Перейти к публикации
Sereb

Неспешно продаю CTS3 3,6л

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, The Alex сказал:

и вы можете теперь ещё повысить ))))

3млн🤣  СТ6 новее и с меньшим пробегом дешевле висят

И вам удачного дня!

Поделиться сообщением

да, многих вы выбесили здесь своей ценой, негатив вполне обоснован. И не надо равняться на каких то гагариных, которые продают ститики 3 по 2.4-2.6 лямов, так они продают их годами и никто не берет, и еще годами будут продавать, пока не снизят цену на лям или около того. Рыночная цена не зависит от желаний продавца. А так то удачи вам, она вам очень пригодится🤝

Изменено пользователем ustas66

Поделиться сообщением

Володя, а чего народ-то бесится от цены, заявленной автором? Ну он же не маски продаёт втридорога, а свой автомобиль и волен заявлять ту цену, которую он считает нужной! Тем более я сомневаюсь, что те кто бесятся хотят купить, но им не нравится стоимость. ☺️
Вполне возможно найдётся ценитель с деньгами, почему нет? В противном случае рынок всё расставит на свои места...

Р.S. Когда я года два назад купеху искал, в Москве белая продавалась (2014 год, из двух последних реализованных в РФ) с пробегом 12 тысяч. Аж за 1,95. Астрономическая сумма. По сути по цене новой!!! За эти деньги СТS III можно было взять... Я уговаривал продавца снизить цену, в ответ он сказал - нет, продам ценителю именно за эти деньги. Я и многие кадиллаководы возражали. А он продал. Причём очень быстро...

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

Анатоль, привет🤝не буду спорить, ты уже сказал главные и золотые слова, РЫНОК ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА. согласен на все сто🙂

Поделиться сообщением

а по вопросу о цене, с маленьким пробегом, дык ты помнишь недавно обсуждали эту купэху с ориг. пробегом в 13К км., кото то из наших старых клубней ее смотрел. И что? , 2 года продает за 1,3 ляма с торгом и никому не надо. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ustas66 сказал:

а по вопросу о цене, с маленьким пробегом, дык ты помнишь недавно обсуждали эту купэху с ориг. пробегом в 13К км., кото то из наших старых клубней ее смотрел. И что? , 2 года продает за 1,3 ляма с торгом и никому не надо. 

Не, я про другую купеху... Она действительно была в идеале...

И что самое смешное, я готов был её забрать даже за эти деньги! 😏

Поделиться сообщением

я понял что про другую, эта и цветом валюта, а та ты говоришь белая была... 

Поделиться сообщением

Вот и я не понимаю, почему кого-то должна бесить цена за собственность чужого человека? Я считаю эту цену адекватной так как рынка для этой модели просто нету и это мое право. Не нравится цена, можно просто почитать другую ветку или посмотреть котиков🙂

Поделиться сообщением

Также по поводу пробега. Любой человек понимающий в авто скажет сразу, что пробег в городе и пробег по трассе разные вещи. Для города у меня есть прекрасная бмв копейка, мелкая, юркая и парковать легко. Этот кадик был куплен для удовольствия , я люблю путешествовать на авто, всю Европу на нем проехал по прекрасным дорогам. Никаких ям и старт-стопов как у машин которые насилуют в городе. В городе моточасы в пробках зашкаливают по износу и пробег там вообще не причём. Поэтому мне пофигу на пробег когда я выбираю себе машину, главное как и где ее насиловали. Но это сугубо мое мнение.

Изменено пользователем Sereb

Поделиться сообщением

Мда, 2 года назад не стал брать ситик за 3.4 с мин пробегом около 2 тысяч белый на рыжей коже, взял 2.0 новый, на полном фарше за 2 млн.

Цена на любителя, 3.6 хороший двигло, не то что мой пакет сока

Но, имхо, неадкват цена

И что же мы не видели в своем авто, по сравнению с вашим? За исключением 3.6 атмо???

Я гоняюсь за ст6, за 4 новый можно было взять еше пару месяцев назад

А дорестайл за 3.5

Поделиться сообщением

Кадики задние с 2.0 стоили новые 2,5 ляма в салоне. Теперь они стоят в среднем 1,7 на авто ру тех же лет что и мой. Мой стоил 3,9 ляма. Цена адекватная, я как и двух литровые скинул ляма от цены нового🤗

Поделиться сообщением

У меня полный на полном фарше, взят за 2 млн, торг в течении долго времени.

