Перейти к публикации
Самурау

ТО 3 года м Major

Рекомендованные сообщения

Пробег 16 но ТО уже 3 года, в него вошли, замена масла, фильтра, замена тормозной жидкости, проверка фильтров, ошибок, смазка шарнирных механизмов, шприцевание наконечников, обработка резиновых уплотнителей, перестановка колёс. В процессе работ выявлена невыполненная директива по уплотнителю между дверью и задним колесом. В него набивается, грязь и он трётся стирая лкп двери и трескается сам. Грязь у меня набиться не успела, поэтому вовремя заметили, вычистили и подрезали выпуск. Казалось бы работ мало, я стоял с авто, а времени реально ушло 3 часа без проволочек. Колодки износ 20 процентов перед, 10 зад.  Вообщем техстанция мне очень нравится, руки у людей правильные и голова, смотрят видят, делают умеючи. Приглядывал за соседними авто, где сложные работы с глубокими разборами по кузову. Молодцы.

Поделиться сообщением

катаю теперь Корвет в Мейдж, вчера пороги ставил, решил написать о мойке, там сменились мойщики некоторое время назад, нынешние какието фанаты своей работы, на платных мойках таких не встречал, и тряпку свежую возьмут, и знают, что не надо тереть тряпкой для колес капот. Сушат в стороне, чтобы не забрызгать от рядом моющейся машины, хорошо салон убирают. Короче мойка явно не техническая, решил отблагодарить монеткой, уже не в первый раз замечаю, как заботятся о авто, но не взяли. Надеюсь ребята на долго задержатся у дилера для Кадиллака в самый раз такое отношение. В городе бы еще найти таких адекватов, а то предпочитаю сам мыть, а в ручном режиме и переносным пылесосом, это 3 часа танцев.

Поделиться сообщением