Перейти к публикации
FARHAT

Куплю Escalade 4

Рекомендованные сообщения

Рассмотрю вариант покупки Escalade 4 черного или графитового цвета в Platinum   c черным или рыжим салоном

Бюджет 3 млн

Как вариант могу предложить свой Escalade 3 с доплатой

восемь95032три182три

Поделиться сообщением

Апну тему. Я пока не желаю расстаться. Автомобиль налажен, голову не делает пока. Ещё тыщ что прокатаю и буду думать.

Поделиться сообщением

09.10.2020 в 00:16, AleMar сказал:

Апну тему. Я пока не желаю расстаться. Автомобиль налажен, голову не делает пока. Ещё тыщ что прокатаю и буду думать.

а если подумать?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, FARHAT сказал:

а если подумать?)

а если набрать авто.ру в браузере и поиском? ;)

Поделиться сообщением

Да есть разные варианты,просто на форуме надежнее как то

Поделиться сообщением

Выброшенные деньги и нервы. Продала и перекрестилась. Насколько хорош был 3-й, настолько ужасен 4-й. Г... полное. Те, кто купил это недоразумение, напоминают персонажей Андерсена из сказки про голого короля.

Изменено пользователем Elesina

Поделиться сообщением

Это ж какой чудесный 3 эскалейд можно за три лимона сделать .

Поделиться сообщением

Я в принципе поэтому и обозначит,что конкретно я хочу и за какие деньги

Потому что если дороже или даже за эти деньги-вылезают машины поинтереснее 

Поделиться сообщением

Вы посмотрите цену в рынке. За 3 млн. вы эск-4 возьмете в состоянии, близком к обморочному. Если только не выплывет вариант еврея, срочно уматывающего на ПМЖ в Израиль. Или чиновника, которого завтра объявят в розыск. Но по демпингу их просто и без мороки сдать перекупам. И уж здесь - на форуме - точно бесполезно искать за эти деньги. Потому что каждый расскажет, что он в доводку вложил дохуилиард дензнаков и меньше, чем за половину этой суммы не отдаст.

😁

Поделиться сообщением

за 16й год надо готовить млн 4 причем не за платину даже. за 15й конечно есть возможность за 3.5, но там есть часть болячек, которые могут достаться Вам, как пример пружинки в моторе. В целом Эск 4 очень классный и по нынешним меркам настоящий аппарат, с хорошим железом и лкп.

Поделиться сообщением

17.10.2020 в 00:21, Elesina сказал:

Выброшенные деньги и нервы. Продала и перекрестилась. Насколько хорош был 3-й, настолько ужасен 4-й. Г... полное. Те, кто купил это недоразумение, напоминают персонажей Андерсена из сказки про голого короля.

А что у Вас случилось с ним? Новым брали?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Elesina сказал:

Вы посмотрите цену в рынке. За 3 млн. вы эск-4 возьмете в состоянии, близком к обморочному. Если только не выплывет вариант еврея, срочно уматывающего на ПМЖ в Израиль. Или чиновника, которого завтра объявят в розыск. Но по демпингу их просто и без мороки сдать перекупам. И уж здесь - на форуме - точно бесполезно искать за эти деньги. Потому что каждый расскажет, что он в доводку вложил дохуилиард дензнаков и меньше, чем за половину этой суммы не отдаст.

😁

Ну почему же.. За 3200-3300 с торгом стоят вполне приличные экземпляры. Просто хозяева хотят именно продать,а не ждать месяцами.

Есть конечно и ближе к 4,но повторюсь там уже другие машины вылезают за эти деньги

Поделиться сообщением

14 часов назад, Самурау сказал:

за 16й год надо готовить млн 4 причем не за платину даже. за 15й конечно есть возможность за 3.5, но там есть часть болячек, которые могут достаться Вам, как пример пружинки в моторе. В целом Эск 4 очень классный и по нынешним меркам настоящий аппарат, с хорошим железом и лкп.

Да есть,есть варианты

Просто мониторить надо постоянно

Поделиться сообщением