Перейти к публикации
Tony

Заезжал посмотреть на выходных. ХТ6.

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, DUST сказал:

Они все рекламируют что-нибудь...

☺️

в тесте кадиллака отрекламировать заодно  и  устаревающий и мало кому нужный финик это уже круто , имхо )))

Поделиться сообщением

Это её личный автомобиль!

☺️

Поделиться сообщением

27.03.2020 в 21:17, DUST сказал:

Это её личный автомобиль!

☺️

рассказы о том за сколько его можно купить сейчас и о том какой он надежный и хороший - это очевидная реклама же .

Поделиться сообщением

Да кому нужно этот древний Финик рекламировать?

☺️

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

15 часов назад, DUST сказал:

Да кому нужно этот древний Финик рекламировать?

☺️

тем кому заплатит представительство ? ))) продавать его же надо , что их сжигать теперь

скидос небось под это дело при покупке организовали неслабый, чтобы его везде упомянать , может и вообще дали на халяву

Поделиться сообщением

Не уверен. Но может быть и так...

Поделиться сообщением

27.03.2020 в 12:28, DUST сказал:

Не, ну она весьма популярный автоблогер.
Скажем так - входит в группу обзорщиков, занимающую второе место, после топовых каналов Академика и Давидыча.

Была на презентации CT6, вела её, если я ничего не путаю...

Что или кто делает кого-то популярным без таланта или профессионализма? В «фабрике звёзд» в ней действительно были талантливые люди? Или всё-таки что-то другое...

Поделиться сообщением

27.03.2020 в 21:14, The Alex сказал:

в тесте кадиллака отрекламировать заодно  и  устаревающий и мало кому нужный финик это уже круто , имхо )))

Это не сравнение теперь уже безликого кадиллака новой модели со старым инфинити?😩 

Изменено пользователем Deala

Поделиться сообщением

12 минут назад, Deala сказал:

Что или кто делает кого-то популярным без таланта или профессионализма? В «фабрике звёзд» в ней действительно были талантливые люди? Или всё-таки что-то другое...

На Ютубе популярным каждый сам себя делает...

Поделиться сообщением

19 часов назад, DUST сказал:

Как Давидыч? (пример)

Поделиться сообщением

49 минут назад, Deala сказал:

Как Давидыч? (пример)

Как Воротников, как Миша Яковлев...

Поделиться сообщением

29.03.2020 в 22:05, DUST сказал:

нюансов много,  хорошо снять, доступно рассказать, быть естественным, интересным и харизматичным в кадре

надо ли профессионально при этом знать про авто не знаю. Смотрел пару её обзоров про кадиллаки и иногда на радио мельком слушаю , на мой взгляд довольно поверхностно , про кадиллак я может даже чуть больше знаю, а по  части остальных (про ваз мало чего знаю конечно, не знаю как там Лиса)  могу примерно то же самое рассказать  ( а я обычный автолюбитель без фанатизма,  не автомеханник, без профильного образования и т д ) .

Поделиться сообщением

Да понятно, что поверхностно и про СТS II я могу больше любого блогера рассказать, но дело ж не в этом.

Её контент заходит - и это главное.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, DUST сказал:

Да понятно, что поверхностно и про СТS II я могу больше любого блогера рассказать, но дело ж не в этом.

Её контент заходит - и это главное.

я смотрел про эскалейд 3ий, которого у меня не было.

про заходит не могу сказать, мне не нравится вообще сам формат видео обзора , время очень жалко на поверхностный обзор

Поделиться сообщением

У неё подписчиков больше миллиона. Не всякая женщина, которая будет рассказывать про машины может столько набрать...

Р.S. Я не про нас, а вообще...

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

Про подписчиков.... 🤦🏻‍♂️ 

Сейчас подписчиков не сложно набрать. Все ли там реальные? И разве количество подписчиков показатель того, что это достойное?

Поделиться сообщением

Количество подписчиков говорит о том, что в целом её материалы людям нравятся.

И я не уверен, что любой человек с камерой сможет не сложно набрать миллион и более подписчиков.

А вообще о чём спич? Не нравится - не смотрите, я иногда смотрю...

Поделиться сообщением

к вопросу о том что смотреть: перед поездкой для окончательного выбора я посмотрел обзор на хт5 и траверс и... поехал в салон с уверенностью, что надо брать хт5.

по теме: внешность хт6 фактически показывает как выглядит новый эск. но чем эта внешность отличается от хюндай гранд санта фе или киа соренто? где шик-блеск, где?  где весь этот хром и свой узнаваемый стиль? видио гм нанял корейского дизайнера.. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, DUST сказал:

Количество подписчиков говорит о том, что в целом её материалы людям нравятся.

И я не уверен, что любой человек с камерой сможет не сложно набрать миллион и более подписчиков.

А вообще о чём спич? Не нравится - не смотрите, я иногда смотрю...

Это как с Кадиллаком: Вы взяли Кадиллак, а большая часть людей берёт МБ, но всегда оглядываются на Кадиллак.

Поделиться сообщением

6 часов назад, san сказал:

к вопросу о том что смотреть: перед поездкой для окончательного выбора я посмотрел обзор на хт5 и траверс и... поехал в салон с уверенностью, что надо брать хт5.

по теме: внешность хт6 фактически показывает как выглядит новый эск. но чем эта внешность отличается от хюндай гранд санта фе или киа соренто? где шик-блеск, где?  где весь этот хром и свой узнаваемый стиль? видио гм нанял корейского дизайнера.. 

Про БМВ так же пишут, про корейцев.

Поделиться сообщением