Перейти к публикации
AeroMouse

Расход масла 3,6

Рекомендованные сообщения

В моем регионе нет заправок ГПН, чтобы я мог сфотографировать завод розлива. Крым, санкции  🙂

Хотя при поездках на материк стараюсь заправляться только на ГПН.

Поделиться сообщением

3 часа назад, zverradze сказал:

В моем регионе нет заправок ГПН, чтобы я мог сфотографировать завод розлива. Крым, санкции  🙂

Хотя при поездках на материк стараюсь заправляться только на ГПН.

В качестве оффтопа -  я на Лукойле заправляюсь, не думаю, что он хуже, но в моём случае главную роль играют клубно-футбольные пристрастия! ☺️
Андрей, а в Крыму вообще беда с качественным бензином? 
А то я ж тут рядом теперь ☺️ Тавриду обещают доделать к сентябрю 2020, может приеду, у меня ж вся родня в Севастополе! 

Поделиться сообщением

Нормальный 98й есть, правда он поголовно Роснефть Рязанского НПЗ. По цене на 3 рубля дороже АИ100 на материке -))

Лукойл сотку тоже катал в Краснодаре, очень хорошо.

Изменено пользователем zverradze

Поделиться сообщением

Привет друзья из России! Сегодня я остановился на заправке, с которой в прошлом году купил моторное масло Газпромнефти. К сожалению, большие пакеты по 4 литра закончились, но был доступен только 1 литр. Как и обещал, я сделал фотографии и отправил их вам. Я надеюсь, что я был полезным!

IMG_20191128_090231.jpg

IMG_20191128_090216.jpg

IMG_20191128_090241.jpg

Поделиться сообщением

Такое масло у вас не продается?

Изменено пользователем Тодор Ялъмов

Поделиться сообщением

Продается. Стоит где-то 5$ за литр. Масло ничем не примечательное. У нас оно популярностью не пользуется, хотя и сертифицировано по последним требованиям SN. Его если и берут, то потому что дешевое, либо выбор  на полках не большой.

Поделиться сообщением

8 часов назад, rogi3111 сказал:

Продается. Стоит где-то 5$ за литр. Масло ничем не примечательное. У нас оно популярностью не пользуется, хотя и сертифицировано по последним требованиям SN. Его если и берут, то потому что дешевое, либо выбор  на полках не большой.

Я понимаю, но я делаю ставку на это не потому, что масло дешевое, а потому, что у меня гораздо большие гарантии, что я не куплю никакой гаражной алхимии, разлитой в якобы фирменную упаковку. В Болгарии «Газпромнефть» является очень популярным брендом, как и «Лукойл». Конечно, я также могу купить Mobil, но никто не гарантирует мне оригинальный продукт! По этой причине я лично предпочитаю оригинальную Газпромнефть. Не секрет, что у вас одни из лучших нефтеперерабатывающих заводов в мире.

Поделиться сообщением