Перейти к публикации
Baga.rf

Проверка cts coupe перед покупкой

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, rogi3111 сказал:

Да также она ломается. Просто кадиллаков по сравнению с рэнджами и бэхами в природе  на порядок меньше.

Ну не скажи. второй ситик юзаю. У первого седана по электрике, коса в багажнике надломилась, сд перестал читать и подушка пассажирского сиденья глючила. Второй вообще беспроблемный какой-то!) 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Just Joni сказал:

Ну не скажи. второй ситик юзаю. У первого седана по электрике, коса в багажнике надломилась, сд перестал читать и подушка пассажирского сиденья глючила. Второй вообще беспроблемный какой-то!) 

Ну скажу...количество тем по CTS II существенно превышает количество тем по CTS I. Блин, у вас даже свой чат в ватсапе есть...:D Ибо машины сношают мозг кому то непрерывно. Да возьми хоть счастливого владельца ustas66. Он уже миллиард тем создал здесь про свое купе. Я шучу конечно. Но как то так.....

Поделиться сообщением

2 часа назад, rogi3111 сказал:

Ну скажу...количество тем по CTS II существенно превышает количество тем по CTS I. Блин, у вас даже свой чат в ватсапе есть...:D Ибо машины сношают мозг кому то непрерывно. Да возьми хоть счастливого владельца ustas66. Он уже миллиард тем создал здесь про свое купе. Я шучу конечно. Но как то так.....

Вижу прилетел камень в мой огород от rogi3111 ,не могу не ответить.

Ну во первых не миллиард,чуть поменьше,всего 42 темы за 8 месяцев. По моему это не так уж много... Они в основном носят познавательный характер,так как авто для меня новое,до этого кроссоверы были.Когда я ее купил, было три проблемки: плохо работал СD драйвер, запотевали фары и медленно работал водит. сьеклоподьемник. Я мог бы и ни одной темы не создать и моя купеха хорошо бы и без них(тем) ездила бы. Простоя любознательный чел и люблю постоянно че нить улучшать в своей машине,не люблю просто юзать. Я же не спрашиваю каждый день,вот мол очередная ошибка вылезла  или серьезный гемор возник, помогите...

Я люблю доводить до совершенства БУ авто,вот и все. Че нить не как новое работает,я и спрашиваю,как улучшить или меняю.

Щас к примеру,собираюсь звук выхлопной системы поменять,опять наверное че нить спрошу...

Как то так. А от моих тем может и другим польза будет....

Изменено пользователем ustas66

Поделиться сообщением

20 часов назад, rogi3111 сказал:

Да также она ломается. Просто кадиллаков по сравнению с рэнджами и бэхами в природе  на порядок меньше.

ну  да   расскажи  мне  .Ага.
У  меня  то как раз не  только  кадиллаки. 
БМВ  мозг  снашает  так  что мне  кажется  что ее  специально учебной  создали.Финик  - просто тупой .Оне не  сношает .Просто ломается   и  дальше  чини как хош.Сканер  там  как украшение ,  траблшутеры  выглядят  просто-  если  у вас  такая  то  ошибка -  почините и далее  список  на  три страницы.Мерседесу  проводку  как будто в  19  веке  делали  - хорошо  хоть ламповых  приемников не  попадается.И  вся эта  кодла  - то ключи  потеряет,  то  как на какой  то код  встанет..На  их  фоне  ГМ  вообщем  то  безпроблемно  выглядят   и  чинятся - да  с применением  средств  контроля  и диагностики - но по человечески ,  а не методом  угадывания.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что перебиваю ваш прекрасный диалог. Но там на авито вылез этот кадилак, который я смотрел 😂😂 Перекуп забрал, выставил цену на 100к дороже и достал старые фотки бородатых годов. Будет наверное ждать такого же Васю как я, с горящими глазами) Благо все таки я додумался осмотреть кузов

Поделиться сообщением

Как я понял вот это объявление:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_cts_2011_1878848491

А вот это вообще шедевр: За продаваемый автомобиль я несу полную материальную и юридическую ответственность. ©️

Поделиться сообщением

1 час назад, DUST сказал:

Как я понял вот это объявление:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_cts_2011_1878848491

А вот это вообще шедевр: За продаваемый автомобиль я несу полную материальную и юридическую ответственность. ©️

Да,именно он) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Just Joni сказал:

Я эту уже ему присылал, че то не устроило, хотя вариант вроде интересный, я бы проверил эту купеху.. 

Поделиться сообщением