Поделиться сообщением

1 час назад, kudaro сказал:

Ну желаю вам удачи с ним, я 3,6 с 8 ступкой и не наляпистым рестайлинговым дисплееем, дешевле не отдам, не даром у него цена была на миллион выше чем у 2х литрового с сомнительной турбиной. Пусть хоть год продаётся, границы откроют ещё на нем в Европу сгоняю, его надежность просто потрясает😀

Поделиться сообщением

После сегодняшнего просмотра цену человек дал 2,4, но я пока подожду, завтра 2 просмотра назначено ещё. И интерес на удивление есть причём нормальный.

Поделиться сообщением

1 час назад, kudaro сказал:

Комплектация Performance?

Поделиться сообщением

Правильная цена!

Конечно Кадиллак это не то авто, которое было когда-то раньше. Сейчас что Ауди, МБ, Кадиллак, Ягуар и др. это одно и тоже за одинаковые деньги (+/- комплектации).

Человек продаёт не спешно и цена более чем хороша за это авто.

Возьму здесь и сейчас это авто без проверок за 1.2 млн. 😉

Поделиться сообщением

25.06.2020 в 18:07, DUST сказал:

Р.S. Когда я года два назад купеху искал, в Москве белая продавалась (2014 год, из двух последних реализованных в РФ) с пробегом 12 тысяч. Аж за 1,95. Астрономическая сумма. По сути по цене новой!!! За эти деньги СТS III можно было взять... Я уговаривал продавца снизить цену, в ответ он сказал - нет, продам ценителю именно за эти деньги. Я и многие кадиллаководы возражали. А он продал. Причём очень быстро...

В каком-то году (последний год выпуска CTS купе) в салоне было это авто новое за 1.9 новое. Да только CTS 3 уже был аткуальнее.

Поделиться сообщением

Из владельцев 3,6 на этом форуме форуме только Dust. За все годы эксплуатации я видел только раз 3,6 в Москве да и вообще впервые. Ребят, это не 2,0 с засушенным движком чтоб налог не платить, это вообще другое. Их реально нет на рынке и рыночной цены поэтому нет. Хотите эксклюзив, роскошь и мощь, да, платите бабки, это нормально и я за него платил, чтобы получить все это. Не сравнивайте с ценами за 2,0 литра, изначально они стоили копейки по сравнению с этим чудом. Обиду и агрессию я понимаю конечно, но реагировать не буду)) хотите роскошь и мощь, это стоит денег!

Изменено пользователем Sereb

Поделиться сообщением

Из истории продажи за пару дней, адовое количество хитеров в личку на авто ру, я худею от людей которые читают обьявы и пишут гадости, реально заняться нечем. Другие просто поговорить, это норм, могу поговорить за машину. Остальное спам. Адовое количество звонков от автосалонов, прям сейчас, купюры на руках, приезжай только)) тоже лесом. 5 человек приехало 2 очень известные личности из кино и театра, 2 представители политиков и один из продюсерской компании для съёмок в фильмах. Ждём кто на выхах приедет))

Поделиться сообщением

Да никто не спорит, что авто хорош, мне просто не понравилось выражение, что такой комплектухи не видели)))

3.6, конечно лучше, а еще лучще 3.6 тт

Но, цена 2 года назад с пробегом до 20 была 2.5 максимум, но повторяю я хотел новый авто, а новых уже с 3.6 не было.

А так, прекрасный авто, но пробег большой для нормальной цены , имхо

Удачи в продаже!

Поделиться сообщением

12 минут назад, kudaro сказал:

Да никто не спорит, что авто хорош, мне просто не понравилось выражение, что такой комплектухи не видели)))

3.6, конечно лучше, а еще лучще 3.6 тт

Но, цена 2 года назад с пробегом до 20 была 2.5 максимум, но повторяю я хотел новый авто, а новых уже с 3.6 не было.

А так, прекрасный авто, но пробег большой для нормальной цены , имхо

Удачи в продаже!

Спасибо, спрос есть, значит и цена норм, ну кстати комплектуха реально огонь))) Ребята из тв шоу, технари, сразу давай разбирать, что на этом движке и мозгах есть уже все чтобы поставить 2 турбины и сделать звездолёт 6,2 даже без доп затрат особых. Сказали мозги уже стоят заточенные под 6,2 и магнитные амортизаторы под спорт за 2 нажатия програмируются. Она и так уже почти спорт, для тюнеров просто раздолье 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sereb сказал:

.....комплектуха реально огонь))) Ребята из тв шоу, технари, сразу давай разбирать, что на этом движке и мозгах есть уже все чтобы поставить 2 турбины и сделать звездолёт 6,2 даже без доп затрат особых. Сказали мозги уже стоят заточенные под 6,2..... 

