Перейти к публикации
Тодор Ялъмов

Вопросы к клубу от нашего болгарского товарища (SRXI 3.6i 2007)

Рекомендованные сообщения

А кто сказал, что сработка идет из-за датчика объема? Отключить его можно кнопкой после выключения зажигания. Обычно надпись появляется - "press clear (^) to motion sensor off". Там и другие проблемы встречались. И довольно часто.

Поделиться сообщением

20 часов назад, rewers22 сказал:

Активируется  по датчикам внутренего объема .От них надо просто  избавиться навсегда  отключив  разъем
Если газпром  не поддельный-  то  норм

Я вас понял, спосибо. Газпром в България оригиналнъй!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elesina сказал:

А кто сказал, что сработка идет из-за датчика объема? Отключить его можно кнопкой после выключения зажигания. Обычно надпись появляется - "press clear (^) to motion sensor off". Там и другие проблемы встречались. И довольно часто.

Ну да, теперь я помню, что каждый раз перед тем, как оставить машину на моей приборной панели, появляется именно такая надпись!

Поделиться сообщением

12 часов назад, Elesina сказал:

в 99%   случаев.
Но вам  таки виднее :) 

Поделиться сообщением

Привет друзья! Буду я  вам признателен, если у кого-нибудь будет информация о том, как снять и установить задний фонарь? У них перегорели светодиоды и я хочу их заменить.

Поделиться сообщением

НУ  снять  фонарь не  оч . сложно
Чтоб  добраться до  диодов  фонарь придется распаивать - он не разборный.

srx 07  tail lamp.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер, друзья! Я хотел бы знать, как вы относитесь к русским нано- добавки  Римет и Ресурс? Вы их используете? Они хороши? А также голландская нано-добавка Xeramic?

Изменено пользователем Тодор Ялъмов

Поделиться сообщением

Голландские хороши сыр и каннабис. Об этом наслышаны многие.

А в остальном хорошее масло от проверенного производителя и его своевременная замена лучше всех этих колдовских отваров.

У нас нынче Супротек от всех недомоганий лечит. Такое пишут - залил вечером и к утру мотор новый. Дорогой Тодор, это шутка.

Поделиться сообщением

😊 конечно! Я знаю, что нет лучшего варианта, чем качественное и оригинальное масло. Но здесь мы обычно покупаем моторное масло с закрытыми глазами! И когда приближается время замены масла, приходит большая суета! Вот почему уже два года я перестал покупать масла западных марок. Я использую масло Газпромнефть Premium N 5W40 на обеих машинах. В моем городе есть официальный представитель и импортер.

Изменено пользователем Тодор Ялъмов

Поделиться сообщением

18.11.2019 в 00:01, rewers22 сказал:

Русские друзья на вашем форуме я читал про чип-тюнинг двигателя 4.6, но для чипа 3.6 я ничего не нашел. Если у кого-то из вас есть информация, пожалуйста, поделитесь ею!

Поделиться сообщением