Перейти к публикации
yares

Кто улучшал ближний\дальний свет\птф на SRX?

Рекомендованные сообщения

Привет, други. Полазил по веткам, почитал разные варианты. Но вот только обсуждения 3 годичной давности.

Кто имеет опыт светодиодных опытов над своим автомобилем?

Мой опыт: были родные блоки розжига. Потом коррозировали (сначала один, потом второй)

Потом поставил Китай розжиг с другими лампами. Свет тусклый, практически не впрок. 

Предположил, что надо шлифовать и/или покупать новые линзы. Ну или блок фары.

Но тысяч 50 сейчас пока нет свободных на этой неделе )

А тут ещё знакомый посоветовал разведать вопрос про светодиоды..

У кого был опыт? Кто-что колхозил?

Поделиться сообщением

Я уже давно поставил светодиоды и ПТФ и в головных фарах. Свет просто шикарный, почитай в этих темах - там есть мои посты об этом:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dimosin сказал:

Я уже давно поставил светодиоды и ПТФ и в головных фарах. Свет просто шикарный, почитай в этих темах - там есть мои посты об этом:

Спасибо! Я обратился в "галогену нет", они мне насчитали 28000 без стоимости ламп

А переоборудовать на светодиоды = 37000

Х.з. Буду думать😰

Поделиться сообщением

Разница 9к - примерно стоимость двух нормальных ксеноновых ламп то на то и получится. Ставь диоды - не пожалеешь!

Поделиться сообщением

Плюсую за диодные модули. В октябре прошлого года обошлись в 32 с работой, но в другом месте.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dimosin сказал:

Разница 9к - примерно стоимость двух нормальных ксеноновых ламп то на то и получится. Ставь диоды - не пожалеешь!

Ок. Понял. Гляну варианты также у других контор (эти даже ответить нормально в переписке не смогли. При вопросе о светодиодах\работе - отморозились) 

Изменено пользователем yares
уточнение

Поделиться сообщением

И кстати, правильно я понимаю, что по новому тех регламенту все конструктивные изменения в ходовых огнях регистрируются через ГАИ? 

Поделиться сообщением

Я ничего не регистрировал, у нас на стеклах стоит маркировка D1 - это маркировка ксенона. Отличить визуально ксенон от светодиода, тем более через линзу, весьма затруднительно. Просто ездишь как-будто на ксеноне и всё!  Два раза уже проходил техосмотр (по-честному) никаких вопросов не возникало!

Поделиться сообщением