Перейти к публикации
Sereb

Неспешно продаю свой кадик 3,6

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, kudaro сказал:

Белый продавался в красноярске пробегом около 2000, проблемный какой то авто, мне его смотрели, потом продавался с пробегом 5000

Еще один белый продавался в москве, но ушел за один день

И вообще, в чем разница между 2.0 и 3.6??? При макс комплектации, по сути, только разница в двс, все остальное одинаково,

Да, точно,  в Красноярске, а не в Челябинске. Мы об одной и той же машине говорим. У неё пробег был 1200 или 1900 км. Мне по телефону сказали вообще - меньше тысячи километров.

Кресла в 3.6 по моему другие, более комфортные.  Спорить не буду, но когда изучал топовые комплектации 2.0t и 3.6, точно помню, что отличия были.
А отключаемый старт/стоп, активный круиз, камеры по кругу, автопарковщик, функция предупреждения и автоматического торможения есть у Вас?

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

Да, и кресла такие же, из более дорогой кожи и 20 регулировками, с виброй и т.д.

Поделиться сообщением

Весьма редкая комплектация на нашем рынке.

2016 год?

Поделиться сообщением

Такая же история. 3.6 отличается ровно только мотором. Сейчас взял 2 литра турбо в самой жирной комплектации, есть все, что в 3.6. Автоматическая парковка, адаптивный круиз, адаптивный свет, автодальний и все подобное. Забрал за 1.7. 

Поделиться сообщением

Видимо это комплектация Premium. Отличие от Premium V6 только в моторе. Даже не видел таких в продаже в РФ...

Хотя возможно это потому, что я больше ждал (смотрел) 3.6.

Вот тут всё весьма наглядно:

https://cadillac-avilon.ru/cars/cts/complectations/standart-optional-equipment/

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением