Перейти к публикации
Roman_xanavi

навигация+мультимедиа в эскалэйд 900кузов

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья!

мы занимаемся разработкой автоэлектроники, в том числе и на GM.года 1,5 назад озадачился убогим функционалом штатной магнитолы и начал разработку графического интерфейса. Вкратце, вместе с никаким функционалом магнитола имеет качественный ,яркий  дисплей  SHARP 7"  800х480  и очень приятную музыку BOSE. Поэтому было решено оставить родную магнитолу  и разработать встраиваемый интерфейс.таким образом теперь из магнитолы торчит разъём HDMI и USB.в качестве блока нави и мультимедиа взял ТВ приставку на андроиде немного поколдовал над софтом.  переключение со штатного интерфейса на андроид кнопкой нави. управление андроидом  -тачскин 

плюсы моего решения следующие-

-качественная картинка HDMI и звук-в отличие от китайских интерфейсов 

-решение  бюджетное 

-универсальность- в разъем HDMI подключается абсолютно любое устройство

-качество-почти всю электронику производим сами в Питере

Поделиться сообщением

да забыл добавить , сделал сразу доп.видеовход под круговой обзор, думаю лишним не будет , всё же машина не маленькая

Поделиться сообщением

А что для разных членов клуба цена разная ? Здесь так не принято , рекламируете свой товар - будьте добры указать цену .   Для эскалейд 900 кузов 06г и 07г ваша система  работает ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, harly сказал:

А что для разных членов клуба цена разная ? Здесь так не принято , рекламируете свой товар - будьте добры указать цену .   Для эскалейд 900 кузов 06г и 07г ваша система  работает ?

Да здесь и рекламировать без согласования с администрацией, собственно, не принято :) 

Должен быть некий фильтр для коммерческих предложений, я считаю. Как минимум, как стадия некоего pre-checking и оценки серьезности и профессионализма предлагающего. Подход консервативный, но позволяет форуму не превращаться в доску объявлений обо всем на свете.

По самой теме не имею ничего против. 

@Roman_xanavi @Avonavi прошу уточнить, с кем согласовывалась данная коммерческая тема?

Поделиться сообщением

24.02.2020 в 15:21, Roman_xanavi сказал:

Добрый день друзья!

мы занимаемся разработкой автоэлектроники, в том числе и на GM.года 1,5 назад озадачился убогим функционалом штатной магнитолы и начал разработку графического интерфейса. Вкратце, вместе с никаким функционалом магнитола имеет качественный ,яркий  дисплей  SHARP 7"  800х480  и очень приятную музыку BOSE. Поэтому было решено оставить родную магнитолу  и разработать встраиваемый интерфейс.таким образом теперь из магнитолы торчит разъём HDMI и USB.в качестве блока нави и мультимедиа взял ТВ приставку на андроиде немного поколдовал над софтом.  переключение со штатного интерфейса на андроид кнопкой нави. управление андроидом  -тачскин 

плюсы моего решения следующие-

-качественная картинка HDMI и звук-в отличие от китайских интерфейсов 

-решение  бюджетное 

-универсальность- в разъем HDMI подключается абсолютно любое устройство

-качество-почти всю электронику производим сами в Питере

И   таки  сколько  это  стоит   на  1 1 год .
хочу

Поделиться сообщением

Друзья, тему с Романом согласовали. 

Роман @Roman_xanavi выложите, пожалуйста, перечень предоставляемых вами услуг и подробный прайс лист на них; а так же адрес и контакты - куда к вам приезжать. 

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург ул.Зубковская  1 . мой телефон +7905 2038297

По цене политика такая : есть 2 разных блока АНДРОИД подешевле(тот что на видео)  и помощнее. цена 35 тыс и 47 соответственно .микрофон и GPS антенна в комплекте.звук через аукс.wi-fi c телефона можно раздать, или модем купить. размещается (в эскалэйде) интерфейс внутри магнитолы ,блок нави под торпедой можно разместить места хватает

Поделиться сообщением

Питер не для всех близко. А по почте высылаете? Есть ли инструкция по самостоятельному монтажу и настройке?

И хорошо бы параметры блоков указать, а то "подешевле" и "помощнее" как-то неинформативно.

Поделиться сообщением

настройка не требуется. Можно и по почте .у меня есть кое-какой подменный фонд , а лучше вашу присылайте переделаю. В рестайловой магнитоле места больше, там можно и самостоятельно поставить, в дорестайле посложнее.

Параметры первого проц AMLOGIC S905W 1,5GHz QUAD-CORE CORTEX -A53 , графика MALI-450, RAM 2Gb ,FLASH ROM- 16Gb, 2usb порта,cardrider ,bluetooth отсутствует OS ANDROID 7.1.2

По второму- проц AMLOGIC S922X-H, ГРАФИКА  ARM MALI -G52 MP6 , RAM 4GB ddr4 , FLASH ROM 64GB,wi-fi,bluetooth, 4 порта usb 3.0 OS ANDROID 9

Поделиться сообщением

я тоже понимаю, что просто так отправить магнитолу от кадилака какому -то васе пупкину в питер мало кто решится,поэтому  могу заручиться рекомендациями ребят из питерского шеви плюс , ну либо ваши условия

Поделиться сообщением