cheviplus.ru

21 час назад, Artem_srx сказал:

А я ребятам с шеви+ спасибо хочу сказать, что помогли мне подобрать автомобиль. Отдельно спасибо молодому человеку, осмоторщику, который на cts2 был). Очень тщательно все изучал, смотрел и сканировал. Но цены нехилые - за выкручивание секреток и покупку 4х болтов отдал около 8-10 тыр (не помню точно) 

Благодарим за отзыв о нашей работе

8 часов назад, Громов сказал:

В ШЕВИ+ плюс больше ни ногой. Только деньги выжимают за надуманные проблемы, а реальные которые под носом - игнорируют. Видимо ожидают когда у тебя шаровую, например, вырвет. Сначала объявляют один ценник, а когда приезжаешь оказывается: тут болт подтянули за 540 руб, там болт подтянули за 700 руб, там пистон, тут пистон, и уже не 25 000 как сразу говорилось, а 37 000 руб. менеджеры хе*овы. Кадиллак купил - значит заплатишь, е*а. Как можно саморезами чинить премиум внедорожник который 6,5 млн стоит? И которые еще потом торчат из авто. На словах и в рекламе - Лев Толстой, а на деле х.. простой Шеви+.

Вы обращались с претензией к директору техцентра или в отдел контроля?

13 минут назад, Шеви Плюс сказал:

В нашей компании создан отдел контроля качества, если у вас возникла проблема подобного рода, рекомендуем обратиться напрямую kontrol@cheviplus.ru

7 минут назад, Шеви Плюс сказал:

Благодарим за отзыв о нашей работе

6 минут назад, Шеви Плюс сказал:

Слишком сухо и официально😑  Это ж форум. Тут проще надо быть, ближе к клиенту так сказать. А Вы просто отмахиваетесь как от назойливых мух которые Вам мешают своими делами заниматься.

6 минут назад, Tohaaa83 сказал:

Слишком сухо и официально😑  Это ж форум. Тут проще надо быть, ближе к клиенту так сказать.

А давайте подождем, что же скажут осчастливленные клиенты. 

7 минут назад, Tohaaa83 сказал:

Слишком сухо и официально😑  Это ж форум. Тут проще надо быть, ближе к клиенту так сказать. А Вы просто отмахиваетесь как от назойливых мух которые Вам мешают своими делами заниматься.

Шутка про скидку в 1% однозначно вызвала улыбку у многих)
А вот вопросы, касающиеся стоимости, размера скидок, недопониманий и претензий должны обсуждаться официально в силу официальности аккаунта, как компании в целом. Тем более, что с большинством из вас мы только знакомимся. 

14 минут назад, TuneStation сказал:

А давайте подождем, что же скажут осчастливленные клиенты. 

Давайте факты.

Если установлена причинно следственная связь между неверной диагностикой и материальными потерями клиента, то конечно ребята решат вопрос так, что клиент останется доволен. 
Но клиент на форуме молчит, в компанию с претензиями, видимо, тоже не обращался, видимо, есть сомнения в вине сервиса?

Телефон Димы Сипайло в интернете всегда в открытом доступе. Никто не запрещает нажаловаться ему лично. Зато в чем точно Ш+ не замечен, так это в вечных склоках и выяснении отношений, из тех к примеру, что чип-тюнинг мастера А это хорошо, а мастера В - отвратительно. Не тот уровень. 

Что касается работ сверх прайса, можно просто послать и не платить. Это нормальная практика.

И в отличие от местных шаманов и типа гуру GM он не отвечает вопросом на вопрос, не тыкает в грязь лицом людей за их стремление что-то  понять и в чем-то разобраться, а просто отвечает на вопросы. Ведет себя как человек. А не как шлюха. Сегодня дам, завтра не дам, и т.д.

Изменено пользователем Elesina

То  есть  если  я  например  знаю  что  чип-тюнинг  мастера А   портит  автомобиль  при определнных  условиях  , а  чип-тунинг  мастера Б  не  портит-  я  должен  толерантно  обоих  хвалить?  или  ругать? 

Надо их понять. И простить...Сережа, с каких пор дешевый пиар стал Вашим методом работы? Или Вы не знаете, как на пальцах объяснить клиенту, чем Ваши программы лучше тех, что пишут конкуренты? Приватно, с фактами, а не вываливаю прилюдно говно на других. Ах, оставьте. Я уже отмечала ранее, что с тех пор, как Вы скорешились с тюнеком, Вы начали движение вниз. Разумеется, только в моих глазах, поэтому на это можно забить. С тех пор, как золотой телец встал во главу угла, все свелось к прилюдному очернению результатов работы других и обелению своих.                                       Всем добра и любви.

