Перейти к публикации

Куплю Escalade 4


FARHAT

Рекомендованные сообщения

Рассмотрю вариант покупки Escalade 4 черного или графитового цвета в Platinum   c черным или рыжим салоном

Бюджет 3 млн

Как вариант могу предложить свой Escalade 3 с доплатой

восемь95032три182три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну тему. Я пока не желаю расстаться. Автомобиль налажен, голову не делает пока. Ещё тыщ что прокатаю и буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2020 в 00:16, AleMar сказал:

Апну тему. Я пока не желаю расстаться. Автомобиль налажен, голову не делает пока. Ещё тыщ что прокатаю и буду думать.

а если подумать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выброшенные деньги и нервы. Продала и перекрестилась. Насколько хорош был 3-й, настолько ужасен 4-й. Г... полное. Те, кто купил это недоразумение, напоминают персонажей Андерсена из сказки про голого короля.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе поэтому и обозначит,что конкретно я хочу и за какие деньги

Потому что если дороже или даже за эти деньги-вылезают машины поинтереснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите цену в рынке. За 3 млн. вы эск-4 возьмете в состоянии, близком к обморочному. Если только не выплывет вариант еврея, срочно уматывающего на ПМЖ в Израиль. Или чиновника, которого завтра объявят в розыск. Но по демпингу их просто и без мороки сдать перекупам. И уж здесь - на форуме - точно бесполезно искать за эти деньги. Потому что каждый расскажет, что он в доводку вложил дохуилиард дензнаков и меньше, чем за половину этой суммы не отдаст.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 16й год надо готовить млн 4 причем не за платину даже. за 15й конечно есть возможность за 3.5, но там есть часть болячек, которые могут достаться Вам, как пример пружинки в моторе. В целом Эск 4 очень классный и по нынешним меркам настоящий аппарат, с хорошим железом и лкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2020 в 00:21, Elesina сказал:

Выброшенные деньги и нервы. Продала и перекрестилась. Насколько хорош был 3-й, настолько ужасен 4-й. Г... полное. Те, кто купил это недоразумение, напоминают персонажей Андерсена из сказки про голого короля.

А что у Вас случилось с ним? Новым брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Elesina сказал:

Вы посмотрите цену в рынке. За 3 млн. вы эск-4 возьмете в состоянии, близком к обморочному. Если только не выплывет вариант еврея, срочно уматывающего на ПМЖ в Израиль. Или чиновника, которого завтра объявят в розыск. Но по демпингу их просто и без мороки сдать перекупам. И уж здесь - на форуме - точно бесполезно искать за эти деньги. Потому что каждый расскажет, что он в доводку вложил дохуилиард дензнаков и меньше, чем за половину этой суммы не отдаст.

?

Ну почему же.. За 3200-3300 с торгом стоят вполне приличные экземпляры. Просто хозяева хотят именно продать,а не ждать месяцами.

Есть конечно и ближе к 4,но повторюсь там уже другие машины вылезают за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Самурау сказал:

за 16й год надо готовить млн 4 причем не за платину даже. за 15й конечно есть возможность за 3.5, но там есть часть болячек, которые могут достаться Вам, как пример пружинки в моторе. В целом Эск 4 очень классный и по нынешним меркам настоящий аппарат, с хорошим железом и лкп.

Да есть,есть варианты

Просто мониторить надо постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
6 часов назад, FARHAT сказал:

Всем спасибо,машина куплена

Поделись радостью уж :) 

фотки, цена, комплекташка, пробег ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Платина с черным салоном как и хотел,2016 год за 3 как и хотел)

Есть конечно нюансы по кузову в виде потертостей и царапин,но все решаемо

Ну и ТО полное не помешает сделатьа

В родной краске с родным пробегом 105

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, рассмотрю вариант приобретения Escalade 4 от 2016 года, если есть предложения - WhatsApp  8️⃣-9️⃣1️⃣4️⃣-2️⃣4️⃣6️⃣-7️⃣7️⃣0️⃣2️⃣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Аналогично, ищу 4-ку Platinum с чёрным салоном 16-го года. Бюджет 3.5 млн. Лучше с капитанскими креслами. Пишите, если кто продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
18.01.2021 в 22:53, qBot сказал:

Аналогично, ищу 4-ку Platinum с чёрным салоном 16-го года. Бюджет 3.5 млн. Лучше с капитанскими креслами. Пишите, если кто продаёт.

Есть вариант. Чёрный на чёрном, 16й год, платина. Отличное состояние, Брембо оригинал спереди, Борла сзади, ухожен и обслужен полностью. 2й ряд диван, пороги выездные... бюджет правда чуть выше заявленного

Изменено пользователем Илья Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день форумчане, рассмотрю вариант приобретения Escalade 4 от 2016 года, цена 3.5 если есть предложения пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...