Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.02.2020 в 18:14, CADILLAC сказал:

Изуродовали машину.Больше нет индивидуальности.Самый красивый остался в 4 кузове.Хотел обновиться,теперь окончательно разочаровался 

Абсолютно согласен. Проездив за 3 года более 100 тыс км не мог не нарадоваться на рычаг КПП на руле. Удобнейшая вещь. В дороге очень удобно и кофе пара стаканов под рукой, и телефоны, и сумочка с документами, и зарядка тут же. Все под рукой. Ничего не летает по салону, все супер удобно. С пассажиром путешествовать очень удобно. А машины GM прежде всего для дальних поездок. В городе они не очень удобны. Например для города у меня Х5. Всегда ругаюсь на этот рычажок КПП с кнопками и шайбами справа на "бороде", шайба реагирует даже если ее верхнюю часть задеть не застегнутым рукавом рубашки. Ну и конечно апофеоз, если едешь с пассажиром, два кофе в подстаканниках и аллес. Телефоны, сумочку с документами куда??? А теперь кадиллак сделал копию с БМВ, ну и зачем? Идиотское решение. Ну и морда конечно.... Это же была "фишка" эскалэйда, много лет к этой узнаваемости шли, и на тебе...теперь как у всех, стали по сути безликими. Честно сказать, ждал новую модель. Как бы уже закончилась гарантия на мой Эскалэйд, ему три года уже, и пробег за 100 тыс, планировал менять. Бэшка и мерс есть, почти не ездят, а вот кадила любим, но эти два новых (спорных) решения с рычагом КПП и мордой на 90% оттолкнули. Неужели не могли сделать коробку как на новом Юконе... Зачем этот типа новомодный экран на полмашины. Им поиграешься пару дней и забудешь потом. На трассах надо на дорогу смотреть. Понятно, что в угоду этому экрану (налепленным экранам друг на друга) не нашли места кнопкам АКПП, наверно поэтому и придумали вмонтировать его на-подобии как в ХТ5, ХТ6, но там и машинки другого плана ведь. Эта коробка с шайбами уместна для небольших скоростных городских машин, быть юрким в потоке, но точно не для Эскалэйда. Конечно, по приходу его в Россию к дилерам, поеду посмотрю, сам пощупаю, но скорее всего не проникнусь. Если сразу не вошло, то потом - это не более чем компромисс. А через небольшой отрезок времени (буквально месяц, два) компромисс сожрет изнутри). Проверено мной над самим собой) 

P.S.: Тахо также разочаровал внешне, но вот Юкон Деналли наиболее интересен. И он производится для Канады, т.е. всякие там км и литры как в России. В общем, на сегодня для меня Эскалэйд стал безликим. Но конечно, это мнение по видео-презентациям и фото.

Поделиться сообщением

А еще на Юконе  обьявили пневму с регулировкой клиренса на 102мм видимо и на эскалейд она попадет . Но вот внедорожный пакет для Юкона врядли .

Поделиться сообщением

10.02.2020 в 10:20, Андрей Попов сказал:

Вопрос еще, как зимой в минусовые температуры этот мультиэкран будет работать. Даже в третьем дубовый экранчик иногда долго нагревается, прежде чем начать нормально работать.

Странно! В STS и при минус 20 градусов экран хорошо показывал и реагировал.

А это STS - авто с 2004 года, а не с 2020

Поделиться сообщением

11.02.2020 в 01:22, RUNNING WILD сказал:

А теперь кадиллак сделал копию с БМВ, ну и зачем? Идиотское решение.

С БМВ ни только Кадиллак взял, Рэндж Ровер (или что-то из этой семьи), то же джойстик.

Не лучше было бы, если взяли бы с Линкольна....

Поделиться сообщением

https://tarantas.news/posts/id8885-neghctr84bbz3pqywm9h

🤣🤣🤣🤣

когда же издеваться над эской закончат.... 

Изменено пользователем ustas66

Поделиться сообщением

15.02.2020 в 03:06, Deala сказал:

Странно! В STS и при минус 20 градусов экран хорошо показывал и реагировал.

А это STS - авто с 2004 года, а не с 2020

1) И я о том, что в старых автомобилях экранчики были проще, дубовее и выносливее.

2) Минус 20 это не мороз. Мороз -- это от минус 30 и ниже.

Поделиться сообщением

Подтверждаю -))

У меня на CTSII при -28 и ниже уже была заметна сильная инерционность ЖК дисплеев.

А какой тип дисплеев ставят сейчас, кто знает?

Изменено пользователем zverradze

Поделиться сообщением

Читала, что в жаре и на солнце нынешним экранам CUE плохеет И решается эта проблема только экрана. 

Поделиться сообщением

18.02.2020 в 11:08, Андрей Попов сказал:

1) И я о том, что в старых автомобилях экранчики были проще, дубовее и выносливее.

2) Минус 20 это не мороз. Мороз -- это от минус 30 и ниже.

Да, лучше, когда мороз - это не ниже 10 градусов тепла 😉

Изменено пользователем Deala

Поделиться сообщением