Перейти к публикации
Фармацевт

Куплю Esc3 2007-UP до 1 млн

Рекомендованные сообщения

Господа! Ищу себе Эску. В пределах единицы. Год от 2007. Есть ли какие-то адекватные предложения? Почитав ветку, страшно нарваться на красивый снаружи хлам. А по городам летать, чтобы тупо посмотреть - так себе вариант. Сам живу в Красноярске, здесь выбирать не из чего... 

Поделиться сообщением

Ваше сообщение достойно отдельной темы, путь Вам за Эском предстоит неблизкий.

На первом шаге рекомендую Вам обратиться в multidiagnostic точка ру, может они вам в Новосибирске что-то предложат из продающихся машин их клиентской массы. Это из самого ближнего к Вам кластера кадиллаководства. Там же проведете диагностику и осмотр. В общем договаривайтесь, у них нет статуса клубного партнера, но тем не менее они существуют -)

Следующее сообщество кадиллаков (на Урале) помогут оценить клубни из Екб @Master KAT888, ситуация, аналогичная с новосибирцами, партнерской программы с ними нет.

Периодически апайте тему, раз эдак в неделю, может кто созреет

Поделиться сообщением

попинайте ногами, но таки вам надо купить ленд крузер, нет времени объяснять почему

Поделиться сообщением

у меня есть очень хороший
2009год в Москве

Основная проблема - что взять взамен.
Эск 4 - ну такое...
Нравится только большой РР в последнем кузове, X5 свежий, Порш Кайен свежий
Что еще?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Фармацевт сказал:

Почитав ветку, страшно нарваться на красивый снаружи хлам. 

Ну да, если ценник в пределах единицы, то поискать придется. Поди и пробег будет уже весьма солидный, со всеми вытекающими.

Я когда искал, взял в итоге на порядок дороже, чем планировал, потому что хороших вариантов не так уж и много. Ну или надо успевать ловить))

Поделиться сообщением

Спасибо за выделение в отдельную ветку! 

Возможно, удастся найти достойный вариант здесь. Всё ж таки, здесь сидят люди с общими интересами, а не прожжёные продаваны.

На сайтах полно машин в этих пределах, штук 50 по стране... Но не посмотришь же каждую. 

За ссылки спасибо, свяжусь. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, san сказал:

попинайте ногами, но таки вам надо купить ленд крузер, нет времени объяснять почему

Таки если бы я хотел Крузер, я бы искал именно его. 😊

Поделиться сообщением

3 часа назад, Максим сказал:

у меня есть очень хороший
2009год в Москве

Основная проблема - что взять взамен.
Эск 4 - ну такое...
Нравится только большой РР в последнем кузове, X5 свежий, Порш Кайен свежий
Что еще?

Таки давайте поступим следующим образом. Вы назовете свою цену, затем я - свою, потом мы вместе посмеемся и начнем говорить, как деловые люди. А после этого Вы уже включите свои хотелки по поводу того, что Вам впоследствии купить. 😊

Поделиться сообщением

20 минут назад, Фармацевт сказал:

Какой пробег в случае 2007-2010 следует считать относительно нормальным? 

15-20ткм в год, основываясь на своих среднегодовых пробегах, при которых машина одновременно и ездит по трассам, и не стоит в гараже, и не насилуется пробками.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Фармацевт сказал:

Таки давайте поступим следующим образом. Вы назовете свою цену, затем я - свою, потом мы вместе посмеемся и начнем говорить, как деловые люди. А после этого Вы уже включите свои хотелки по поводу того, что Вам впоследствии купить. 😊

Неправильный алгоритм.
Меня всё устраивает в моём экземпляре, поэтому если хотите купить хороший и ухоженный - надо мне сначала найти достойную замену.
Мы не RR покупаете,  и даже не Эск 4. Цена всё равно будет  меньше и  не отражать реальную стоимость ухоженного авто.
И кстати лежит в очень нешироком диапазоне. Деловые люди на такие пустяки внимания не обращают 😉
Так что при подборе Эск 3 начинать надо точно не с цены.

Подсказка про пробег: с 2011 года я проехал на нём 74 тыс км. 

Поделиться сообщением

Господа! 

Если не затруднит - не могли бы вы накидать список вопросов, которые необходимозадать продавцу Эскалейда? Ведь есть же какие-то моменты в данной модели, на которые стоит обратить внимание. Хотя бы в вопросах. Именно нюансы. Вам, как уже собственникам, они очевидны, а я про них не знаю. 

Не сочтите за труд. 

Поделиться сообщением

22.09.2020 в 15:53, Фармацевт сказал:

Какой пробег в случае 2007-2010 следует считать относительно нормальным? 

Привет, например у меня- Эска-3, 2006 год, пробег 210000 не скручен ни разу!! обтянуть матовой пленкой.... примерная цена 550-700...... в Москве. инфо для ориентирования!!

Поделиться сообщением