Перейти к публикации
karmishin

Продаю CTS 2011

Рекомендованные сообщения

Я первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ владелец! Покупал новой у дилера в 2012. Обслуживание строго по регламенту и даже чаще. Замена масла каждые 5 тыс. После окончания гарантии - в Lucky Car и KKK service, считаю, это лучшие места для обслуживания Cadillac. Само собой, оригинальный пробег, про машину знаю всё.
Регулярно химчистки, покрытия керамикой.
Максимальная комплектация с люком. Состояние близкое к идеальному, ни одного ДТП за все время. Красилась пара деталей из-за сколов и царапины на парковке. 

Предмет для торга - второй комплект колёс на 18 родных дисках с зимней резиной. Сейчас стоит на летних 19, Диски оригинальные.
Вторая машина в семье. 
Думал, никогда не продам, но дети растут, нужна машина больше. Возможен обмен на Range от 2008 года. 

Ещё раз, я единственный владелец. Машин на белорусских номерах, т.к. "продал" авто жене, гражданке Беларуси, для экономии и удобства.  

850 тыс

Цена на 50 тыс ниже, чем на Auto.ru. Торг возможен предметный. Знаю, что дороже рынка, но не вижу диссонанса. 

photo_2019-10-06_16-40-58.jpg

photo_2019-10-06_16-40-58 (2).jpg

photo_2019-10-06_16-40-57.jpg

photo_2019-10-06_16-40-58 (3).jpg

photo_2019-10-06_16-40-57 (2).jpg

photo_2019-10-06_16-40-58 (4).jpg

photo_2019-10-06_16-40-57 (3).jpg

photo_2019-10-06_16-40-57 (4).jpg

photo_2019-10-06_16-40-57 (5).jpg

Изменено пользователем karmishin

Поделиться сообщением

При постановке на Беларуский учёт, тамошнее МРЭО забирает Российский ПТС. А вот что бы поставить на учёт обратно в России могут быть проблемы, они его не отдают. Не знаю нафиг он им нужен. но говорят НЕТ и всё. Было это года 4 назад, машина в Бресте(или Гомель, не помню точно), а я  в Лен.обл., СПб. Много общался с Беларуским МРЭО,  нашей таможней, а они вообще офигели от такого, и просили держать в курсе чем эта история закончиться, писем/заявлений писал тьму...

Короче проверьте, вдруг в позу встанут.

Изменено пользователем ИгорьКингисепп

Поделиться сообщением

Не знаю, как раньше, а сейчас проблем нет, делал недавно аналогично. Таможня вообще ни при чем. Видимо, 4 года назад ещё не согласовали условия работы в рамках Таможенного союза.

Поделиться сообщением