Перейти к публикации
Slayercom

Не горят нижние стопари.

Рекомендованные сообщения

Добрый. Не горят стопари с обеих сторон снизу. Наверху работает. Поворотники и габариты работают. Фара полностью красная как я понял американская. Где копать? 

Поделиться сообщением

15.09.2019 в 19:06, Oleg srx сказал:

начни с предохранителей...

Так если бы предохранители то и верхняя гирлянда бы не работала. Не так ли? 

Поделиться сообщением

А какую часть вы считаете верхней? Выше грани изгиба чтоль или вы про третий стоп говорите? Если фары американские, то на поворот и на стоп работают одни и те же диоды, соответственно дело или в разъемах или в блоке,

странно что сразу с обеих сторон случилось - не повредит всё-таки проверить коробку с реле/предохранителями заднюю. Если что третий стоп включается напрямую с реле, а остальные через отдельный блок.

Поделиться сообщением

17.09.2019 в 17:57, dragomir сказал:

А какую часть вы считаете верхней? Выше грани изгиба чтоль или вы про третий стоп говорите? Если фары американские, то на поворот и на стоп работают одни и те же диоды, соответственно дело или в разъемах или в блоке,

странно что сразу с обеих сторон случилось - не повредит всё-таки проверить коробку с реле/предохранителями заднюю. Если что третий стоп включается напрямую с реле, а остальные через отдельный блок.

Ага про верхнюю герлянду я и говорил. Просто стопки амеровские все красные.

А сама дверь с туманками и задним ходом. Говорят как на европейце. А где их глянуть в блоке предохранителей? Я когда стенки вскрыл сзади. Там было наколхожено. Провода еадрезаны и соединены с туманками на задней двери. Тоесть стоп там горел

Поделиться сообщением

Кажется я понял, либо у вас боковые фары неродные или средняя. Вам надо узнать какая у вас схема проводки и что там сделано лишнее, скорее всего поставили американские фары вместо европейских. Блок предохранителей под вторым рядом сидений в ногах пассажиров с водительской стороны, но раз что-то загорается в том числе третий стоп значит реле в порядке.

Поделиться сообщением

30.09.2019 в 20:28, dragomir сказал:

Кажется я понял, либо у вас боковые фары неродные или средняя. Вам надо узнать какая у вас схема проводки и что там сделано лишнее, скорее всего поставили американские фары вместо европейских. Блок предохранителей под вторым рядом сидений в ногах пассажиров с водительской стороны, но раз что-то загорается в том числе третий стоп значит реле в порядке.

Ага мне тоже так сказали что стопы боковые у тебя амеровские по этому и не горят. 

Поделиться сообщением