Мне кажется ТС витает в каких то "диких облаках". "Ребята из ТВ шоу, технари, звездолет 6.2 без затрат." Да не нужны эти машины никому. Половина из того, что висит в объявах , висит с 19 года , а некоторые и с 18! года.  И всего лишь наличие двигателя 3.6 не заставит.... 

11 часов назад, Sereb сказал:

приехало 2 очень известные личности из кино и театра, 2 представители политиков и один из продюсерской компании для съёмок в фильмах. Ждём кто на выхах приедет))

....никаких политиков и актеров выстраиваться в очередь .

За нормальную цену машины уходят за 1-3 дня. Максиму месяц.  Все остальное, это "Неспешное  мастурбирование" на фотки собственной машины, размещенной на авито и автосру. Ах какой я класный, ах какая крутая у меня машина, в ожидании какого нибудь сумасшедшего ценителя.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sereb сказал:

Спасибо, спрос есть, значит и цена норм, ну кстати комплектуха реально огонь))) Ребята из тв шоу, технари, сразу давай разбирать, что на этом движке и мозгах есть уже все чтобы поставить 2 турбины и сделать звездолёт 6,2 даже без доп затрат особых. Сказали мозги уже стоят заточенные под 6,2 и магнитные амортизаторы под спорт за 2 нажатия програмируются. Она и так уже почти спорт, для тюнеров просто раздолье 

Бред полнейший.. Какие 6.2,вы о чем? Из 300 кобыл решили поменяв аморты и прошив мозги 600 получить? А подвеску, коробку, тормоза, выхлоп, поменять не забыли? Переделки дороже самой машины обойдутся. Не, мозги прошивать тут надо, но не машине.. 

Давно такой бредовой темы не было. 

С удовольствием из темы вышел, и другим советую. 

Чао. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, rogi3111 сказал:

Да не нужны эти машины никому. Половина из того, что висит в объявах , висит с 19 года , а некоторые и с 18! года.  И всего лишь наличие двигателя 3.6 не заставит.... 

....никаких политиков и актеров выстраиваться в очередь .

Выскажусь и я.
Не смотря на то, что любой Кадиллак это неликвид, я бы всё таки не ставил в один ряд CTS III 2.0t и 3.6.

Всего на Авто.ру продавалось пять (!) этих автомобилей с пробегом, с мотором 3.6. Напишу, что помню по ним..

Первый. Белый на чёрной коже. Блогерская машина, продавалась несколькими владельцами, вот она:

https://www.drive2.ru/r/cadillac/cts/467296291169239514/

Второй. Чёрный на коричневой коже. Продавал Фаворит с пробегом ~25000, км, ушла за 2.6 в конце 2018 года. Вот он, в обзори от Фаворита:

https://youtu.be/yX_hNn8mF6o

Третий. Белый на коричневой коже, продавался на Урале (кажется в Челябинске), по сути новый с пробегом около 1000 км, предлагали мне, с доставкой на Север за 3.2 млн. не так давно опять всплывал на Авто.ру на несколько дней.

Четвёртый. Чёрный на коричневой коже с пробегом 11000 км в Фаворите, который купил я. 

Пятый. Белый, американец, был в продаже совсем недавно, машина в странной, на мой взгляд,  комплектации, а именно - приборка со стрелками. Продавался в Севастополе, по моему за 2,6.

Из всех перечисленных автомобилей дольше всех висел в продаже (когда его выставили во второй раз) тот самый белый автомобиль, который блогерский, первый в списке. Я думаю из-за кучи хозяев в ПТС. Остальные уходили весьма быстро, с учётом специфики (неликвидности) Кадиллака. А 2.0t, которые продаются годами - это машины немного другие, всё-таки. Там большая половина даже не с полным приводом, да и известная проблема 4-го цилиндра отпугивает потенциальных покупателей. К тому же не всякий поклонник марки пересядет с СТS II на следующий кузов с пакетом сока ☺️

Поделиться сообщением

Белый продавался в красноярске пробегом около 2000, проблемный какой то авто, мне его смотрели, потом продавался с пробегом 5000

Еще один белый продавался в москве, но ушел за один день

И вообще, в чем разница между 2.0 и 3.6??? При макс комплектации, по сути, только разница в двс, все остальное одинаково,

3 6 конечно лучше, мне нравится атмо, но 2.0 не медленее, а ездить как второй cts третий в любом случае не может, привод электронника, подвеску удешевили, 

Второй в плане езды был гораздо приятнее

Но и там ( в втором) как и в третьем, нет того что ожидаешь от v6 

LLT-LFX-LGX, а все равно не едет

А cts3 к такой ( агрессивней) езде не распологает. Красивый комфортный авто, без изюминки второго

Поделиться сообщением