Перейти к публикации
Sereb

Неспешно продаю свой кадик 3,6

Рекомендованные сообщения

Самая полная комплектация, атмосферник v6 полный привод. На рынке они появляются крайне редко, плюс идеальное состояние, отсюда и цена. 

1200x900n

1200x900n

1200x900n

1200x900n

1200x900n

1200x900n

1200x900n

1200x900n

1200x900n

"Авто выпущено в декабре 2016, в эксплуатации с декабря 2017. Один владелец, до этого по птс принадлежало салону где было куплено, фаворит мотор. Самая полная комплектация, полный привод, атмосферник V6, и 8 скоростная Аккп. Авто на нашем рынке эксклюзивный. Салон перфорирования кожа, панорамная крыша, все помощники, подсветка ручек и порогов, автопарковка и куча все другого. Основной пробег по Европе и по трассам, в городе почти не эксплуатировался. Все ТО пройдены вовремя включая самое дорогое с заменой всех жидкостей включая масло в коробке. Не ломалось ничего и никогда, авто очень надежный. Есть 2 маленьких скола на лобовом от камней. В авариях не участвовал. 2 комплекта резины премиум класса Мишин пилот альпина 4 и пилот 4, каждая прошла один сезон. Мощный, надежный, экономичный и очень комфортный автомобиль."

Объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/1098980046-cc1f42b4

*дополнила фото и описание авто

Поделиться сообщением

Вау, 3 млн.! А брали за сколько, если не секрет?

Поделиться сообщением

Ну-ну.

Через 10-20 тысяч км менять MRC по кругу вместе с пружинами, снежную и морозную зиму они могут и не пережить при активном катании.

И это самый минимум вложений, даже не видя машины и не запрашивая дилерскую историю.

За 2.6-2,9 уже можно замахнуться на CT6 2016-17 года с этим же мотором. Вон 2,620 висит с одним владельцем и меньшим пробегом. Вот это действительно эксклюзив. А у Вас - просто редкая комплектация.

Аналогичную редкую комплектацию наш соклубник брал полтора года назад за 2,2-2,3 (если правильно помню), так у него пробега было в три раза меньше. 

Только не на специализированном форуме надо рассказывать про эксклюзивность предложения и техническое состояние без должных пруфов -))

Поделиться сообщением

О-о! Если не секрет, почему решили продать и на какое авто пересесть?

Р.S. Интересна окончательная цена продажи, как владельцу такого же эксклюзивного СТS III (с мотором 3.6). Если не затруднит очень прошу озвучить (можно в личку).

Удачи в продаже!!!

🚙👍👍👍

Поделиться сообщением

Для сравнения пробег 3000 миль

https://www.kbb.com/cars-for-sale/vehicledetails.xhtml?listingId=553259248&zip=10001&referrer=%2Fcars-for-sale%2Fsearchresults.xhtml%3Fzip%3D10001%26startYear%3D2016%26incremental%3Dall%26endYear%3D2017%26modelCodeList%3DCTS%26makeCodeList%3DCAD%26listingTypes%3DCERTIFIED%26sortBy%3Drelevance%26engineCodes%3D6CLDR%26firstRecord%3D0%26marketExtension%3Dinclude%26searchRadius%3D75%26isNewSearch%3Dfalse&listingTypes=CERTIFIED&startYear=2016&numRecords=25&firstRecord=0&endYear=2017&modelCodeList=CTS&makeCodeList=CAD&searchRadius=75&makeCode1=CAD&modelCode1=CTS&clickType=listing

Цена продажи максимальной комплектации из трех, предлагаемых в Штатах с мотором 3,6 составляет 28-31 k$ по данным KBB, что в рублях 1.950 - 2.250

Растаможка 1 млн 30 тыс.

Накладные расходы 2k$

Изменено пользователем zverradze

Поделиться сообщением

я думаю допоже 2.2-2.5 не продать. 

Изменено пользователем ustas66

Поделиться сообщением

Пробег высокий.

Могу забрать за 1.2 млн.

Поделиться сообщением

За 1,2 её с трупом в багажнике заберут! ©️ ☺️

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DUST сказал:

За 1,2 её с трупом в багажнике заберут! ©️ ☺️

Заберу и такую 🙂
Это Кадиллак, труп в багажнике обязан быть (по умолчанию) 😉

Изменено пользователем Deala

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Deala сказал:

Заберу и такую 🙂
Это Кадиллак, труп в багажнике обязан быть (по умолчанию) 😉

вместо освежителя😉

Поделиться сообщением

А я за такие высокие цены на кадиллаки на вторичке! Пора ломать стереотипы, что это неликвидные авто, которые в цене как китайцы теряют. Удачи автору темы в продаже. Вообще, если бы все владельцы кадиллаков так делали, то наши машины теряли бы в цене меньше, чем тойоты

Поделиться сообщением

1 час назад, Artem_srx сказал:

А я за такие высокие цены на кадиллаки на вторичке! Пора ломать стереотипы, что это неликвидные авто, которые в цене как китайцы теряют. 

