Перейти к публикации

Некоторые вопросы о продаже CTS2


Рекомендованные сообщения

Коллеги, чувствую необоснованную критику.

Просто сменив стиль езды я на девятисоткилометровом плече стал экономить полбака 98го бензина. Запас хода на одном баке перевалил за 630 километров.

Сменить стиль в данном случае означает просто перестать п..дарасить его как ужаленный. Езда на круизе - маст хэв в любой удобной ситуации. В обгонной динамике никогда себе не отказываю, если того требует дорожная обстановка.

Мое Эго не страдает от того, в каком ряду справа я еду. В век тотального расположения камер психологически мне пох, что я приеду на 30 секунд позже к следующему светофору или на 30 минут позже расчетного времени пути в 14 часов. 

Машина настроена работать четвертью хода педали газа, это тоже немаловажно, поскольку я запрашиваю нужный момент поглаживанием педали, а не топанием ее в пол, как в стоке. Это даёт нужную уверенность в том, что за треть секунды я начну ускоряться практически безгранично в любом дорожном трафике.

Одно то, что у меня передние тормозные диски прошли уже 100 ткм (2 комплекта колодок) говорит о спокойной, размеренной езде без долбания то газа, то тормоза.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
07.09.2019 в 14:13, Станислав Сергеевич сказал:

 

Добрый вечер! Автомобиль уже продали? Ищу как раз CTS на полном приводе в Москве, одна муть пока попадается. По Вашей ссылке все объявления выходят, о какой именно машине идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление переименовал, перенес его в раздел "тем, кто выбирает Cadillac". Уж более живое обсуждение получилось.

А так, по правилам модерации его следовало бы убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Николай50 сказал:

Добрый вечер! Автомобиль уже продали? Ищу как раз CTS на полном приводе в Москве, одна муть пока попадается. По Вашей ссылке все объявления выходят, о какой именно машине идет речь?

топикстартер заходил крайний раз 25 сентября 2019 года, Вам это что-то говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...