Ну  мне  если  чесн  не  очень дорого ваше  мнение  уж  простити!Вы  таки  необъективно любите  только  свое  мнение  :))
Особенно  если  учесть  что  мы  таки не занимаемся  той  частью  тунека  что  мастера  а и б. 

Не первый уже заход ШП на форум.

Были где-то похожие темки, или там уклон был на PR? 

Не был, не поеду, не порекомендую.

Ибо достаточно слышал историй от людей, которых знаю лично с выводами, аналогичными общей риторике по поводу ШП тут.

Своим лбом рисковать, наступая на облюбленные до лакового блеска уже многими грабли нет желания. 

Мы с Димой ещё году в 11-м или 12-м (примерно), общались, созванивались на тему входа в «коммерческие темы» на форуме. Не совпали по духу тогда, что-ли, так можно сказать ;) 

А тема хорошая, пусть будет :) Всё ж прибыль форуму (вон, в соседней ветке обновления движка обещают, а это не за «спасибо» происходит), да и diversity надо, как-никак, поддерживать))

@Шеви Плюс вы, если хотите реально понять «среднюю температуру по больнице», прогуляйтесь поиском по форуму по ключевым словам. Наверное, если все упоминания ШП собрать сюда, за хорошие - поблагодарить, по плохим - провести «работу над ошибками», то тема может получиться интересной, деловой и даже полезной. 

Damage done, с одной стороны, и репутация уже далеко не та, что была, когда Дима начинал строить бизнес и собирал команду лично. С другой стороны - покажите, насколько вы умеете работать с возражениями и наберёте несколько очков лояльности, а там и цель присутствия на форуме начнёт выполняться ;) 

• 2 недели спустя...
30.11.2020 в 18:10, Шеви Плюс сказал:

Не обращался, т.к. результат вашей деятельности заметил не сразу, а спустя месяца полтора когда собрался в путешествие и загружал багаж в машину. Выезжал рано утром и портить себе настроение не было никакого желания! А после путешествия успокоился и времени не нашел, хотя, наверное, надо было. Да и что вы сделаете? Шаманский обряд проведете и дырка затянется? Ехать к вам за копеечной компенсацией? Всем кого буду встречать и при разговоре демонстративно буду говорить что ваш сервис полная лажа!

Вот как ТАК МОЖНО ремонтировать автомобиль премиум класса? Представьте два (!) сантиметра строительного самореза который торчал из машины. Вы чудом не "дотянулись" до крышки багажника, мастера долбанные. Заехал к знакомым, отпилили ваше творчество. Надо было Диме кусок самореза привезти, показать как вы работаете.

IMG_2725.jpg

IMG_2726.jpg

Безымянный.png

01.12.2020 в 00:14, rewers22 сказал:

Ну  мне  если  чесн  не  очень дорого ваше  мнение  уж  простити!Вы  таки  необъективно любите  только  свое  мнение  :))
Особенно  если  учесть  что  мы  таки не занимаемся  той  частью  тунека  что  мастера  а и б. 

Да я в общем-то не расстроена. Замечу, что и Вы относитесь необъективно к чужому мнению. И все же...если Вы не занимаетесь той частью тюнека, что мастера А и В, зачем тогда высказывать свое мнение об этом, тем более, что оно может оказаться необъективным. В основе таких споров всегда лежит одно - деньги, т.е. желание перетянуть клиентуру конкурента на себя. Поэтому поливание грязью друг друга - это основной метод выяснения отношений.  Сколько у вас стоит замена тачскрина? Я могу назвать совсем другую. Зная сколько стоит сам тач и зная процедуру его замены. И могу начать рассказывать, что в ККК их меняют неправильно. Я ж тоже знаю, как его менять. Но будет ли при этом мое мнение объективным? 

Ш+ имеет свою стратегию работы. И я не думаю, что количество недовольных у них больше, чем у других. А цены каждый ставит такие, какие хочет. 

Люди сейчас ушлые, перед поездкой в сервис, все ищут отзывы об организации. Что в Ш+ дорого знают уже наверное даже таджики на стройках, которые ездят на жигулях и нексиях. Так что те, кто недоволен Ш+ либо не читают отзывов, либо просто Ш+ не их уровень.

Я заимел машину которая обслуживалась в Шеви +, одного того что в мостах на 26 тыках пробега вместо масла какая то белая кака мне достаточно.

Изменено пользователем SeregaExplorer
15 часов назад, Elesina сказал:

Да я в общем-то не расстроена. Замечу, что и Вы относитесь необъективно к чужому мнению. И все же...если Вы не занимаетесь той частью тюнека, что мастера А и В, зачем тогда высказывать свое мнение об этом, тем более, что оно может оказаться необъективным. В основе таких споров всегда лежит одно - деньги, т.е. желание перетянуть клиентуру конкурента на себя. Поэтому поливание грязью друг друга - это основной метод выяснения отношений.  Сколько у вас стоит замена тачскрина? Я могу назвать совсем другую. Зная сколько стоит сам тач и зная процедуру его замены. И могу начать рассказывать, что в ККК их меняют неправильно. Я ж тоже знаю, как его менять. Но будет ли при этом мое мнение объективным? 

Ш+ имеет свою стратегию работы. И я не думаю, что количество недовольных у них больше, чем у других. А цены каждый ставит такие, какие хочет. 

Люди сейчас ушлые, перед поездкой в сервис, все ищут отзывы об организации. Что в Ш+ дорого знают уже наверное даже таджики на стройках, которые ездят на жигулях и нексиях. Так что те, кто недоволен Ш+ либо не читают отзывов, либо просто Ш+ не их уровень.

ха.
Я и не  стремлюсь  к объективности .В  среде   обитания  таких  как  вы  объективность это последнее что нужно  :))
Перейдем  от  эпитетов  к разбору таки  поливания  грязью.
У  вас  я  смотрю  любое  мнение  отличное  от  вашего -  поливание? 
Начните  с того что  мы не занимаемся  настройкой  авто ,  мы занимаемся  изготовлением  инструментов  для настройки например . И  таки  именно потому  я  могу  утверждать  что  мы  знаем про  настройку  немножечко  больше. Просто потому  что вы в  графическом  редакторе   как  тунер  видите  одно , а  мы зная  как это  устроено и  что  оно таки  меняет -  можем  видеть другое . Ваши  возможности  как  тунера  ограничены  возможностями  самого таки  редактора,  а наши тож  ограничены- но  уж  точно не  популярным  редактором. 
Именно это знание  позволяет  утверждать  что  большая  часть  тунеров  делая  свою  работу  ошибочно  интерпретируют данные  ИЗМЕНЕНИЙ   из-за  несовершенства  редакторов .И именно это позволяет  утверждать  мне  тот  факт  что    работа  мастера  А  - портит  мотор,  а  работа  мастера Б  - нет .
Верить мне  или нет -  дело  каждого. Исправляли  мы  часть  косяков  совершенно бесплатно .Не  ясно  где  тут  деньги -  основа  неких споров.

Сорре  что пишу  в  теме  Ш+ .Но  меня  вряд  ли  можно обвинить в  том  что  я  кидаю  что либо им  в  карму. 

14.12.2020 в 09:41, Elesina сказал:

Так что те, кто недоволен Ш+ либо не читают отзывов, либо просто Ш+ не их уровень.

Я недоволен работой Ш+, при этом я читаю отзывы. О каком уровне можно говорить когда тебе машину делают три дня саморезами, при этом проблема с которой ты обратился три дня не может быть устранена профильным сервисом? Три дня она висела на подъемнике, занимая его (что им тоже какбэ невыгодно, но они не могли диагностировать проблему!), три дня мне выдавали машину, после чего я доезжаю до дома и понимаю, что проблема осталась (проявлялась только при хорошо прогретом автомобиле - сразу не выявлялась. Они сами гоняли на нем, диагностировали). Что это за сервис такой? При этом навязали кучу ненужных аэрозолей, очистителей, дезинфекторов и прочей хе*ни. Когда уже плюнул и поехал в Другой Сервис (не буду называть), мне сказали - старичок, да тут у тебя вот это и это, стоить будет копейки. При этом платил Ш+ исправно даже когда обещанные 25 К мне вдруг превратили в 50К, оплатил и не пикнул, только сделайте, блин чтобы я ездить нормально смог. Какой тут к чертям уровень? Уровень - плати деньги и оставайся с головняком? Навалили на себя клиентов, а делают все как попало. Ш+ абсолютно коммерческий проект, нет никакого желания действительно помочь. Вся работа сведена к процессу "делания", понимаете? Ш+ заинтересован делать вашу машину, а не сделать ее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...