В корне не правильное мнение. Пускай дешевеют как можно больше. У нас в России и так цены завышены. Совсем  не хочется быть лохом, покупающим мерседес по цене мерседес.

12 часов назад, Sereb сказал:

Самая полная комплектация, атмосферник v6 полный привод. На рынке они появляются крайне редко, плюс идеальное состояние, отсюда и цена. 

А дерево то где, или так и должно быть?

Цена кмк завышена процентов на 30%.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Artem_srx сказал:

А я за такие высокие цены на кадиллаки на вторичке! Пора ломать стереотипы, что это неликвидные авто, которые в цене как китайцы теряют. Удачи автору темы в продаже. Вообще, если бы все владельцы кадиллаков так делали, то наши машины теряли бы в цене меньше, чем тойоты

Вы не сравнивайте по надежности и отсутствию поломок тойоту и кади. Это не бо и земля, кади к сожалению не небо.... Отсюда и такие потери в цене.... 

Изменено пользователем ustas66

Поделиться сообщением

Ребят, ваши Советы, особенно которых не просили, очень ценны. Если нет конкретных предложений, то и не надо писать. Тут только один человек на форуме обладает и знает эту машину, а вы в этой комплектации даже не сидели🤗 она уйдёт именно за цену которую я поставил т.к хрен вы ее в продаже увидите в этой стране

Поделиться сообщением

Сидели и в намного лучших,  и не по космическим ценам как у тебя. А хрен оставь себе, может пригодится.

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

17 часов назад, DUST сказал:

О-о! Если не секрет, почему решили продать и на какое авто пересесть?

Р.S. Интересна окончательная цена продажи, как владельцу такого же эксклюзивного СТS III (с мотором 3.6). Если не затруднит очень прошу озвучить (можно в личку).

Удачи в продаже!!!

🚙👍👍👍

Да не секрет, я уже больше 2х лет на ней езжу, приелась. Да и продаю я ее не активно, меня в нем все устраивает. Из пересесть либо Ст6 либо Ауди А6. Соскучился уже по аудюхам 

Поделиться сообщением

Только что, ustas66 сказал:

Слышь ты умник сидели и в намного лучших,  и не по космическим ценам как у тебя. А хрен оставь себе, может пригодится.

У вас есть ко мне конкретное предложение или только бесплатные Советы?

Поделиться сообщением

Ну по цене честно хз, очень на фаната. 

Я вон в соседней теме продаю Chrysler 300c. Машина очень схожа с CTS 3 по классу и технике, и продаю почти в 3 раза дешевле CTS. Да согласен, на 4 года старше, но и пробег меньше. И ни одного звонка за полгода... 

Имхо, цена этого авто 1,6-1,7 потолок (((

Поделиться сообщением

13 минут назад, Sereb сказал:

Да не секрет, я уже больше 2х лет на ней езжу, приелась. Да и продаю я ее не активно, меня в нем все устраивает. Из пересесть либо Ст6 либо Ауди А6. Соскучился уже по аудюхам 

Я понял, спасибо! 
И ещё раз - удачи в продаже. 
Р.S. Просьба отписаться потом, по итогам.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, DUST сказал:

Я понял, спасибо! 
И ещё раз - удачи в продаже. 
Р.S. Просьба отписаться потом, по итогам.

Спасибо! Отпишу, цену возможно потом снижу, но пока пусть так стоит, ценитель марки и такой комплектации найдётся рано или поздно.

Поделиться сообщением

Почему бы и нет? Как мне сказал дилер, в РФ их официально завезли меньше 10 штук.
И от 2.0t там отличие не только в моторе.

☺️

Поделиться сообщением

Автор, будет здорово, если продадите за эту цену! Просто когда свой srx выбирал, то тоже пара объявлений с таким же мотором и схожим пробегом были, но стоили около 1,7-1,9. Вот и интересно, берут ли такие авто, которые достаточно сильно дороже среднерыночной цены

Поделиться сообщением

12 минут назад, Artem_srx сказал:

Автор, будет здорово, если продадите за эту цену! Просто когда свой srx выбирал, то тоже пара объявлений с таким же мотором и схожим пробегом были, но стоили около 1,7-1,9. Вот и интересно, берут ли такие авто, которые достаточно сильно дороже среднерыночной цены

Спасибо! Мне тоже интересно. Сейчас там висит объявление на задний привод с 2,0 за 2,6 ляма. После моего объявления человек поднял цену)) никогда не понимал людей, которые пишут не продашь, за эти деньги я возьму дворец с наложницами, ведро и прочее... и уважаю кто желает удачи. Если машины нет на рынке она не может стоить дёшево, да и машина отличная.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sereb сказал:

. После моего объявления человек поднял цену))

и вы можете теперь ещё повысить ))))

3млн🤣  СТ6 новее и с меньшим пробегом дешевле висят

Поделиться сообщением